...Правосудие...

История нашего мира
Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср янв 24, 2007 21:05

Вить,так о том и речь,что мы или имеем право высказываться о персонаже,или нет.А то про всех можно получается,а про меня нельзя,и про известных мне людей нельзя.
А это уже волюнтаризм! :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср янв 24, 2007 21:07

Мамаду, я понял, где я был неправ. Я с тобой согласен. Можно много говорить... Но власть и политика - гавно. ИМХО.
Вот люди, гавна этого всласть вкусившие, и становятся такими - см. начало темы.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Чт янв 25, 2007 13:29

Гоша писал(а): ................
:agree:

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Чт янв 25, 2007 19:28

А Прохацкий писал(а):
Гоша писал(а): ................
:agree:
Ага! Коаллиционеры! :lol: :wink:

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Чт янв 25, 2007 19:43

Гоша писал(а):Вить,так о том и речь,что мы или имеем право высказываться о персонаже,или нет.А то про всех можно получается,а про меня нельзя,и про известных мне людей нельзя.
А это уже волюнтаризм! :)
Гоша, я уже как то отметил, что Прохацкий САМ высказывается о себе, подробно делится с нами о своем житье бытье, своим мировозрением. А мы только комментируем его высказывания о себе, его философские взгляды, делимся своими впечатлениями, не более! :wink: Иначе для чего бы он постил так про себя!? :roll: :wink: Ну а мнения у нас могут быть разные, иногда противоречивые, но все они основаны на его, добровальных признаниях! :wink:
про известных мне людей нельзя
Не люблю простой болтовни, ведь интернет под рукой, ведь можно узнать про них хоть немного? А не фантазировать!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн янв 29, 2007 20:43

Мамаду. Я сижу на поляне...
Пестня была такая.
Братана не трогай.
Он, какой бы не был, брат мне. Порву нах. Извините. :lol:
Нас мало осталось. Я, Шура и мама.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Пн янв 29, 2007 21:43

PS писал(а): Порву нах. Извините. :lol:
Нас мало осталось.
:shock: :shock: :shock:
Хлопотное дело это, однако! :wink:
Да его пока никто и не трогал, сам стенает и выпрашивает!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн янв 29, 2007 21:58

mamadu писал(а):
PS писал(а): Порву нах. Извините. :lol:
Нас мало осталось.
:shock: :shock: :shock:
Хлопотное дело это, однако! :wink:
Да его пока никто и не трогал, сам стенает и выпрашивает!
Ну, это его проблемы.
Он мальчик половозрелый.
Тока брат он мне. Пажызне. :)
Ага. Насовсем. И это - серьезно.
Брат делал то, чего никто не делал. Кроме Валеры Волкова. И Таньки моей с Яной.
Он ходил каждое воскресенье в церковь, пока я по больницам валялся..
Он 38 дней сидел у реанимации.
С Татьяной рядом.
Он пробил бабки
Он спас мне жизнь.
Хотя я и не знаю, зачем она мне нужна. :lol:

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Вт янв 30, 2007 11:34

Гы! а ты бы что делал? :)

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Вт янв 30, 2007 12:04

mamadu писал(а): ...Прохацкий САМ высказывается о себе, подробно делится с нами о своем житье бытье, своим мировозрением. А мы только комментируем его высказывания о себе, его философские взгляды, делимся своими впечатлениями, не более! :wink: Иначе для чего бы он постил так про себя!? :roll: :wink: Ну а мнения у нас могут быть разные, иногда противоречивые, но все они основаны на его, добровальных признаниях! ...
Ну дык!
Ежели бы я позиционировал себя как неудачник, нищий и озлобленный на судьбу и современное правительство в стране человек, да брюзжал на жизнь и орал "НА ДЫБУ ТОЛСТОСУМОВ", то в этой компашке я был бы в почете? :) Ну как минимум принят за своего и с поддержкой, и с пониманием :)
Это я уловил влет.

Когда же не скрываю, что добился приемлемого, комфортного для меня уровня жизни в существующих непростых условиях и в материальном плане и в "душевном", да не выражаю недовольства публично, а наоборот, пытаюсь убедить что наши проблемы в нас самих, и они, вообще-то решаемы, да привожу примеры, подтверждающие такой посыл, то вызываю (у некоторых) праведный гнев и слышу "Воры нас теперь учат жить".
Супер!

Кого удивляет, что я впрве слегка удивиться? :)

Понятно, что в среде людей, гордо несущих плакаты
"Я по ресторанам не хожу!!!" да
"Я за границей на отдыхаю!!"
человек, своим собственным трудом добившийся возможности исполнить мечту всей жизни и приоблести личный самолет, к примеру, должен быть не только отправлен на нары, а расстрелян на месте. Дважды! И для верности повешен! За яйца! :)
Могу сказать почему.
Вовсе не потому, что он по определению вор (кто судит-то? на основании чего?), а потому, что явно трудолюбивее, талантливее, предприимчивее и деловитее тех, кто сидит на попе ровно и клянет судьбу, объясняя свою лень и расп...ство по жизни "невозможностью честно зарабатывать". :smt110 :smt110 :smt110
Вот это-то не прощается!
И поджигаются дома "кулаков", а в корову летят камни...
Это тоже правосудие :)

Наше, родное. То, чем "русский люд характерен"

:smt040

VVergas
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VVergas » Ср янв 31, 2007 8:33

Саня, и кто ж тебя вором то называл??? :shock:
Ты прямо провокатор какой-то! Сам к этому постоянно подталкиваешь.
И ты не так уж далеко от нас, "простых смертных" ушел. Я многих знаю, кто просто работает на гос. службе и за границу ездит и по ресторанам ходит.
У меня жена за прошлый год два раза за границу на море ездила (гос. служащий). Сын в Таиланд мотался. А на новогодние каникулы компанией зафрактовали яхту и яхтились по Средиземному морю две недели. А он тоже простым программером работает. Дочь перед новым годом вк финам на концерт какой-то группы ездила (а летом в Египет). Я сам на море не езжу, ну не люблю я море! Хотя бы мог. Финансы позволяют. Я лучше к брату Коле в Мирный летом поеду. По грибы, по ягоды. Мне это в кайф. А если жена на Канары захочет, то думаю и канары потянем. Хотя напряжно :D
И такие здесь практически все. Каждый добился, чего смог. Кому-то фишка в свое время легла, тот покруче. Но нет здесь воинствующий бедноты, готовой раскулачиванием заниматься...
ДА ЗДРАВСТВУЮТ УДАРНИКИ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА!

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Ср янв 31, 2007 11:04

VVergas писал(а): Саня, и кто ж тебя вором то называл??? .... Я многих знаю, кто просто работает на гос. службе и за границу ездит и по ресторанам ходит.
У меня жена за прошлый год два раза за границу на море ездила (гос. служащий). Сын в Таиланд мотался. А на новогодние каникулы компанией зафрактовали яхту и яхтились по Средиземному морю две недели. А он тоже простым программером работает. Дочь перед новым годом вк финам на концерт какой-то группы ездила (а летом в Египет).....![/b]
Ну дык и по вам всем нары плачут!
:)
Все правильно, mamadu?
Сергей! не я выдумал ут это:

mamadu писал(а):
: Кто может поехать отдохнуть на канарах, только тот, кому раньше надо было лежать на нарах!!
( сохранена грамматика оригинала) Теперь, правда, уважаемый mamadu утверждает, что это шутка юмора такая у него была, ну да тон первых высказываний совершенно однозначен.

Или такой расклад как тебе:
Victor писал(а): Тут наш «ангелочек» распинается, что мол после коллапса СССР (на Западе это так называют) «настоящие люди» наконец-то получили возможность «обеспечить себе и своим близким беспроблемное существование» (а если открытым текстом, то попросту – урвать
Здесь ироничное, саркастическое даже "ангелочек" - в мой адрес естестна, слова "настоящие люди" не мои, а вот мое утверждение про "возможность обеспечить... " емко расценивается не иначе как как "УРВАТЬ". Ну а как по-другому можно съездить летом в Таиланд, например?? Тока урвав у ближнего! :)
Там же:
Victor писал(а): .... в существующем обществе невозможно стать богатым по-настоящему честному человеку. И не завидуют они, а возмущаются - тому, что теперь воры учат их жизни.
Простая совдеповская логика:
Богатый - вор. Заметьте, уважаемый, не я придумал. :)

Я ответил на твой вопрос,
VVergas писал(а): Саня, и кто ж тебя вором то называл???

:lol:
А ты смотри, по-аккуратнее с родственниками!
У вас там мафия, похоже! по заграницам разъезжаете! На яхтах катаетесь ????!!!!?? вот бурржуи!!
Ты в курсе, что по-настоящему честный человек не может по Средиземному морю рассекать на яхте?? Воспитал ворюг, понимашь!

НАШ человек в булочную на такси не ездит! (с)

ПыСы. Маразм крепчал, но танки наши быстры...

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Ср янв 31, 2007 11:30

VVergas писал(а):
И ты не так уж далеко от нас, "простых смертных" ушел. [/b]
Да вообще никуда!
Обычный, среднестатистический, работоспособный и желающий жить хо-ро-шо россиянин.

Вот у меня давеча подал заявление на увольнение менеджер в сфере оптовых продаж на рынке b tu b. Хороший менеджер, не спорю, но по должности обычный ПРО-ДА-ВЕЦ !!!
Увольняется потому как его не устраивает перспектива в наступившем году зарабатывать всего лишь какие-то 3 тыщи североамериканских баксоффф в месяц.
Уверенно заявил, что найдет возможность зарабатывать бОльшие деньги. 28 лет парню.

О це перспективные, молодые и шустрые! А мне-то что надо? лодку, удочку летом, да ружо осенью. И возможность сгонять в Беларусь пару раз в году. На всяких Таиландах был ужо. Не интересно.

mamadu! Если ты рубишь в электронике, да знаешь рынок потребителей компонентов и согласен получать 2,5 тыщи (при условии выполнения поставленных заданий), то я могу тебе предоставить возможность убедиться, что можно честно заработать себе на нары! :)
Приезжай!

Victor, а что такое "богатый"
и какой это: "по-настоящему честный человек"?
Оч. интересно :)

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср янв 31, 2007 19:17

Victor, а что такое "богатый"
и какой это: "по-настоящему честный человек"?
Оч. интересно :)[/quote]


Б...н! Голубчик, да вы моральный мазохист!... :lol:

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Ср янв 31, 2007 19:59

...Понравилось...
...В Пермском крае(деревня Гадюкино) в школе обнаруживаются компьютеры с левой виндой.Директору(на вид - валенок) шьют 266 000 рублей ущерба и требуют пять лет.Директор обо всём ни ухом,ни рылом.Сплошной криминал.Кажется так...
...В Ё-бурге заклеивали рты младенцам пластырем - снято мобилой,криминала не обнаружено.Больница за прошлый год - лучшая в городе.Кажется так.
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Ответить