...Правосудие...

История нашего мира
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт фев 06, 2007 23:28

Значить, решения нету? А сдается мне, что это звиздежь. Мигалки были из той же оперы. Воли вот не было. Конечно, не Мишико с Юсчом такие задачи решать. Но все решаемо.
Изображение

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Ср фев 07, 2007 4:58

...Кстати,насчёт мигалок - в Волгограде "блатные" номера вешают на мусорки и говновозки.Телевизором клянусь - 777 на мусоровозе показывали висевший.Причём в обязательном порядке.Во сюжет - крутые парни за любые бабки покупают обычные номера :).Сказали,что теперь там никто за этим децифитом("блатным") не ломится...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср фев 07, 2007 11:34

Sgt.Pepper писал(а):...Кстати,насчёт мигалок - в Волгограде "блатные" номера вешают на мусорки и говновозки.Телевизором клянусь - 777 на мусоровозе показывали висевший.Причём в обязательном порядке.Во сюжет - крутые парни за любые бабки покупают обычные номера :).Сказали,что теперь там никто за этим децифитом("блатным") не ломится...
Круто :lol:

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Ср фев 07, 2007 11:42

Sgt.Pepper писал(а):...Кстати,насчёт мигалок - в Волгограде "блатные" номера вешают на мусорки и говновозки.Телевизором клянусь - 777 на мусоровозе показывали висевший.Причём в обязательном порядке...
Значит иметь номер 777 НЕ на мусоровозе, а на частной машине теперь означает сверхкрутую крутизну и стоит еще бОльших денег.
Гайцы подняли ценик до небес :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср фев 07, 2007 13:07

А Прохацкий писал(а): Значит иметь номер 777 НЕ на мусоровозе, а на частной машине теперь означает сверхкрутую крутизну и стоит еще бОльших денег.
Гайцы подняли ценик до небес :)
Не, наебарот. Если у тебя 777 - ты мусоро-или говновоз :lol:

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт фев 08, 2007 4:56

...Факт! :)
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Сообщение Мерци » Чт фев 08, 2007 7:16

И всё-таки. Почему забрали права. Ну, допустим было нарушение(?)в таких случаях ставят пойнты(замечания) или выписывают тикет (квитанцию ) штрафа. Права забирают в случае аварии или арестовывают если в нетрезвом состоянии? Так ведь? А то что произошло, это нарушение правил самого гаи, по-моему? Нарушение профессиональной этики.
Я вообще боюсь дискуссировать на таких темах, потому что суеверная. На днях говорили про накаченные шины, и вот позавчера, ехала по дороге, вдруг со мной поравнялась машина и делает мне какие то знаки. Ну, я спустя некоторое время (когда он скрылся с глаз, мало ли?) сьехала на бензозаправку, смотрю, таки правда, колесо слегка спущено. Надо накачать, а я никогда этого не делала, и у них воздух где то позади магазинчика, ну не пойду же я туда одна. Посмотрела на колесо, подумала и поехала дальше. Забрала сына, и на обратном пути накачали все шины.
У нас тут есть один район, дорогой лимит скорости 30 м/ч, и за превышение скорости штраф $500, но это только в этом раёне. Это большая сумма, и при таком штрафе не отбирают права, просто выписывают тикет.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт фев 08, 2007 10:43

[quote="Мерци"]И всё-таки. Почему забрали права. Ну, допустим было нарушение(?)в таких случаях ставят пойнты(замечания) или выписывают тикет (квитанцию ) штрафа. Права забирают в случае аварии или арестовывают если в нетрезвом состоянии? Так ведь? А то что произошло, это нарушение правил самого гаи, по-моему? Нарушение профессиональной этики.

У нас законы другие. А об этике... - это в Юмор :lol:

Ответить