100 лет со дня рождения!!!

История нашего мира
Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Вт дек 19, 2006 20:52

Пацаны, мож давай лучше про девушек? А эта тема очень неблагодарная, здесь вы коитуса (как сказал когда-то наш начпо, перепутав с конЦенсусом-много новых слов тогда появилось) никогда не достигните.
Последний раз редактировалось Victor Вт дек 19, 2006 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт дек 19, 2006 20:54

Кто ж против? Я и сейчас один работаю, и хватает мне на то, что мне надо... И машины меняю, и жену лечу, и дочке хату в Москве помогаю снимать... Ап чем спич? Ап Брежневе я помню одно - он умер в мой день рождения, в день милиции. Тогда на день ментофф концерты хорошие бывали... А тут Озеро с Лебледями :lol: Ацтой.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт дек 19, 2006 20:56

Victor писал(а):Пацаны, мож давай лучше про девушек? А эта тема очень неблагодарная, здесь вы коитуса (как сказал когдато наш начпо, перепутав с конЦенсусом-много новых слов тогда появилось) никогда не достигните.
ВиктОр! А как там, кстати, канаццкие дифчонки? Есть на кого глаз возложить? :lol: Ну и ваще :lol:

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вт дек 19, 2006 20:57

:lol: А я пойду праздновать его 100летие, стол уже накрыт. Ведь хороший дядька то был!! :wink:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт дек 19, 2006 21:00

mamadu писал(а)::lol: А я пойду праздновать его 100летие, стол уже накрыт. Ведь хороший дядька то был!! :wink:
С этого бы и начинал... А то развели галиматню :lol:

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Вт дек 19, 2006 21:04

PS писал(а):ВиктОр! А как там, кстати, канаццкие дифчонки? Есть на кого глаз возложить? :lol: Ну и ваще :lol:
Если на кого и возложишь, то оказывается или русской, или хохлушкой (белорусской, ну и т.д.). Нет, есть, конечно и местные ничего, но пореже (да и понятие местные здесь вряд ли подходит - страна-то иммигрантская). Может поэтому наши мужики так часто доьой срываются (я уж писал Ирине).
А насчет "ваще" - так об этом Серега уже 100 раз писал, он обо всем все знает :D

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Вт дек 19, 2006 21:08

Мамаду, а чего это мы все в списке действующих пользователей голубые, а ты зеленый? :shock:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт дек 19, 2006 21:12

Да оно-то, Серегино, мнение давно известно. Интересен незамыленный взгляд :lol:
Серый-то, почитай, лет 15 с лишним болтается... И капитализьму нашу только по рассказикам Проханова знает :lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт дек 19, 2006 21:21

Victor писал(а):Мамаду, а чего это мы все в списке действующих пользователей голубые, а ты зеленый? :shock:
Это канаццкий мэйпл лиф красоту наводит. У меня все - голубые :lol:

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Вт дек 19, 2006 21:26

Да трудно дать адекватную оценку. У каждого своя точка зрения, но в целом здесь неплохо. В бытовом плане: если голова и руки есть - работу найдешь, продукты и шмотки (среднего уровня) здесь дешевые (дешевле, чем в России), ну и жилищный вопрос вполне решаем. В социальном плане: очень спокойно, криминала мало, люди очень доброжелательные (правда- несколько заторможенные какие-то), наивные - детей напоминают. Природа замечательная, охоты-рыбалки, много развлечений и мест для них. Всего сразу здесь не опишешь.
А вот, знаешь, все равно по дому скучается, прежде всего - по людям нашим, по друзьм... Когда чем-то занят - работой или активным отдыхом, это отступает, но потом еще острее...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт дек 19, 2006 21:56

Victor писал(а): А вот, знаешь, все равно по дому скучается, прежде всего - по людям нашим, по друзьм... Когда чем-то занят - работой или активным отдыхом, это отступает, но потом еще острее...
Я про адекватную оценку не спрашиваю, я про впечатления. Того, что ты сказал, для меня достаточно :lol:
Мне хочется все поменять - место жизни, образ и т.д. Я вот и думаю - то ли к Сержанту податься, то ли в канадщщину :lol:
Меня климат интересует, Таньке резкие перепады ни к чему. :lol:

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вт дек 19, 2006 22:42

Привет, братцы и сестры!
Вижу, опять схлестнулись тута без миня :(

Во первЫх строках своиго письма вежлива так сообчу, что из-за дров берез сапсем не видите: начали с леонида ильича, а перешли на зарплату при развитом социализьме.

Начну с развитого:
По-моиму, абсолютно безразлично, как звали генсеков и пр. вождей, и какова была зарплата. Социализьм, вернее то, что так в союзе называлось, был просто обречен на печальный конец, как ЕКОНОМИЧЕСКИ более слабая формация. Об етом навродя уже писал, распространяться не буду.
Так что наш родимай дожил свой срок и почил, в бозе. Сгнил, тоисть.

Спорить о том, когда и как жил народ лучше - тоже фигня, думаю. Рано или поздно страна докатила бы до нищеты. Генсеки могли только оттянуть или приблизить конец, не более.
Так как ничего лучшего предложить не могли, как следствие перешли к не совсем исчо сгнившему - капитализьму (хотя на протяжении долгого времени наши пропагандисты только тем и занимались, что хаяли беднягу. Ето и у вас, братцы, отчинь исчо чувствуется...)

То есть теперь трудно заключать такие сделки - я сяду на шею государства, пусть оно обо мне заботится. А за ето буду молчать в тряпочку, разрешать партелите делать гадости, хлопать в положенньх местах и верить, что живу в [будущем] раю.
Manus manum lavat. Рука руку моит, то исть.

Если же берешь ответственнось за судьбу в свои руки, намного труднее и нестабильнее, зато получаешь больше свободы (возможностей) в жизни. Как етим всем воспользуешься - твое дело. Ето одна из основнях черт поганава капитализьму, помимо иксплуатации трудового народу, развязывания импириалистичных войн и протчиго.

Как я заметил, на второй точке зрения стоят братцы-фюлюганы Серега и Шурка. К их откровенной радости хочу сообшить, что в етом и заключается суть демократии, иль "дерьмократии", как тута любят выражаться. :)

Ладно, брошу вышеизложенную писанину в топик, а потом пройдусь по отдельным заметкам...

8)
Sergei D.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт дек 19, 2006 22:46

Дык. :agree:

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вт дек 19, 2006 22:56

mamadu писал(а): Меньше бы черножопым бля.ям помагали бы, да и гребаных афроазиатских "комунистов" бы не поддерживали (средства нехилые шли), то все нормально было бы. И лысомеченного к ногтю в свое время бы прижать.
А в швеции фактически тот же социализм, только уровенем повыше, что и у нас тридцать лет назад был. Принцип тот же. :wink:
Кстати, буржуи тоже оччинь помогали (и помогают), правда не всегда бескорыстно (да и наши советские тогда альтруизьмом не отличались). И объем внешней помощи больше был, чам у союза.

Просто буржуинская помощь была более еффективной, в смысле им прибыль досталась, а нам "достали" (Серый, правильно выражаюсь по новорусски?) :lol:

У шведов капитализьм, не смешивай, пож-ста. То, что уровень жизни, соцобеспечение и протчее на высоте - голубчик, налоги исправно платят (30-40%?). И ето они сами порешили, не генсеки указали.
8)
Sergei D.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт дек 19, 2006 23:01

Й-й-йесссс! :smt045

Ответить