Мать чeстнАя! Что это такое?

История нашего мира
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 01, 2006 16:57

mamadu писал(а):Мерци, на кой ляд здался тебе этот Литвиненко, что ты такие посты выкладываешь. Не был бы Литвиненко, придумали что нибудь с Писюненко, Попоненко или ишо с кем нибудь. По телеку им задрали уже, и ты еще охреневающие по количеству букв посты выкладываешь! :lol: Брось телик смотреть, выгляни в окно, сходи в театр. Отдохни и думай о хорошем.
Во-во. И я о том же. Тока ищщё с литвиненками геморроя не хватало.
И так жизнь зашибись :lol:
Нам СМИ ездют по ушам, а мы развели байду на неделю. Это и есть Паблик Релейшенз.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пт дек 01, 2006 17:48

:!: ...Закрывать надо тему нахрен!!!Достали.Типа,больше не о чем пи.деть!!! :twisted: ...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Сообщение Мерци » Пт дек 01, 2006 18:28

Глас народа- глас божий. Больше тут писать не будем.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пт дек 01, 2006 19:26

Мерци писал(а):Глас народа- глас божий. Больше тут писать не будем.
...Лучше б о себе что-нибудь рассказала,редиска,чем эту помойку под названием "Политика" по экрану размазывать... :?
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 01, 2006 22:27

Sgt.Pepper писал(а):
Мерци писал(а):Глас народа- глас божий. Больше тут писать не будем.
...Лучше б о себе что-нибудь рассказала,редиска,чем эту помойку под названием "Политика" по экрану размазывать... :?
Согласен полностью. А то низнамо с кем болтовню разводим :lol:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб дек 02, 2006 1:29

Усаживайтеся покрепше, щас Мерци вам все расскажет. Тока - ни ко му!!!
Что накинулись на человека? Им, вишь, в разделе политика и история не нравится речь про политику. Совсем с глузду съехали? А где ж про нее тереть. Вы за столом, канешна, себе ее неумеренно позволяете, а женщине-то где???
Изображение

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Сб дек 02, 2006 6:47

Стас хочешь про политику! Щас залужу!! Вот смотри. Кто в основном делали Великую Октябрьскую в россии? Евреи и хохлы с грузинами. Кто правил в основном Великим СССР? Евреи, грузины и хохлы! Кто организовал Голод в СССР в 30-е годы? Все те же! Вот евреи Холокост пропиарили и снимают под это дивиденты щас! Хохлы, глядя на них, сейчас пиарят себе Геноцид. А вот что придумают грузины со своим великим Сракошвили? :wink:

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Сб дек 02, 2006 11:52

А хрен им придумывать? При вхождении в СССР грузин было 1,5 млн. А счааааз?
А голод на Украине таки был... Не надо хихикать. И пострадало в основном сельское население - читай украинцы. Русские и тогда и сейчас в городах оседали - на великих стройках. Другое дело что сопли размазывают в конкретных политических целях. Мне это тоже не нравится. Из-за того, что в моей семье умерло от голода 6 человек из 14, делать врагов из соседей считаю безнравственным.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 02, 2006 13:37

ДНК писал(а): Из-за того, что в моей семье умерло от голода 6 человек из 14, делать врагов из соседей считаю безнравственным.
:agree:

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Сообщение Мерци » Сб дек 02, 2006 19:10

Послала две лички, Сержанту и PS, у меня сложилось впечатление, что PS не получил её, может ящик переполнен? или просто не срабатывает? Дважды послала.Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс дек 03, 2006 12:42

Мерци писал(а):Послала две лички, Сержанту и PS, у меня сложилось впечатление, что PS не получил её, может ящик переполнен? или просто не срабатывает? Дважды послала.Изображение
Послал ответ, ловите :lol:

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вс дек 03, 2006 13:54

ДНК писал(а): А голод на Украине таки был... Не надо хихикать. И пострадало в основном сельское население - читай украинцы. Русские и тогда и сейчас в городах оседали - на великих стройках.
Брехня все это!! Очень большая брехня про ГЕНОЦИД украинцев. Выволокли сейчас Ющенко и компани эту брехню, чтоб компартию на украине загноить и разбить коалицию. За 2 года померанчевые и невспомнили про этот геноцид, а нафталин смели с этого голодомора только сейчас. Политика.
Второе! : Россия пострадала не меньше украины от Голода 30-33 годов. Мои родители с кубани, и я со слов своих дедушек и бабушек (выживших очевидцев) знаю как тогда было в россии. Люди в станицах практически вымирали полностью. Был канибализм там. Тоже самое было и на Дону, в Воронежской области, Поволжье, Тамбовской области. Были голодные бунты, которые нещадно подавлялись. Все это было в россии. Почитай Платонова.

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Сообщение Мерци » Вс дек 03, 2006 17:25

PS писал(а): Послал ответ, ловите :lol:
Спасибо, получила. Отправила две лички, вам и Сержанту. У меня показывает, что лички сидят в Исходных, и ничего нет в отправленных. Создаёт чувство неуверенности, что они отослались. :(

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс дек 03, 2006 20:43

...Извини,милая,но машина включается довольно редко,-в гараж или когда по рыбу её с собой не потащишь,а в исходных твои мессаги сидят как раз потому,что их никто ещё не открывал.Так задумано.Как только из этой папки письмо попадает в отправленные,так стало быть его распечатали:)...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн дек 04, 2006 8:56

А я т на работе всю пятницу прикалывалась над представлением прокуратуры пришедшей в адрес нашего руководства за подписью зам.прокурора Литвиненко. Но это уже пожалуйв юмор. В черный....
удачи

Ответить