ПЯТАЯ СТРАНА (С) на любительских фото

История нашего мира
Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс ноя 26, 2006 9:44

КРАСИВЫЕ женщины, или красивым женщинам больше нравятся ОФИЦЕРЫ? :D[/quote]

Офицеры нравятся женщинам вообще. :oops:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс ноя 26, 2006 14:22

Довжик писал(а):
Офицеры нравятся женщинам вообще. :oops:
Офицерам нравятся женщины вообще :lol:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс ноя 26, 2006 22:36

PS писал(а):
Довжик писал(а):
Офицеры нравятся женщинам вообще. :oops:
Офицерам нравятся женщины вообще :lol:

И вообще пока нравятся-ты офицер!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс ноя 26, 2006 22:45

Мужики, я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P :P

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Пн ноя 27, 2006 3:53

Довжик писал(а):Мужики, я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P :P
Уф-ф-ф!!! Ну, наконец-то! Ведь ради этих слов мы все здесь и стараемся, а по большому счету - и живем. :oops: :roll: :D

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Сообщение Мерци » Пн дек 04, 2006 16:50

Стас писал(а):Изображение

И улыбка, без сомнения
Вдруг коснётся ваших глаз
И хорошее настроение
Да не покинет больше вас.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн дек 04, 2006 17:16

Это последний Новый год на 24-й площадке, где-то с 87 на 88 год, кажется. Ответствовал, смотрели с солдатиками программу по ТВ допоздна. Нас оставалось где-то человек 30 солдат и около 20 офицеров и прапорщиков на всю площадку. Была страшно холодная зима, мой УАЗик утром всегда глох на Глухаре и водитель Сережа Бобой (молдаванин) скручивал отстойник, выбивал оттуда ледяную пробку и мы добирались таки до 24-й. Отапливали техзону, это 2 километра наземной теплотрассы, нельзя было заморозить боксы, где отстаивались пращуры современного Тополя. Сдавали объекты полигону перед отправкой за Урал ( нас свинья меченая сдала с потрохами рейгану и пустила на все четыре стороны). Я тогда солдатам (а остались от полка только дембеля, с другими было бы не выжить) обещал, что если выдюжим зиму без ЧП, то я их уволю сразу с выходом приказа МО, то есть с 1 апреля. Так рано никогда никого, да еще массово, не увольняли. Солдатики не подвели. Ровно 1 апреля я сам отвез их на вокзал в Плесецк, они, кажется, до конца не верили, что это с ними происходит в реале. Помахали друг другу. Я прибыл в часть, где меня подозвали к телефону дальней связи. Из Иркутска звонил командир дивизии, он приказал мне всех солдат откомандировать в Иркутск. Когда узнал, что я их уволил, долго сопел в трубу, так ничего и не сказал. Но так и не забыл, пока служили вместе.
Изображение

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Сообщение Мерци » Вт дек 05, 2006 4:16

Стас писал(а): Была страшно холодная зима, мой УАЗик утром всегда глох на Глухаре и водитель Сережа Бобой (молдаванин) скручивал отстойник, выбивал оттуда ледяную пробку и мы добирались таки до 24-й..
А вы не заливали в радиатор разогретую воду?Изображение

.
Стас писал(а): Я прибыл в часть, где меня подозвали к телефону дальней связи. Из Иркутска звонил командир дивизии, он приказал мне всех солдат откомандировать в Иркутск. Когда узнал, что я их уволил, долго сопел в трубу, так ничего и не сказал. Но так и не забыл, пока служили вместе.
Ну, повезло, хороший человек наверное был, а то бы за такое попало? А?Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт дек 05, 2006 17:10

Ну, повезло, хороший человек наверное был, а то бы за такое попало? А?
Они про нас всю зиму даже не вспомнили, как мы и что. А вот когда мы задачу выполнили, продержавшись в очень суровых условиях, не сгубив ни одного метра коммуникаций или объекта, а затем успешно сдали целую площадку новому хозяину, о нас резко вспомнили, и то в связи с необходимостью нового строительства и обустройства в Иркутске. Если бы я солдат не уволил 1 апреля, их бы надо было везти через весь Союз на Байкал, а оттуда бы они уволились не раньше июня. Чувствуете разницу?

А вы не заливали в радиатор разогретую воду?

.

Там бензин с конденсатом был, конденсат в эти морозы замерзал ровно на полпути, топливо не подавалось, и кругом ни души. Надо было быстро восстанавливать подачу, Серега успевал. Высидеть в вставшем УАЗике можно было минут 5-10. Правда, заставляли возить с собой на этот случай валенки, запас дров для костра. ВАИшники строго проверяли.
Изображение

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Сообщение Мерци » Ср дек 06, 2006 8:09

Стас писал(а): Они про нас всю зиму даже не вспомнили, как мы и что. А вот когда мы задачу выполнили, продержавшись в очень суровых условиях, не сгубив ни одного метра коммуникаций или объекта,
лекцэя №1
Находиться в таком холоде! Я надеюсь среди вас не было южан? трудно, очень трудно акклиматезироваться в таком холодном северном климате.
Стас писал(а):Если бы я солдат не уволил 1 апреля, их бы надо было везти через весь Союз на Байкал, а оттуда бы они уволились не раньше июня. Чувствуете разницу?
лекцэя №2
На два месяца скосил срок. С другой стороны поехать, посмотреть новое место, Байкал, да, но служба нелёгкое дело.Я знаю что тут многих ребят привлекает Армия именно тем, что можно побывать во многих необычных интересных местах.

Изображение

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Ср дек 06, 2006 8:48

Эх Мерци, тебя бы в стройбат да на два года. Вот бы романтики хлебнула бы! Хотя не поздно, в Москве для таких "романтиков" шоу платное организовали. Кусочек армии со всеми прелестями , в том числе и с дедовщиной! Только плати деньги и давай расписку чтоб без претензий потом. И трехдневной романтикой обеспечен. :wink:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср дек 06, 2006 20:23

mamadu писал(а):Эх Мерци, тебя бы в стройбат да на два года. Вот бы романтики хлебнула бы! Хотя не поздно, в Москве для таких "романтиков" шоу платное организовали. Кусочек армии со всеми прелестями , в том числе и с дедовщиной! Только плати деньги и давай расписку чтоб без претензий потом. И трехдневной романтикой обеспечен. :wink:
Люсьен, если чё - я в стройбате лохматился. Заходи, поболтаем ерундой :lol:

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Сообщение Мерци » Чт дек 07, 2006 2:05

mamadu писал(а):Эх Мерци, тебя бы в стройбат да на два года. Вот бы романтики хлебнула бы!
Я всё понимаю, как это трудно. Но тем не менее самым трудным в армии считаются Navy Seals.Показывали у нас тут документальный фильм об их тренировках. Большинство людей отсеиваются, это нужно иметь особый организм. Да и характер... а строй бат при всех трудностях, это может каждый человек , не нужно каких то особых качеств, талантов.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Чт дек 07, 2006 2:07

PS писал(а):]
Люсьен, если чё - я в стройбате лохматился. Заходи, поболтаем ерундой :lol:
Значить, Сашу Гапонова, политрука вашева, должон был знать. Он потом Иркутск стрОить уехал. Жили мы рядом, на Ломоносова,6, когда-то до1981года.
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Чт дек 07, 2006 2:10

Мерци писал(а): Да и характер... а строй бат при всех трудностях, это может каждый человек , не нужно каких то особых качеств, талантов.
Это Вы явно начали болтать ерундой, да так откровенно, что даже неприлично слушать. Уйду спать.
Изображение

Ответить