Джорджия, типа Грузия.

История нашего мира
Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Сб окт 07, 2006 16:09

PS писал(а):Не было ли случайно, что как Окраина орала на майдане ап том жы - возьмите нас под крыло своё? 300 лет назад?
Ага. А братья взяли да и продали желавших воссоединиться, назад - Польше по Андрусовскому договору. Зато 300 лет есть о чём вспоминать. Отсюда вывод: дружить и брататься с российским правительством - себе дороже. Да и опастно к тому-ж. Заметьте, я говорю о правительстве а не о русских. :roll:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс окт 08, 2006 13:15

ДНК писал(а):
PS писал(а):Не было ли случайно, что как Окраина орала на майдане ап том жы - возьмите нас под крыло своё? 300 лет назад?
Ага. А братья взяли да и продали желавших воссоединиться, назад - Польше по Андрусовскому договору. Зато 300 лет есть о чём вспоминать. Отсюда вывод: дружить и брататься с российским правительством - себе дороже. Да и опастно к тому-ж. Заметьте, я говорю о правительстве а не о русских. :roll:
Ну чё вот сразу кидацца-то?
Писал уже - мы одной крови. Пожызне. Насапсем. То есть форева, тугеза унд ахтунг. :lol:
Чего делить-то?
А то анегдот есть. Сидели две девачки на крышы. Одна харошая, а фторая не очень, плохая девачка.
И плювали они на прохожых. Хорошая девачка пять рас попала, а плохая всего три.
Вот так добро побеждает зло. :lol:
И еще. То газ воровали по 50 долларофф, а теперь по 230.
Повторюсь - давайте жить дружно. :lol: :lol: :lol:
По крайней мере на форуме :lol:

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пн окт 09, 2006 10:13

Дык кто против? Мир , дружба, жвачка форева!!!
Если приступы ксенофобии мешать не будут... :wink:

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пн окт 09, 2006 10:22

И вообще, у меня сегодня "персональный национальный праздник" - день рождения! Не буду гфкать. :lol:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн окт 09, 2006 11:00

Будь здоров, тебе, семье, Украине благополучия и процветания.
Ты с Ленноном угодил, смотри-ка!

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн окт 09, 2006 19:51

Стас писал(а):Будь здоров, тебе, семье, Украине благополучия и процветания.
Ты с Ленноном угодил, смотри-ка!

Мы з Миколой йылы помарин-форева! Удачи тебе,брат!

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт окт 10, 2006 9:37

Болшой спасиб!!! И вам того же.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт окт 10, 2006 20:00

Ну и я туда же, с поздравлениями!!!
Урраааа!!!! :lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт окт 12, 2006 20:53

Гоша писал(а):

Мы з Миколой йылы помарин-форева! Удачи тебе,брат!
Ну очень любил зафулюганить этот пестняк :lol:
Там ищё было такое.
... Я в лесу поймал жука
Без капкана и сачка
И теперь моя рука
Вся в говне того жука...

Мы с тобой залезем в йеллоу сабмарин...

Далее - по тексту :lol:

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт янв 09, 2007 22:14

...Посмотрел только что новости - там ввп министеров имел немного крабом.Бульбашей наказать велел - предложить нефтянникам немного добычу снизить,продумать меры по защите нашей экономики и т.п....
...При перепроизводстве обычно случается падение цен,в том числе и на бензин - хрен там,-нефтянники скважины закроют,народ разгонят,но цена останется на месте,пусть даже эту нефть будут меньше покупать(в смысле,Белоруссию от нефти отключат,а европам хоть самолётом,но доставят) - это особенность национальной экономики,-цена не упадёт даже при затоварке прилавка гниющими помидорами...
...Насчёт защиты экономики,скорее всего,у наших есть только один способ - подкинуть нашим заводам дотаций и увеличить выпуск тракторов,машин и прочего самоходного железа.А "БелАЗы" заменить япономашинами("Комацу" всякими)...
...Ещё один интересный факт из этого сборища главарей - при старых ценах на газ бюджет терял ежегодно около 1,5 млрд долларов,а газпром - около 2(!) - почувствуйте разницу...
...Главное,что Белоруссия к европам не просится,живёт,вообщем-то автономно(не считая нашей практически дармовой кормёжки нефтью и газом) и наплевала на все международные требования...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вт янв 09, 2007 23:43

Здеся послов России и Белоруссии вызывали на ковер. Они там друг на друга пальцами и прочим показывали.
А сегодня министер економики (Венгрии) дал распоряжение о начале использования стратегических запасов (их на 90 дней хватит).
Во: паны дерутси, а у холопов мозга набекрень...
8)
Sergei D.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср янв 10, 2007 0:57

Вот интересно, продают и прибыля делят Милляры с Вайнштоками, а проблему транзита проданного товара вешают на государство. С какого йуха? И когда уже нажрутся-то, Господи!
Изображение

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Ср янв 10, 2007 2:06

Sergei_D писал(а):Во: паны дерутси, а у холопов мозга набекрень...
8)
А так вам и надо! :D Не хрен было из "лагеря" бежать. А то, вишь, привыкли - из российской сиськи нефть сосать, и ее же кусать. Все равно придется выбирать: или кричать "Аллах акбар" или "Хайль Путин!" :D :(

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Ср янв 10, 2007 6:56

Стас писал(а):Вот интересно, продают и прибыля делят Милляры с Вайнштоками, а проблему транзита проданного товара вешают на государство. С какого йуха? И когда уже нажрутся-то, Господи!
...Вот и я про то же,-дорожает нефть или дешевеет,много ли мало продали за бугор - неважно.Бензин,а с ним и всё остальное по цепи подорожает однозначно.И сильно плеваться приходится,когда с умным видом ввп просит(не приказывает(!)) попридержать это подорожание...
...Вексельберг яйца купил,типа,народное достояние;абрам - очередную лодку и дом в британии и т.п...Хоть бы больницу одну построили,раз зелень девать некуда.Да пусть с доской мраморной,типа,вот больница имени миллера - не жалко.Х.й там!И позиция государства здесь не очень понятна,когда говорят о выделении 13 млн рублей на гранты лучшим школам в прошлом году,причём,кто до конца года не успел потратить,сам - дурак и гордятся этим.А зарплаты этих,типа,олигархов исчисляются миллионами долларов в месяц и государство ещё и прогибается ради них...Хотя,почему непонятно,-поделились,как говорит Задорнов.Ходорковский не поделился,-сидит показательно...
...Когда в прошлом году с Украиной война была,когда нынче с Белоруссией - насчёт цены за газ,-прямо экстренные выпуски,как с фронта.А у меня в посёлке и в прошлом году и в этом нет газа и сколько он стоит меня не волнует,так же как и бесперебойность его(газа) поставок чехам с поляками.Магистраль в паре километров от нас проходит...
...Меня больше порадовала новость о пьяном экипаже АН-22 у норвегов.Хохлы потешили...Всё-таки наши люди...:))
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Ср янв 10, 2007 17:40

Victor писал(а):А так вам и надо! :D Не хрен было из "лагеря" бежать. А то, вишь, привыкли - из российской сиськи нефть сосать, и ее же кусать. Все равно придется выбирать: или кричать "Аллах акбар" или "Хайль Путин!" :D :(
Витя, Витя....
Тута не токмо мы "сосем", уся Ивропа ентим занимается. И денежку платим, как полагаится.
Тибе харашо там, из "лагеря" ажно за окияном скрылся, чичас с грызлями возжаисся, да в потолок поплевываешь... [здеся смайлик зависливой рожи следует]

Однакось, побочными явлениями (side-effect) данной и прошлогодних ситуаций будет постепенная девирсификация снабжения енергоносителями, то исть разработка альтернативных источников обеспечения.
В обчим, думаю, што ВВП в перспективе яму себе роет. А переход на международные цены - думаю - надо было в самом начале делать, после развала СССР.
Фу, рад бы пошутить, да изык не поворачивается, извени... :(

P.S.:
Да, тута грят, что при Союзе с етим делом намного лучше обстояло
Sergei D.

Ответить