Джорджия, типа Грузия.

История нашего мира
Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Ср янв 10, 2007 17:46

Возвращаясь к теме про грузию! Ихний президент Сракошвили, возвратясь из отпуска, видно его Ющенковские бджолы покусали, сразу закатил рукава и принялся за работу. И как итог возле абхазии захвачены два российских траулера грузинскими военными катерами и отбуксированы в грузию!

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Ср янв 10, 2007 21:40

...Батька,поговорив с нашим,вроде как отменил пошлины и дал европе-таки нефти...Меня терзают смутные сомнения,что скоро начнётся истерика по поводу быстрой смены ситуации,причём,пойдёт она(истерика) не от наших - тут всё инерционно,а со стороны бульбашей.Дескать,я тут намедни ввп звякнул,ну и он всё понял,а мы уж,ладно,войдём в положение...ИМХО...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Ср янв 10, 2007 22:39

Бацько маладец! Знову паказав кто в доме хазяин.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Ср янв 10, 2007 22:44

mamadu писал(а):Бацько маладец! Знову паказав кто в доме хазяин.
...Ну,ну...Посмотрим,чем эта случка закончится...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Пт янв 12, 2007 16:44

Sergei_D писал(а):Фу, рад бы пошутить, да изык не поворачивается, извени... :(
Да у меня и самого, если бы ты обратил внимание на смайлики, - смех сквозь слезы. Я-то здесь, но и дочка, и мама, и друзья лучшие - ДОМА остались. К тому же, если петушок клюнет и начнется драчка из-за энергоносителей всерьез, то всем достанется, даже здесь. А к этому идет. Не далее, как дня два назад, американе вновь вякали, что НАТО следует подумать об установлении контроля над энергоресурсами, в т.ч. и в России. :evil:
Ну, а насчет альтернативных источников - мне кажется ты излишне оптимистичен. С технической точки зрения, наверняка, это реально. Но ведь тормозится все, т.к. невыгодно это ни Штатам, ни России, да и большинству власть придержащих в др. странах. Слишком многое в экономике и политике повязано на нефть... :(

Ответить