Ближневосточный кризис

История нашего мира
Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Пт авг 04, 2006 8:59

Если мы все такие умные, почему этой гидре (войне) кислород не перекроют. Откуда в Израеле и у Хесбалы такие запасы оружия и снарядов :?: Значит готовились, значит поставляют здесь и сейчас заинтересованные стороны, пока в тихаря, а потом уж точно будут в открытую запрещенные и незапрещенные виды боеприпасов и оружия. И встает это территория уже полигоном, и будут отрабатываться на нем и оружие, и все сценарии установить однополярный мир.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Nick2006
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 16:20

Сообщение Nick2006 » Пт авг 04, 2006 11:05

Инфа к размышлению.
3 августа появился постинг о ХХС.
4 августа его уже нашел и выложил Ramber...

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пт авг 04, 2006 16:14

Ух, братцы (и сестрички)!
Ну и темку подбросил наш дружок ПыСерега - агент-провокаторъ из 1-ой (в 12-ой таких не было)! :)
Нет чтоп о погоде, природе и о прелестях женского полу толковать...
Я то думал, что туточки усе сериозные, взрослые людишшы... А здесь уж на 10 страницах такое летит в разные стороны, что еле успеваишь нагибаться вовремя.
Перебрали всем косточки, и Исусу, и евреям, и форумчанам... Интересно, что никто никого переубедить не может, ибо карактеры уже выработаны, поставлены и работают (до победного конца).
Кстати, нет худа без добра - наша Ириша (не буду конкретизыроать, хто) уже собрала достаточно материала для второй докторской по псыхам (т.е. логии). :)

Дайте, я тоже подброшу мыслю одну, или две:
1. Никто не пробовал думать о евреях как об обычной нации, каких на земле сотни? Или все у нас закомплексованы? (Ириша, готовь карандашик) :lol: :lol: :lol:

2. От себя - во всякие теории заговоров не верю, ибо в етом направлении можно угодить в хорошо известную п.номер 6, или дойти до абсурдов.
К примеру - история завещания Петра 1-го. Ведь если ето завещание правда, то чичас мы (вернее, протчая Ивропа) ручки должны целовать у потомков Шикльгрубера (так пишшут?), и извиняться за то, что помешали выполнению его гуманитарной миссии по освобождению мира от большевизьма (в смысле от русского експансионизьма).

А чичас быстро рою окопчик шанцевым (Сержант!) инструментом и перехожу к круговой обороне. :lol:
8)
Sergei D.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пт авг 04, 2006 16:56

Nick2006 писал(а):Инфа к размышлению.
3 августа появился постинг о ХХС.
4 августа его уже нашел и выложил Ramber...
Ник, а поподробнее, со ссылкой можно на Рамблер?
Я ведь полгода назад примерно краем уха касался этой проблемы и нашел единственно, что ХХС - это действительно всего-навсего ООО. :oops:

Виктор, Ник, я вам в лички написал, гляньте.

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Re: Ближневосточный кризис

Сообщение Spanky777 » Пт авг 04, 2006 18:26

2Victor-"Да ведь тебя, вроде, никто и не спрашивал? А теперь уж и точно не спросит – и так все ясно".
Да вообще-то спрашивали,а на счёт того что не спросят мне глубоко
насрать... Вы же тут все умные собрались, а если человек имеет своё мнение, с вашим не совподающее то он непременно псих- типичная совковая психология, ату его он не наш !
Русский дух, ага, вы это новому
поколению расскажите, которому без разницы кому себя продавать...
А с людьми я общаюсь и много, которые часто по всей России ездят, вот только новости они рассказывают не совсем такие как по ОРТ показывают, может со стороны действительно виднее?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт авг 04, 2006 20:22

Ну. Во. Откройте души Свои - и можно не ездить на Канары. Или ездить, шо за фак?
Можно ходить в Казанский Собор, можно в Исаакиевский, можно в Храм Христа Спасителя.
Можно в Израеловку сгонять, типа посмотреть на космодромы - у вас тут то Иисус взлетал, то Магомед...
Бог - в душе.
В серицце.
А У КОГО В ХРАМЕ, ТАК Я НЕ ВИНОВАТ.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Ближневосточный кризис

Сообщение jogik-v-tumane » Пт авг 04, 2006 23:01

Spanky777 писал(а): Да вообще-то спрашивали,а на счёт того что не спросят мне глубоко
насрать...
я спрашивала, только ты не ответил. Это так принято в обществе?
Вы же тут все умные собрались, а если человек имеет своё мнение, с вашим не совподающее то он непременно псих
Только, кажется, ярлыки не мы раздаём. :
- типичная совковая психология,
А по поводу разного нормально высказывающегося мнения - вон ребята вдрызг по разному мнения имеют, но почему-то с уважением друг к другу и просто к людям.
Русский дух, ага, вы это новому
поколению расскажите,
Сорри, я с этим поколением 9 месяцев в году общаюсь очень тесно и 3 месяца в году периодически. Так вот у нового поколения русский дух сильнее, чем у некоторых из старого поколения.
И уж чего у молодого поколения нет однозначно, так это паникёрства.
Это факт
которому без разницы кому себя продавать...
Ещё раз, извиняюсь...

Spanky777
Откуда: Germany

ктокогокудакомупродаёт?
А с людьми я общаюсь и много, которые часто по всей России ездят, вот только новости они рассказывают не совсем такие как по ОРТ показывают, может со стороны действительно виднее?
а может проблема в том, что не с теми общаетесь?

PS, не будет мировой...Эти постреляют. и затихнут на время...как в Чечне...Как в Афгане...против нас давно и более успешно идёт война растления и развала...правда, пробуксовывает она, потому что человеческий фактор никто не отменял...а у нас он сильный...несмотря ни на что.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пт авг 04, 2006 23:22

PS писал(а):...Бог - в душе.
В серицце...
Во! согласен на все 120!
Хотя по религиометру мамаду я агностик.
8)
Sergei D.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пт авг 04, 2006 23:50

Sergei_D писал(а):
PS писал(а):...Бог - в душе.
В серицце...
Во! согласен на все 120!
Хотя по религиометру мамаду я агностик.
8)
И я про то ж. Храм надо строить в себе. Он самый главный будет.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт авг 04, 2006 23:51

Sergei_D писал(а):
PS писал(а):...Бог - в душе.
В серицце...
Во! согласен на все 120!
Хотя по религиометру мамаду я агностик.
8)
...и я тоже согласна ...хотя и язычница 8)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб авг 05, 2006 15:45

Стас писал(а):
Николай Смирнов писал(а): ...Стая. Страшная стая.
Именно, как стая. Отдельно - милейшие люди. В этом смысле был всегда против этой корпорации. Им нельзя давать кооперироваться, но если это случилось, то им нужна очень жесткая отрицательная обратная связь, ежели они в стае. Иначе небольшое возмущение, подаваемое с выхода на вход в эту систему управления, не парируется грамотным слежением, а еще более дестабилизирует процесс и неизбежно ведет к фатальному исходу для всех вовлеченных, кроме стаи.
Я лично не считаю евреев стаей. Они - несчастный народ, назвавший сам себя народом. Они, скорей всего, ремесленники - торговцы, ростовщики, банкиры и т.д.
Связанные одной цепью. И заставившие верить шести миллионам израильтян в то, что они круче всех.
Вот это - талант.
А еще заставить весь остальной пипл платить на пульки и снарядики не только им, но и арабцам - просто высший пилотаж.
Ибо что есть в Израиле по большому счету?
Нефти нет, ну кулубника с помидорами - и то к каждому кустику шлангер подводить надо...
Песка до хрена, это йез.
Туризм, это не отнять. По понтам жы ж каждый правоверный записку в Стену Плача всунуть должен, вот и прибыль. Для держателей отелей и экскурсоводов.
Медицина - согласен.
А кто армию содержит? Там же половина населения регулярно на злобные провокации арабцев отвечает? Знаете, сколько один танк стоит?
А, не дай Бог, самолет?
Сами купили? Сами построили? А пулька за два баксика?
А М-16?
Чё, завод в Галлилее иудейской построили?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб авг 05, 2006 15:57

jogik-v-tumane писал(а):
Sergei_D писал(а):
PS писал(а):...Бог - в душе.
В серицце...
Во! согласен на все 120!
Хотя по религиометру мамаду я агностик.
8)
...и я тоже согласна ...хотя и язычница 8)
И это правильно. Почитай Велесову Книгу, там про Троих Богов уже сказано. Про Троицу. Говорят, что это новодел. А я считаю Библию новоделом.
Чья точка сборки правильней?
Я могу назвать Бога Иеговой, Аллахом или Перуном.
Богу-то от этого холодней или теплей станет?
Гавно вопрос, по зрелому размышлению.
Моё мнение Бога вряд ли тревожит. Как Его не назови.
Ему пофигу, Он запустил процесс. А как я Его назову - я пыль, созданная Им.
Пыль, которой Он дал мозг, чтобы думать о Нём. И о месте своём в Его творении. И частица Его ума, которую Он потом вернёт Себе, дав мне её в долг.
Так об этом бормочу. Ну как ещё сказать?
Слов чтоли мало? Да вроде на стихи хватает, а простую мысль доволочь - ну никак...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб авг 05, 2006 17:27

...Вот вы,умные мне,бронеголовому скажите,-почиму Миклухо-наш-Маклай,когда демократию строить к папуасам приплыл был обласкан всяко и даже бюст ему как дважды герою Соцтруда,а Кука схавали и ещё и хвастаются этим подвигом(не поСемёнычу)?...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Сб авг 05, 2006 18:09

Sgt.Pepper писал(а):...Вот вы,умные мне,бронеголовому скажите,-почиму Миклухо-наш-Маклай,когда демократию строить к папуасам приплыл был обласкан всяко и даже бюст ему как дважды герою Соцтруда,а Кука схавали и ещё и хвастаются этим подвигом(не поСемёнычу)?...
А раскинь извилиной - всякому ясно, шо М-М мослатый да труднопрожевываемый был!
Кука небось свиньей порядочной являлся. Как думаешь, Серег, почму чичас в Полинезии, Океании свиньи (домашние и дикие) гастрономически в таком почете? Вот такие коврижки...
:wink:
Sergei D.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Сб авг 05, 2006 18:20

PS писал(а):...Ибо что есть в Израиле по большому счету?......
Не забывай информатику, Оччень сильны. Когда работали с одной ихней фирмой, так половина фирмы закрытой была - они софтвер готовили, симуляторы всякие военного назначения.
Мощный експорт технологий, вооружения, также.
Военную технику в первую очередь сами делают, но и покупают тоже. А большую часть военного финансирования - америка, конечно. Не знаю точно, сикоко мильярдов в год, но порядочно.
8)
Sergei D.

Ответить