Украинские хроники

История нашего мира
Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украинские хроники

Сообщение Татиана » Пн сен 29, 2014 19:06

PS писал(а): Зато древние укры изобрели первые подводные лодки :agree: :lol: :lol: :lol:
Да шоб я так жил. :lol:
Где то мне попадалась байка об этой древнейшей расе на Земле .Весёленькое там повествование :)

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Украинские хроники

Сообщение Николай Г » Вт сен 30, 2014 13:05

Сегодня увидел вот такой информационный посыл Украинских средств массовой информации. Хоть плач, хоть смейся...
https://vk.com/antidaun2?z=photo1140287 ... 76_4265207
Наши дети лучше чем мы.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украинские хроники

Сообщение Стас » Чт окт 02, 2014 16:08

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украинские хроники

Сообщение Стас » Вс окт 05, 2014 2:26

Разговор с Борисполем

У моей тетки есть подруга детства, жили по соседству, вместе учились в школе и в институте, короче в советское время подруга вышла замуж за какла и уехал на Украину.
До Майданных событий общались по скайпу все было прекрасно, полгода назад подругу прорвало и она понесла полную куету, что ей стыдно быть русской, что Путин им мешает и рус новости они не смотрят из за того что там все врут. Вобщем они поссорились и до сегодняшнего дня не общались.
Сегодня приезжаю в гости к тетушке и что вы думаете? звонок из Борисполя в скайп :vata Я подошел погреть ухо, куле Какалостан на проводе :vata
Короче включилась камера на компе вижу сидит замученная дама закутанная в какие то тряпки :hoh
Сначала привет , привет как жизнь туда сюда,
моя тетка ее спрашивает ты чего так одета ,
а та отвечает дома очень холодно, даже не знаю что будет этой зимой :vata говорит нынешней пенсии хватает дней на 10 потом только кормежка с огорода. Начала чето про политику толкать, но
моя тетка говорит давай не будем об этом а то поссоримся вы свои Укр новости смотрите мы свои Рус. И знаете что та ей ответила?

Да мы уже Российские новости смотрим! :vata
(С)
:mama:
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Украинские хроники

Сообщение PS » Ср окт 08, 2014 14:39

111.jpg
111.jpg (29.39 КБ) 5036 просмотров
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украинские хроники

Сообщение Стас » Чт окт 09, 2014 15:10

Трезвеют?
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=792692.0
Поцыэнт получил повестку в военкомат и отпейсался военкому :weep:
фошызд ханс
cьогодні в 11:42
IP/Host: 77.121.78.--- (UA)


Я не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать?
У нас объявлена кому-то война? Нет.
Мы воюем с Россией? Нет.
У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?
Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено?
Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты?

Да мне по х... на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х... на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!

И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл..., не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко?

Да пошёл он на х..., этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины.

И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?!

А не пошли бы вы, придурки…

Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть???

Поэтому, пан военком – идите на х...! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог».

P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б..., С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где...?
Короче НАХ!!!
Изображение

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украинские хроники

Сообщение Татиана » Чт окт 09, 2014 17:47

Стас писал(а):Трезвеют?
И очень быстро ,когда повестка из военкомата приходит или деньги обещанные не получают .

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украинские хроники

Сообщение Стас » Пт окт 10, 2014 15:31

Посмотрите, какой неожиданный результат получился при опросе граждан Украины одним из национальных СМИ:
http://nedelya-ua.com/content/kakomu-po ... ey-stranoy
голосование продолжается
Вложения
Украина голосует ЗА ПУТИНА.jpg
Вот ссылка на первоисточник, если его еще не прикрыли из соображений национальной безопасности Украины:
http://nedelya-ua.com/content/kakomu-politiku-vy-doverili-upravlenie-svoey-stranoy
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украинские хроники

Сообщение Стас » Пт окт 10, 2014 15:37

Вот результат последнего замера в реальном времени:

Александр Лукашенко 7% (86 голосов)
Ангела Меркель 1% (13 голосов)
Арсений Яценюк 0% (2 голоса)
Барак Обама 0% (6 голосов)
Виктор Ющенко 0% (0 голосов)
Виктор Янукович 1% (11 голосов)
Владимир Жириновский 2% (21 голос)
Владимир Путин 80% (997 голосов)
Игорь Коломойский 0% (2 голоса)
Леонид Кравчук 0% (0 голосов)
Леонид Кучма 0% (5 голосов)
Марин Ле Пен 2% (27 голосов)
Нурсултан Назарбаев 1% (11 голосов)
Олег Ляшко 0% (1 голос)
Олег Тягнибок 0% (1 голос)
Пётр Порошенко 1% (7 голосов)
Пётр Симоненко 1% (15 голосов)
Сергей Тигипко 1% (8 голосов)
Си Цзиньпин 2% (31 голос)
Юлия Тимошенко 0% (2 голоса)
Всего голосов: 1246
Loading...

Приятно, безусловный лидер. И еще приятней, что честных людей на Украине гораздо больше, и укропрессе уже нельзя лгать так безоглядно в пользу мракобесия и трупоедства укрохунты.
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Украинские хроники

Сообщение PS » Пт окт 10, 2014 15:51

Мне вот это понравилось:
милошевич.jpg
милошевич.jpg (43.75 КБ) 4955 просмотров
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украинские хроники

Сообщение Стас » Пт окт 10, 2014 20:42

Умница Алан Мамиев, осетинский ополченец, журналист, политолог.
Проследите за основной мыслью - пиндосятина готовит укров к войне за Крым.
Это трезвая оценка событий и перспектив, без шапкозакидательства, без иллюзий.
Обратите внимание на последние слова Алана с 21-й минуты интервью. У России будет
сухопутное сообщение и с Крымом, и с Приднестровьем. А флаг Осетии ОБЯЗАТЕЛЬНО
будет водружен над Одесским Домом профсоюзов. И я ему хочу верить.
http://youtu.be/sNYa3kZ9YnY
Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Украинские хроники

Сообщение jogik-v-tumane » Вс окт 12, 2014 13:56

Легализация нацизма в образовании Украины
Вот что сегодня происходит в Украинских школах:

"Учеников украинских школ заставили писать единый диктант о "полулюдях" с юго-востока страны. Именно такой идеологически выверенный текст должны были написать ученики общеобразовательных учреждений страны. Начальный текст для диктанта был составлен известным украинским писателем-националистом Иваном Белебехой.

В своем тексте Белебеха сообщает маленьким украинцам, что народ, населяющий страну делится на 2 типа: украинцы и малоросы. Малоросы не уважают и не любят "Мать-Украину", в отличие от украинцев. Малоросы не почитают предков, не имеют совести и моральных устоев. Бальбеха намекает, что "малоросы" живут богаче украинцев за счет того, что украинцы кормят малоросов.
Текст для диктанта был одобрен министерством образования и науки Украины, которым руководит Сергей Квит. Сообщается, что текст прошел строгий отбор и жесточайшую цензуру, в результате чего был определен как лучший текст для диктанта, который напишут "новые украинцы". Кроме того, текст был одобрен администрацией Порошенко, после чего лег на столы директоров школ Украины.
Изображение

Содержание диктанта вызвало неоднозначную реакцию в обществе. Часть родителей возмутилась тому, что детей с малых лет приучивают к неравенству наций, а проще говоря, к нацизму. Вот, что сказала в интервью нашему порталу мама одного из школьников общеобразовательного учреждения №26 в Киеве: "Мы сами родом из Луганска, переехали в Киев незадолго до войны. Но теперь мы тут оказываемся недолюдьми. Унтерменшами, если угодно. Школа находится на улице, носящей имя космонавта, дважды Героя Советского Союза Владимира Комарова. Каждый школьник тут знает, что он родился в Москве, а умер в Оренбурге. Так что, он теперь тоже недочеловек? Как вот дети могут писать диктанты на такую тему?! Я думаю, что автора текста вообще посадить следует вместе с директором школы."

Вот таким образом на Украине прививают любовь к одному в такой же равной степень, как и прививают нелюбовь к другому. Не исключено, что явно нацистская политика вызовет разногласия в обществе, а на фоне гражданской войны такие действия могут аукнуться пока еще действующему режиму".
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Украинские хроники

Сообщение PS » Вс окт 12, 2014 20:10

jogik-v-tumane писал(а):... гражданской войны такие действия могут аукнуться пока еще действующему режиму".
Россия (или СССР) заканчивает войны в столицах напавших государств. НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО-ДРУГОМУ, иначе не мыли бы казаки коней в Сене, не появилось бы во французком языке слово "бистрО" от русского "быстро, бля" :D , не поднят был наш флаг над рейхстагом...
Хотят ещё раз попробывать? Ну так мне пофигую, я пойду и умру, Саня поймёт, и нас таких, готовых лечь за Родину (не ржите, я правду говорю), довольно много.
РОССИЮ СОБРАЛИСЬ ЗАПУГИВАТЬ?
Я видел танки на Кутузовском проспекте, собирал бычки, высыпал из них табак, забивал в трубку, по половине дня стоял за макаронами по талонам... служил годами там, где вОины НАТО неделю не выжили бы...
Ну чё, подходи, натовец или борзый укр... :bud: :beer: или-или. :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Украинские хроники

Сообщение PS » Ср окт 15, 2014 19:59

Демонстрации и факельные шествия наци на Украине 14-го - это кому вызов?
Может Германии?
взял крым.jpg
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украинские хроники

Сообщение Татиана » Чт окт 16, 2014 15:08

PS писал(а):Демонстрации и факельные шествия наци на Украине 14-го - это кому вызов?
Может Германии?
Серёжка ,это вызов всему обществу .Что ни в коем случае нельзя быть равнодушными в тот момент ,когда это всё только зарождается .Как здесь когда то говорилось ,мол ,молоденькие дурачки нарезвятся наиграются в фашиков и потом это как то само должно рассосаться .Поэтому никто внимание не обращал . И тебе на заметку . Я помню ,как ты за этих дряней заступался ,которые в Храме развлекались .Такие они бедные несчастные мамаши . Это та компашка ,которая приветствовала повешение кукол гея ,гастарбайтера и еврея . А одна вроде и участвовала в этом спектакле .Кто смотрит на несколько шагов вперёд никогда не будет с таким церемониться и находить оправдания . Правильно что их посадили .И ведь эти дурынды чего то не к деткам своим спешили после освобождения а опять резвиться пожелали . Ух как хорошо казачки их плётками :) .Если мамка с папкой не смогли когда то :)

Ответить