Олимпийский юмор

Немного веселья в этой жизни
Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Олимпийский юмор

Сообщение Мерци » Вт фев 04, 2014 22:30



Русский язык для олимпиады.

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Олимпийский юмор

Сообщение Мерци » Ср фев 05, 2014 4:19

Изображение

Изображение

Всё тот же злосчастный туалет.

Люди имеют фан.

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: Олимпийский юмор

Сообщение Anjasha » Ср фев 05, 2014 11:34

Оттуда же :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Олимпийский юмор

Сообщение Мерци » Чт фев 06, 2014 15:43

Изображение

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Олимпийский юмор

Сообщение Мерци » Чт фев 06, 2014 15:53

http://www.mirror.co.uk/sport/other-spo ... gw.twitter

Это не юмор, просто очень красивые фотографии с Олимпиады. Ну что, ещё одну тему открыть про Олимпиаду?
По-моему мы и здесь прекрасно разместимся и с юмором и с серьёзным.


Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Олимпийский юмор

Сообщение PS » Пт фев 07, 2014 16:09

хлеба нет.jpg
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Олимпийский юмор

Сообщение Мерци » Пт фев 07, 2014 22:03

http://marina-yudenich.livejournal.com/1038585.html

Ни на одном канале не показывают Олимпиаду. Когда начнут?

Только сказали, что некоторые саботируют работу воды в гостиницах, включают душ на весь день, а сами уходят из номера. Но камеры видеонаблюдения это засекли. Осуждают только камеры видеонаблюдения.

Почему столько зла вокруг этой олимпиады?

Меня этот олимпийский юмор, стал раздражать. Я люблю посмеяться, но тут много фейка подмешано и вообще, много злобы вокруг.

Кстати, у нас на телелетайпе по ТВ промелькнуло, что на Уккраине угнали самолёт и хотели посадить в Сочи, но он сел в Турции, подробностей пока нет.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Олимпийский юмор

Сообщение PS » Пт фев 07, 2014 23:16

Мы только что посмотрели церемонию открытия игр.
У меня появилась идея приделать на экран телевизора дворники от машины, чтобы включать их, когда плюёшься в экран.
Не знаю, что курил Главный Постановщик шоу, но церковные купола из контрацептивов и в то же время русская тройка, масленница ... Китеж-Град, который оказывается Москвой... а потом скрывается в озере...
... я в ах@е...
Поверь мне, назавтра появятся видео свиделей, снимавших натуру, а не смотревших этот бред по дуровизору.
Особенно умилили ведущие. Вроде 1-й канал, официальный рупор игр... несли чухню какую-то, говорили типа "игры двухтысячи четырнадцатого года"...
Да ну. Диснейленд, а не открытие.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Лариса Б
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 18:21

Re: Олимпийский юмор

Сообщение Лариса Б » Пт фев 07, 2014 23:45

А бред с Ургантом сейчас смотрите?
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Олимпийский юмор

Сообщение PS » Сб фев 08, 2014 0:00

Лариса Б писал(а):А бред с Ургантом сейчас смотрите?
Не-а.
Нам хватило. Думал, что Путин зажжет факел, ошибся. Были предпосылки - Шойгу пробежался, Лавров... Сердюкова с Васильевой не хватало... не к ночи помянуты будут, хотя им по... (добавляйте сами) :D
Зато Кабаева - палюбасу ))) ... кто знает депутатку такую Госдумы, тот поймёт ))). Хорошо хоть ума хватило организаторам этой Санта-Барбары дать право зажечь Огонь Родниной и Третьяку.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Лариса Б
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 18:21

Re: Олимпийский юмор

Сообщение Лариса Б » Сб фев 08, 2014 0:15

Если не трудно, скиньте заврта ссылочку на видео свидетелей. Уж очень хочется посмотреть :lol: :lol: :lol:
А по поводу Путина и я думала, так ошиблась, он нашел замену... :cry:
Изображение

Аватара пользователя
мама мила
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 9:11
Откуда: Псковская область

Re: Олимпийский юмор

Сообщение мама мила » Сб фев 08, 2014 1:25

PS писал(а):Мы только что посмотрели церемонию открытия игр.
У меня появилась идея приделать на экран телевизора дворники от машины, чтобы включать их, когда плюёшься в экран.
Не знаю, что курил Главный Постановщик шоу, но церковные купола из контрацептивов и в то же время русская тройка, масленница ... Китеж-Град, который оказывается Москвой... а потом скрывается в озере...
... я в ах@е...
Поверь мне, назавтра появятся видео свиделей, снимавших натуру, а не смотревших этот бред по дуровизору.
Особенно умилили ведущие. Вроде 1-й канал, официальный рупор игр... несли чухню какую-то, говорили типа "игры двухтысячи четырнадцатого года"...
Да ну. Диснейленд, а не открытие.
Технически конечно обалденно красиво и эффектно...
С остальным, согласна на все 1000 %, мы с мужем @х..нели, и в немом молчании просмотрели минут 20. Потом муж предложил, давай выпьем, а то наверное в нормальном состоянии нам будет не понять! Я предложила выключить звук, слушать комментарии, было выше моих сил ( или дикторы совсем нюх потеряли, или нажрались)!!!! У меня нет слов, начиная от выхода наших в фуфайках (только номер отряда нужно было еще пришить спереди), комментариев, а с резиновых изделий выехавших, мы вообще выпали, даже не въехали, что это купола (выглядело, как чайники вперемешку с ...), это потом когда все это произведение, взмыло в воздух, стало более менее понятно.. спасибо объяснили, что это еще и Москва... :shock: Единственно, что понравилось, это "бал"..... Вот то, что такого не было ни на одной олимпиаде и не будет однозначно ни когда, это мы переплюнули ВСЕХ! Сами в шоке!
Изображение ПОЛЕТ ОКОНЧЕН
Изображение

Служба в/ч 42643 весна 2013 - 2014

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Олимпийский юмор

Сообщение PS » Сб фев 08, 2014 1:32

Лариса Б писал(а):Если не трудно, скиньте заврта ссылочку на видео свидетелей. Уж очень хочется посмотреть :lol: :lol: :lol:
А по поводу Путина и я думала, так ошиблась, он нашел замену... :cry:
Так в YOUTUBE завтра же будет куча фишек... я как строитель знаю - дорога в 40 километров в Сочи стОила нам 5 миллиардов долларов, а полёт на Марс мериканьского спутника - 2,5 миллиарда... вся олимпиада - полтора триллиона рублей или 50 миллиардов долларов... шоб я так жил. И какое низкопробно-понтовое шоу! Типа стал ты князем, а на морде грязь...
.......................................................................................................................................................
Есть простая арифметика - на 5 дней на Канары можно сгонять со всеми пирогами за 50000 рублей вдвоём.
С проездом туда-сюда.
Для интереса - сравни с отдыхом и проездом к российскому морю.)))
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Олимпийский юмор

Сообщение PS » Сб фев 08, 2014 1:43

Мерци писал(а):
Почему столько зла вокруг этой олимпиады?

Меня этот олимпийский юмор, стал раздражать. Я люблю посмеяться, но тут много фейка подмешано и вообще, много злобы вокруг.
Если бы на Аляске, в Анкоридже, стали бы строить олимпийскую деревню и стадионы для летних олимпийских игр за деньги налогоплательщиков стоимостью в 50 000 000 000 долларов, ты порадовалась бы? :agree:
Я за 30000 ваших зеленых рублей в месяц поеду поработать, если в Анкоридже начнется олимпийская стройка. :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить