Олимпийский юмор

Немного веселья в этой жизни
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Олимпийский юмор

Сообщение PS » Ср фев 26, 2014 21:05

Kama писал(а):Ну да,Сергей,он обыграл нераскрывшееся кольцо.Посмеялся над собой же.Вроде получилось неплохо и с юмором.
Повторюсь - если бы Лично Он.
Но! Хренова туча людей ради технического косяка стала воплощать в жизнь новую идею Ёпрста.
Сделано интересно, только никто не видит за этим людей, тех, которые сначала тренировались делать одно, а потом стали делать нераскрывшееся кольцо ...
И ни один чиновник ни слова не сказал о строителях, которые там горбатились с 2007 года...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Kama
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 20:48

Re: Олимпийский юмор

Сообщение Kama » Ср фев 26, 2014 21:14

Во все времена,всегда была важна внешняя КАР-ТИ-НКА,а что там внутри никого никогда не волнует...от этого и грустно...что все мы - винтики,болтики...
кто сказал "спасибо" нынешним пенсионерам,нашим родителям...но это уже другая история,не олимпийская...
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Олимпийский юмор

Сообщение PS » Ср фев 26, 2014 21:34

Kama писал(а):...но это уже другая история,не олимпийская...
Еще какая олимпийская! Типа "всё пропьём, но флот не опозорим?"
Сделали бы олимпиаду в Красноярске или Челябинске - я бы понял. Нормальные российские города, а Сочи - на всю страну один. Понты сплошные, показуха. Штаны только как от прачки, а труселя недельной свежести... :(
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Олимпийский юмор

Сообщение Татиана » Чт фев 27, 2014 19:12

PS писал(а):
Kama писал(а):...но это уже другая история,не олимпийская...
Еще какая олимпийская! Типа "всё пропьём, но флот не опозорим?"
Сделали бы олимпиаду в Красноярске или Челябинске - я бы понял. Нормальные российские города, а Сочи - на всю страну один. Понты сплошные, показуха. Штаны только как от прачки, а труселя недельной свежести... :(
Серёжа ,наша страна это большущая модель почти каждой нашей семьи . Покумекай ,много ли ты отличий найдёшь ? Только не вслух :)

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Олимпийский юмор

Сообщение Мерци » Чт фев 27, 2014 23:40

PS писал(а):
Kama писал(а):...но это уже другая история,не олимпийская...
Еще какая олимпийская! Типа "всё пропьём, но флот не опозорим?"
Сделали бы олимпиаду в Красноярске или Челябинске - я бы понял. Нормальные российские города, а Сочи - на всю страну один. Понты сплошные, показуха. Штаны только как от прачки, а труселя недельной свежести... :(
А я бы не поняла, для чего делать Олимпиаду в Красноярске или Челябинске. Это промышленные города, ничего интересного там нет для туризма, развлечения и отдыха. Другое дело Сочи! Он получил известность и теперь станет знаменитым международным курортом, причём - круглый год. Привлечёт богатых туристов со всего света с их капиталом. Хватит уже относить деньги на Альпийские курорты.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Олимпийский юмор

Сообщение PS » Пт фев 28, 2014 17:05

Мерци писал(а):(
А я бы не поняла, для чего делать Олимпиаду в Красноярске или Челябинске. Это промышленные города, ничего интересного там нет для туризма, развлечения и отдыха. Другое дело Сочи! Он получил известность и теперь станет знаменитым международным курортом, причём - круглый год. Привлечёт богатых туристов со всего света с их капиталом. Хватит уже относить деньги на Альпийские курорты.[/quote]
.....................................................................................................................................................
В Красноярске есть замечательные Красные Столбы - горнолыжный курорт. А Сочи - ... может и станет международным, простым россиянам с их зарплатами привольней на пляжах Турции и Египта... а на горных лыжах - в Альпах. :)
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Олимпийский юмор

Сообщение Мерци » Пт фев 28, 2014 18:31

PS писал(а): .....................................................................................................................................................
В Красноярске есть замечательные Красные Столбы - горнолыжный курорт. А Сочи - ... может и станет международным, простым россиянам с их зарплатами привольней на пляжах Турции и Египта... а на горных лыжах - в Альпах. :)
Что-то я не видела простых россиян с их зарплатами ни в Сочи, ни в Адлере, ни на (в) (совсем меня затуркали) Красной поляне. (в совецкие времена)

Пожелаю россиянам, чтобы следующая летняя олимпиада, проходила в Крыму.

Наверное, где-нибудь в Евпатории или Феодосии.
В Ялте, Гурзуфе, там негде повернуться

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Олимпийский юмор

Сообщение PS » Пт фев 28, 2014 23:25

Мерци писал(а):
Что-то я не видела простых россиян с их зарплатами ни в Сочи, ни в Адлере, ни на (в) (совсем меня затуркали) Красной поляне
В "совецкие" времена путевка в Красную Поляну на турбазу стоила 25 рублей на неделю. С кормёжкой. Шашлык, вино и диффчёнки - отдельно.
Переезд мне, как офицеру, раз в год был бесплатным.
Сейчас недельная поездка в Сочи зимой ... 1500 рублей один подъём на гору минимум (примерно 35 рублей стоит доллар)... о чём ты, Мерци? :shock:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Олимпийский юмор

Сообщение jogik-v-tumane » Пн мар 10, 2014 22:06

1. Мой ученик ездил волонтером на олимпиаду. Приехал, пришел в гости. На вопрос
- Ну как там, Миш?
Скривил морду лица:
- ...э...Да ничего там нет, Марь Михална. Гостиница в центре города обернутая стоит. Ну, только кмплекс спортивный, да, это построили...
А как спортсмены отмечают победы - это отдельный вопрос. 8)
2 беседа.
- Андрюш, как сестра?
- Да, нормально. Вот в Сочи на олимпиаду от работы направляли.
-? Волонтером? Она же как я ...хм...возрастом...
- Нет, зрителем. А это...дураков нет за такие бабки ездить, вот и обязали предприятия некоторые отправить зрителей. Проезд свой, еда за свой счет, только билеты. Правда, билеты самые дешевые, на биатлон. Жили на каком-то американском лайнере. 4,5 часа добирались до трассы.

С одной стороны - эх, и что я не работаю в банке? На олимпиаду бы съездила может быть.
С другой стороны...позорище...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Олимпийский юмор

Сообщение Татиана » Вт мар 11, 2014 13:37

Машуль,а в чём позорище ? Если насчёт обязаловки ,то мне трудно поверить ,что заставили ехать на олимпиаду . Значит у женщины была финансовая возможность и на определённых условиях она туда отправится . Друзья и знакомые работают в разных сферах и ни от кого не слышала ,чтобы где то кого то заставляли или обязывали зрителей там "играть ". От Мегафона отправили в командировку на 2 месяца мужа племянницы .Им там тоже давали билеты на некоторые спортивные соревнования . Так они из Краснодара в Сочи ездили .Он парень вообщем то избалованный разными видами . Так вот вернулся он в полном восторге и от царящей атмосферы на олимпиаде и от всех увиденных преображений города .Мда ,у всех своё видение .

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Олимпийский юмор

Сообщение Стас » Вт май 13, 2014 9:01

Хороший фейк, добрый:
Госдеп: США не согласны с результатами хоккейного матча - 6:1

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."
При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала."
Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры."
Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне."
Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
http://forum.for-ua.com/read.php?1,3888077
Изображение

солнышко
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 15:44
Откуда: Московская область

Re: Олимпийский юмор

Сообщение солнышко » Вт май 13, 2014 10:09

Полный маразм! Надо уметь достойно проигрывать! Сильный не обижается, а делает выводы!
Служба в/ч 14003. 2013-2014

Ответить