Если не знаете, рекомендую. Еврейчик один, на Вовочке

Немного веселья в этой жизни
Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Если не знаете, рекомендую. Еврейчик один, на Вовочке

Сообщение Серега » Чт июн 09, 2005 2:00

оттягивается, уже второй год. Когда надоест, обещал убить. Гуссинский финансирует ентот проект кстати.

http://vladimir.vladimirovich.ru/

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и думал, не назначить ли ему доцента, телезвезду и просто красавицу Оксану Геннадьевну Федорову сенатором от Тульской области. Вдруг высокие двери кабинета Владимира Владимировича™ распахнулись, и в помещение неспешно вошел султан Брунея Муда Хассанал Болкиах Муиззадин Ваддаулах.
- А, брателло! – обрадовался Владимир Владимирович™, поднимаясь навстречу султану, - А я уже заждался. Давно приехал?
- Мы, султаны, на часы не смотрим, - ответил султан, - Нам все равно. У нас денег много.
- Так у нас тоже вроде накопилось, - сказал Владимир Владимирович™, - Триллион рублей уже!
- Я в твоих рублях не понимаю, - пожал плечами султан, - Но если у тебя накопилось – то чего ж ты до сих пор всего лишь президент?
- В каком смысле? – не понял Владимир Владимирович™.
- Ну вот я, - пояснил султан, - Я и султан, и премьер-министр, и министр обороны, и министр финансов. И даже глава церкви.
- Иди ты! – удивился Владимир Владимирович™.
- Вот тебе и иди, - сказал султан, - Все один делаю. Насосы нефть качают, граждане дурака валяют, покупают себе самолеты… налогов нет.
- И я так хочу! – горячо заговорил Владимир Владимирович™, - Чтоб нефть текла, граждане дурака валяли, а налогов бы не было.
- Получается? – спросил султан.
- Пока только с гражданами получается, - ответил Владимир Владимирович™, - Дурака валяют.
Султан понимающе покачал головой.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб июн 11, 2005 15:30

Я тебе, кстати, уже советовал на В.В.ru зайти. Ты с ручника-то снимись. Мне как поржать охота, я туда. Или на skotobaza.com. Тока там чё-та после Чубайсовской диверсии тишина.

Ответить