устами младенца...

Немного веселья в этой жизни
Ответить
Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

устами младенца...

Сообщение svetik » Чт мар 12, 2009 16:45

Прикол с младшим сыном расскажу. Подходит ко мне Ваня (ему 4 года) "Мама, а что больше Россия или Китай?" "Россия сыночек" Походил, подумал опять подходит "Мама, а если к России Китай присоединить, тогда страна еще больше будет?" "Да". Он задумчиво: " А называть её будут Россиякитай наверное..." Еще минут 5 ходил по дому думал , опять подходит. "Мама , а есть такая страна Англия?" "Да" "А там людей больше чем в России? " "Нет, у нас больше" " А больше чем в Китае?" "Нет в Китае больше чем в Англии" " Мама, а если к России присоединить Китай и Англию как страна называться будет?" "Ваня,-говорю, да ты захватчик!" Он , не обращая внимания на мои слова, задумчиво: "Наверное Россианглиякитай..." Принимаю решение : ребёнок учить будет 2 иностранных языка английский и китайский, шутки шутками а вдруг и вправду присоединит? :bud:
удачи

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: устами младенца...

Сообщение Лариса К » Сб фев 06, 2010 19:47

Когда сын только учился писать, спрашивает меня: "Что пожелать дедушке в поздравительной открытке?". Говорю, напиши: "Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни". Помаялся-помаялся, писать много..В результате вывел: "Дед! Штоб ты долгА жыл!" Прозвучало угрожающе, но на деда подействовало и хворает только изредка :lol:

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: устами младенца...

Сообщение ДНК » Пн фев 15, 2010 10:57

"А шоб ты был жив-здоров!" - Одесская классика...
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Ответить