улыбнуло

Немного веселья в этой жизни
Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт апр 08, 2008 9:43

Одесса. Курсант Деревянко (мой однокурсник), нажрамшись молдавского винища, повредил руку. М-р Оленев хватает рас..свистяя в "козлик" и везет из Дальника-2 в гарнизонный госпиталь. Получив перевязку Дерево, решив скоротать время ожидания отца - командира в ближайшем "генделике", махнул через заборчик госпиталя... Заборчик 1,5 метра со стороны госпиталя оказался 2,5 м с другой стороны... Ну, уткнулся носом в землю. Подымается и последовательно видит: до блеска начищенные офицерские сапоги, бриджи, китель и - соответственно - погоны с тремя звёздочками... С бодуна, да солнышко в глаза... принял за старлея. НУ, надо выходить из положения... дай думает потрафлю командиру: "Товарищ капитан, где тут выход?" В ответ: "Я, сынок, вообще-то, года три как полковник, но выход - там!" И показал на КПП. Там родимого повязали и на губу. Оказалось за стеночкой-то штаб ПВО Одесского ВО! Из кутузки м-р Оленев его выкупил, но ржали все еще долго.....
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт апр 08, 2008 20:38

В пятницу, часов в 10 утра идем мы с нашим снабженцем около вокзала. Нашего, местного - километров 40 до кольцевой. Подходит прилично одетый чел с явного бодуна и спрашивает - Мужики, а где тут метро?
Когда мы оторжались, Леша-снабженец говорит - или полтора часа на электричке, или минут сорок на автобусе.
Мужик - А это чё, не Москва?
...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вт апр 08, 2008 23:04

PS писал(а):В пятницу, часов в 10 утра идем мы с нашим снабженцем около вокзала. Нашего, местного - километров 40 до кольцевой. Подходит прилично одетый чел с явного бодуна и спрашивает - Мужики, а где тут метро?
Когда мы оторжались, Леша-снабженец говорит - или полтора часа на электричке, или минут сорок на автобусе.
Мужик - А это чё, не Москва?
...
Потом выяснилось,что это вы километрах в 40 от Ногинска. :)

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Вт май 27, 2008 1:00

Сегодня по радио обсуждали последние спортивные победы России. Понравилась пара комментариев слушателей:
- Баскетбол, дзюдо, хоккей... А всего лишь надо было выкатить "Тополи" на Красную площадь.
- Продолжается подготовка к Евро-2008: составы с золотом СтабФонда идут в Австрию...

Там же. Идет викторина, вопрос "почему электрический речной сом, обитающий в Ниле, выдает 600 В, а живущий неподалеку в Красном море электрический скат только 60 В?". Один ответ порадовал: "потому что скат гуманнее этой речной скотины!"
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Владимир Куницын
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 11:48

Сообщение Владимир Куницын » Чт май 29, 2008 10:59

Россию лишили первого места на конкурсе Интервидение 2008.
В крови у Плющенко обнаружили следы допинга...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пт май 30, 2008 0:31

А что это за мудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него, бля, опять чуть не прое.али!

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Пт май 30, 2008 0:46

Там еще Валуев был.. За кулисами. На всякий пожарный. Типа группа поддержки - если вдруг засудят :lol:
ЁЖИКастый... Изображение

Владимир Куницын
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 11:48

Сообщение Владимир Куницын » Пт май 30, 2008 14:45

Гоша писал(а):А что это за мудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него, бля, опять чуть не прое.али!
Абсолютно с Вами согласен. Скрипач хорош, Плющенко великолепен, еще бы певца в эту команду...

По НТВ вчера говорили, что в 2009 за Россию опять будет выступать Билан, а Криштиану Рональду и Бэкхем будут чекать мяч... :)

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пт май 30, 2008 18:06

Владимир Куницын писал(а):
Гоша писал(а):А что это за мудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него, бля, опять чуть не прое.али!
Абсолютно с Вами согласен. Скрипач хорош, Плющенко великолепен, еще бы певца в эту команду...

По НТВ вчера говорили, что в 2009 за Россию опять будет выступать Билан, а Криштиану Рональду и Бэкхем будут чекать мяч... :)
Ему бы Путина на подпевки - конкуренты б сразу умерли! :lol:
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Владимир Куницын
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 11:48

Сообщение Владимир Куницын » Вс июн 01, 2008 23:55

ДНК писал(а):
Ему бы Путина на подпевки - конкуренты б сразу умерли! :lol:

Нельзя второй раз. Путин уже был на подпевке, когда Сочи 2014 презентовали в МОК. :D

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Чт июн 05, 2008 23:40

Ети их мать!!! Не знаю, что и сказать, бл%ть!!! Сын записку из детсада принес, в которой убористым почерком меня журят по поводу наличия "задолженности по добровольным взносам"!!!
В свое время, после окончания военной кафедры, довелось мне некоторое время провести на сборах в одной из воинских частей нашей доблестной армии. Воинская часть находилась
над Петербургом Нашим куратором и начальником учебных сборов был подполковник В., умница-человек, воспоминания о нем только положительные. Так его описываю, чтобы вы ярче
осознали, ЧТО строевая жизнь делает с умным, образованным человеком. Так вот, однажды летним днем, сидят два моих друга (курсант Ч. и курсант Ю., как их тогда официально
звали) на крылечке перед казармой. Подходит подполковник В. Далее следует диалог:
В.: - Ч., ты ходишь быстро?
Ч.: - Да, а что нужно?
В.: - Надо быстро сходить на автобусную остановку, посмотреть расписание.
Ч.: - Товарищ полковник, а у меня очки разбились, я не увижу...
В.: - Ю., у тебя очки есть?
Ю.: - Есть, но я быстро идти не могу - я ноги натер.
В.: - (Вздохнув) Идите оба.
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пт июн 06, 2008 14:17

А я на кануне Евровидения мужу сказала : "Россия ассоциируется с классическим балетом, победами в фигурном катании и успехами в космонавтике. Страшно подумать какое шоу придется организовывать ВКС в следующем году если Дима не победит в этом" При всей моей равнодушности к этому исполнителю я плакала когда смотрела клип ( не выступление , а именно клип)с этой песней и радовалась, что мы заняли первое место. Это честно. Такая я противоречивая вся :D
удачи

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пн июн 09, 2008 0:25

Рабочая суббота:
Некоторые коллеги сегодня не пришли на работу. Вот мы и раскусили этих еврейских диверсантов
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пн июн 09, 2008 22:32

Высказывание сотрудника одного из секретных ФГУП: "...если китайцы завладеют нашими передовыми технологиями, то мы их...откинем назад лет эдак на 30-ать!" О_о
(f) bash.org.ru
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Вт июн 10, 2008 1:10

Вот еще вариант с Биланом :lol: :lol: :lol: :
http://www.youtube.com/watch?v=iRQ074zT ... re=related

Ответить