Посмейтесь немного!

Немного веселья в этой жизни
Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср дек 22, 2004 12:45

Себе и ближнему...

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Пт дек 24, 2004 17:32


Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пт дек 24, 2004 17:41

2 zsergey
Сорри, а Вы случайно не представитель той самой агентурной сети, которые призваны оболванивать наше многострадальное народонаселение согласно инструкции, типа, если не получается спровоцировать, чтобы брели и блеяли, надо сделать так, чтоб стояли-боялись... или на худой конец в душу плюнуть, чтобы не чувствовали себя уютно в этом мире?
Анекдотец-то этот ровно из этой серии, чтобы как можно большему количеству народу сделать на душе мерзко. И замаскирован - не придерешься, мол, вы че, юмора не понимаете?..
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Пт дек 24, 2004 17:47

2Брусника
Случайно нет.
Не вижу ничего мерзкого. А если Вы из любопытства нажали не ту кнопочку, то сорри...(с чувством юмора действительно того)...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пт дек 24, 2004 17:59

2 zsergey
То-то я гляжу, с Вами в компании обхохочешься.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Пт дек 24, 2004 18:04

Чесн говоря проблемы не вижу. Неприятности видимо у Вас какиентить в жизни сейчас происходят.
В компанию к Вам не особо желанием горю...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пт дек 24, 2004 18:16

zsergey писал(а): Чесн говоря проблемы не вижу.
НЕ видеть - это искусство. Виртуозное.
Или пофигизм - тоже виртуозный.
zsergey писал(а):Неприятности видимо у Вас какиентить в жизни сейчас происходят.
Я ж не растение в тепличке, чтоб вокруг меня не сквозило и все само собой из шланга...
zsergey писал(а):В компанию к Вам не особо желанием горю...
ну, это вы меня не знаете:)
А вообще я на личности не хочу преходить. Меня задевает В а ш а п о з и ц и я, а не вы.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Надин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 15:58
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение Надин » Пт дек 24, 2004 18:35

А я не увидела ничего плохого в этом. По крайней мере никакого негатива.. :roll:

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Пт дек 24, 2004 18:58

Меня задевает В а ш а п о з и ц и я, а не вы.
Мы с Ириной как-то обсуждали это. Можете посмотреть в топиках, если интересно...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт дек 24, 2004 23:36

Мы с Ириной как-то обсуждали это. Можете посмотреть в топиках, если интересно...[/quote]

Сергей, привет, давно чего-то не появлялся? Ты понял, что ты личность какая-то харизматическая, как только чего выдашь, так сразу копья вокруг ломаются, щепки летят и все такое. Намекаю: чтобы жить дружно, нужно вовремя раскланяться, или сказать чего-то вроде "да ладно, не злись, это же шутка". И ВСЕ. А ты прям сразу и сольку в ранку. Еще скажи, что мы тетки старые, чего-то влезли к вьюношам в тусовку. Тут мы как взовьемся, как взбрыкнем!!! Откомментируемся по-шараповски и заткнемся все на месяц. Мне твой прикол нравится, я повеселилась, я, конечно, тоже досмотрела его до конца, в этом же вся интрига? Ну что теперь делать, куда деваться от мужской шовинизьмы?! Этот мир - мир мужчин, увы. Брусничка, не грусти, в следующей жизни мы все устроим по-нашему!!! Но пасаран!

Гость

Сообщение Гость » Сб дек 25, 2004 18:49

[quote="zsergey"]Чесн говоря проблемы не вижу. Неприятности видимо у Вас какиентить в жизни сейчас происходят.
В компанию к Вам не особо желанием горю...[/quote

Взаимно перпендикулярно. Главна , сама об сибе писала , что дюже вредная... Как в том анекдоте - девушка поехала на юг. И сама не отдохнула , и другим не давала.

Гость

Сообщение Гость » Сб дек 25, 2004 18:55

Anonymous писал(а):
zsergey писал(а):Чесн говоря проблемы не вижу. Неприятности видимо у Вас какиентить в жизни сейчас происходят.
В компанию к Вам не особо желанием горю...[/quote

Взаимно перпендикулярно. Главна , сама об сибе писала , что дюже вредная... Как в том анекдоте - девушка поехала на юг. И сама не отдохнула , и другим не давала.
PS ай эм.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Сб дек 25, 2004 19:09

Anonymous писал(а):... Главна , сама об сибе писала , что дюже вредная....
Чессна-я-ё.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Вс дек 26, 2004 13:27

Намекаю: чтобы жить дружно, нужно вовремя раскланяться, или сказать чего-то вроде "да ладно, не злись, это же шутка". И ВСЕ. А ты прям сразу и сольку в ранку.
Да этож очевидно. Не понимаю, какой негатив можно было в этом усмотреть. Тем боле, что Брусника сразу пресекла все попытки сгладить сие своей фразой
Брусника писал(а):И замаскирован - не придерешься, мол, вы че, юмора не понимаете?..

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вс дек 26, 2004 14:05

2 zsergey
Давай мирицца.
Виновата.
Чессно скажу, не вовремя на глаза попал этот "юмор":
утром на другом ("родном") форуме кто-то неизвестный ранее его влепил, после строчки "Как вы думаете, кто..." не стала дочитывать, потому что действительно не в лучшую минуту наткнулась: рядом муж с приступом, колебалась нащщет скорой (сейчас мона просто консультацию получить, не вызывая...), чтобы отвлечься. заглянула в форум, а там...
И буквально сразу, чуть позже - здесь увидела это же...
Опять не стала дочитывать.. (знаете ли, после потери близких людей не могу воспринимать как юмор беду, видно, не попался на пути специалист, типа Иры Довжик; да и вообще девушка я, видать, чересчур, тонкокожая...)
Сегодня сходила по этой ссылке еще раз... Что ж, почти смешно.

Мир?
:inval:
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Ответить