Страница 1 из 1

Готовимся к Новому Году.

Добавлено: Вт ноя 23, 2004 14:08
Брусника
"Ручеек"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом. Игра считается законченной, когда появляется ручеек.

"Бутылочка"
Число играющих не ограниченно. Игроки располагаются кругом. В центре круга ведущий, отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает над головой пустую бутылочку на длинной веревочке. Игрок, воскликнувший : "Ой, йё!" и схватившийся за голову, не только считается, но и является выбывшим из игры. Игра продолжается до тех пор, пока либо не останется игроков в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу. В последнем случае с новой силой возобновляется игра "ручеек".

"Чепуха"
Число игроков немного ограничено предыдущими играми. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем остальные игроки поят его пивом в течение 2-3 часов. По сравнению с 5-6 часами игры в "ручеек" происходящее кажется ведущему просто чепухой.

Отсюда и название игры.

"Прятки"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают его к стулу. Затем первый игрок громко и внятно говорит : "У нас есть лишних 20 литров пива. Куда бы нам их спрятать за 5-6 часов ?" После чего начинается собственно игра в прятки.

"Жмурки"
Число играющих не ограничено. Одному из игроков (по желанию) завязывают шею шарфом и раскручивают ещё на 20 литров пива для ведущего. Игрок идёт за пивом, а ведущий недовольно жмурится.

"Морская фигура, замри!"
Морскую фигуру отвязывают от стула и кладут на диван. Все игроки расходятся по домам, а морская фигура замирает до утра. Выигрывает тот, кому утром морская фигура позвонит последнему.

Re: Готовимся к Новому Году.

Добавлено: Вт ноя 23, 2004 18:59
PS
[quote="Брусника"]"Ручеек"

Хорошие и добрые игры! Надо будет обязательно в них поиграть.
Я тоже знаю хорошую игру. Число играющих не ограничено. Берется Новый Год , шампанское по числу играющих плюс еще по две водки на каждого. Получается ручеек , ромашка и далее со всеми остановками. :D

Добавлено: Чт ноя 25, 2004 11:16
с.нежная Ксю
Я б сказала "со всеми ВЫТЕКАЮЩИМИ последствиями" :!: :lol:

Добавлено: Чт ноя 25, 2004 16:26
Юляша
Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл
хозяин и спросил: "Кто вы?"
- Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.
- Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить.
Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли.
Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

Добавлено: Пт ноя 26, 2004 22:38
Гость
[quote="Юляша"]Однажды шли три странника.

Однажды летел среди гор и лесов орел. Парит себе , никого не трогает. Тут садится ему на крыло воробей , забивает косяк. Орел на него посмотрел и дальше парит. Воробей косяк запалил , курит. Орел опять на него посмотрел , а воробей говорит : " Ты че башкой крутишь , на дорогу смотри! ".
-----------------------------------------------------------------------------------
Не знаю , при чем здесь Новый Год , но прикольно. :alco: