Политические анекдоты.

Немного веселья в этой жизни
Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Политические анекдоты.

Сообщение Мерци » Пт окт 14, 2016 17:23

https://www.youtube.com/watch?v=XS2Q7ejjTis

Я так поняла, открылась новая серия анекдотпв. Там если порыться, много подобного можно найти.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Политические анекдоты.

Сообщение PS » Сб окт 15, 2016 19:52

Давайте подождём до ваших выборов. Россиию уже ваши политики назвали региональной страной, наши хакеры почем у-то умеют больше, чем ваши...ну да, обычная региональная страна, которая через своих хакеров влияет на выборы в самой великой стране в мире. :lol: Самим не смешно?
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Политические анекдоты.

Сообщение Мерци » Вт окт 25, 2016 10:55

Изображение

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Политические анекдоты.

Сообщение Татиана » Ср окт 26, 2016 16:48

:lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Политические анекдоты.

Сообщение PS » Ср окт 26, 2016 23:31

Картинка не открывается :(
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Политические анекдоты.

Сообщение Татиана » Чт окт 27, 2016 14:27

PS писал(а):Картинка не открывается :(
:)

"...Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи". Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спросил: "Где людей?" Все тихо молчал, потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу". И толко отвернулся - сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает, родиться хочет пора. Тогда сказал: "Ояебой... Сколко много рот... А работать-кормить кто будет?" И взял баба и человек за рука и кинул с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся. И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель яйцо".
Вот так, дети, создался наш Земляника. И то, зачем на нем живет тынь и янь..."

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Политические анекдоты.

Сообщение PS » Чт окт 27, 2016 21:14

Теперь я знаю, что можно отправлять на форум.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Политические анекдоты.

Сообщение Татиана » Пн окт 31, 2016 19:10

PS писал(а):Теперь я знаю, что можно отправлять на форум.
Расскажи,я не знаю :)

Кстати ,теперь всё сложилось.Кончиту Вурс создавали по таджикский библии. Гаспод просто забыл бороду и усы оторвать :)

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Политические анекдоты.

Сообщение Николай Г » Пн дек 19, 2016 13:33

Не могу вставить видео. Пародия на Путина и Трампа в SNL только ссылка
http://pereveliozvuchil.com/727/trp/
Наши дети лучше чем мы.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Политические анекдоты.

Сообщение PS » Вт дек 20, 2016 16:09

Путин победил Хиллари, да здравствует Трамп.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Политические анекдоты.

Сообщение Мерци » Пн фев 13, 2017 21:16

https://rg.ru/2017/02/13/kongressvumen- ... mpopo.html

Maxine Waters

Конгрессвумен США осудила Кремль за вмешательство в дела Лимпопо, сообщает РИА Новости.


Известные российские пранкеры Вован и Лексус опубликовали разговор с членом конгресса США Максин Уотерс, представляющей штат Калифорния.

Позвонив ей от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, они предложили обсудить тему усиления антироссийских санкций со стороны Соединенных Штатов. Так, к примеру, пранкеры заявили, что российские войска "оккупировали Донецк и Львов". В ответ конгрессвумен пообещала разобраться в ситуации и отметила, что США будут на стороне Украины.

Вован и Лексус также рассказали, что Россия атаковала серверы в стране Лимпопо и, подтасовав результаты выборов, сделала президентом Айболита, установив тем самым марионеточный режим. Это сообщение возмутило Максин Уотерс, она поинтересовалась, кто руководил хакерскими атаками на Лимпопо.

"Не знаю, сколько у нас там людей из разведки. Но нам нужно больше информации по этому поводу", - заявила член конгресса США.

Изображение

https://en.wikipedia.org/wiki/Maxine_Waters

Прослушала запись....не, она лучше Псаки, в разы.

Ну всё, попалась русским на язык.

vvs
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 18:37

Re: Политические анекдоты.

Сообщение vvs » Вт фев 14, 2017 14:52

6968284de727b5c3571d09e3849f9055.jpg
Немного свежих новостей из сети))

-Сенатор Маккейн обвинил Трампа в невежестве и непонимании международной политики, так как Трамп даже не смог найти на карте Лимпопо. Маккейн собрал группу сенаторов и готов поставить вопрос в конгрессе об отправке авианосца к берегам Лимпопо, потому что представитель ЦРУ (Лексус) сообщил, что американские граждане в Лимпопо находятся в опасности. НАТО собрали срочное совещание и призвали Россию воздержатся от агрессии и гибридной войны. НАТО категорически не признаёт нового президента Лимпопо Айболита, Победу на выборах которого обеспечил Путин

-Вслед за агрессией в Лимпопо, Россия привела к власти своего ставленника Льва Бонифация на острове Чунга-Чанга.

-Рубль на фоне захвата Лимпопо укрепился

-В связи с ситуацией в Лимпопо конгресс США требует:
1.Созвать экстренное заседание Совбеза ООН
2.Направить к побережью Лимпопо 6-й флот США
-------------------------

....Но они опоздали как всегда! Уже через неделю в Лимпопо состоится референдум о вхождении в состав Российской Федерации. На улицах замечены вежливые люди в белых халатах.
-------------------------

-Прокремлёвский подполковник Айболит начал волну репрессий в стране. Особенно режим свирепствует против крокодилов и обезьян. Они так и идут посписочно:
а.а. Крокодилы-бегемоты
б.б. Обезьяны-кашалоты
p.s. и зелёный попугай....

-Борис Джонсон выразил обеспокоенность ситуацией в Лимпопо,парламент выразил поддержку бармалею и переоформил намечавшуюся поддержку Украине $700млн в Лимпопо.

-"Украинцы! Отправьте "ТАК" на короткий СМС номер 123! Ваши 5 гривен помогут повстанцам Лимпопо побороть внешнего агрессора! Собранные средства будут отправлены курьером Петей лично прямо в горячую точку."

-МОЛНИЯ!!! Свергнутый Айболитом президент Бармалей наградил Петра Порошенко орденом Почётного Лимпопойца!!!!

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Политические анекдоты.

Сообщение Мерци » Вт фев 14, 2017 16:41

Изображение

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Политические анекдоты.

Сообщение Мерци » Ср фев 15, 2017 16:06

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Политические анекдоты.

Сообщение Мерци » Чт фев 16, 2017 16:14

«ГОВОРИТ МОСКВА» ПУБЛИКУЕТ ЗАПИСЬ РОЗЫГРЫША РОССИЙСКИМИ ПРАНКЕРАМИ СЕНАТОРА США МАККЕЙНА

13:43 сегодня 0


Лексус и Вован поговорили с американским политиком от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Джон Маккейн признался, что не понимает некоторые действия нового президента. По его словам, в ближайшее время Соединённые Штаты введут новые санкции против Москвы.

Ниже приведены расшифровка разговора, которая оказалась в распоряжении радиостанции «Говорит Москва» и аудиозапись.

П: Здравствуйте, как вы?

М: Я читал о возобновлении атак на юго-востоке вашей страны Владимиром Путиным. Это не удивительно.

П: Это грустно, и тяжёлая ситуация спасибо, что вы поддерживаете нас.

М: Я отправил письмо президенту, что для нас важно отправить летальное оружие и сделать это немедленно, в соответствии с договорённостями прошлого года.

П: Я хочу поговорить про санкции относительно России. У нас есть большой пакет санкций против РФ, как у вас. Но мы обеспокоены тем, что он, новый президент, хочет отменить эти санкции. Какова вероятность этого сценария в 2017?

М: «Вашингтон пост» опубликовало хорошую статью сегодня, что нужно ответить на возобновлённую активность... оглавление статью звучит как «Ракеты падают на Украину».

П: Это правда, и наш город Авдеевка пострадал.

М: Я отправил письмо нашему президенту, чтобы убедить его предоставить летальное вооружение вашей стране. Никто из нас и, я уверен, что и вы не удивлены, что Путин хочет протестировать нового президента.

П: Я согласен, и я думаю, президент Трамп будет давить на Путина.

М: Я сделаю всё, чтобы поддержать вас.

П: Я слышал, что у вас есть новые санкции против РФ из-за хакерских атак.

М: Я должен быть откровенным с вами, друг, я не знаю, что президент будет делать. По меньшей мере, в начале он не уточнял по поводу санкций, но похоже, что сейчас он не за то, чтобы снять санкции. Вы, наверное, слышали что мы сделали заявление в Конгрессе, что если президент захочет снять санкции, то мы будем действовать на законодательном уровне. Это точно не будет легко, но мы точно будет стараться. Это факт, что Путин хотел повлиять на наши выборы. Я буду держать вас в курсе о решениях в Белом доме. Как вы знаете, сейчас есть большая неопределённость, но мы с лидером Сената сенатором Маконнолом будем давить и противостоять отмене санкций и способствовать их усилению. Но, мой друг, я не могу предсказать, что будет делать этот президент. Поэтому мы должны продолжать давление.

П: Я согласен полностью. Вы думаете, Трамп друг президента?

М: Я воодушевлён, что после разговора с Путиным не было комментариев о санкциях. Но всё же, мой друг, я не могу ничего предсказать. Я думаю, что важные люди сейчас, Тиллерсон, кто, хотя и был другом Путина в одно время, должен быть очень осторожен, из-за процесса его утверждения (прим. В Сенате), как он обходится с санкциями. Я думаю, что он будет очень осторожным. Я также знаю, что генерал Мэтис за санкции и он очень влиятелен как вы знаете. Мой друг, я не остановлюсь работать, я буду делать всё, что могу. Я был бы рад предсказать больше, что будет делать Трамп. Но тот факт, что Трамп, когда вступил в должность, ничего не сказал по поводу санкций, даёт нам небольшой повод для оптимизма. Но это самые трудные времена за всё время, что я был здесь.

П: Что мы должны сделать чтобы попасть в НАТО и ЕС?

М: Я думаю, вы должны выразить вашу строгую приверженность быть членами НАТО, но я не думаю, что что-либо произойдёт до тех пор, пока не прояснятся отношения между США и РФ. Путин не готов остановить свою агрессию, не только против вас, но и в Прибалтике, и в Сирии. В долгосрочной перспективе мы будем находиться в очень сложном положении, что значит, что будет больше поддержки для вступления Украины в НАТО. Всё, что вы можете сейчас делать - это заявить о том, что хотите быть частью Альянса, и давайте посмотрим, что случится в следующие несколько месяцев.

П: У нас есть информация о том, что Путин готовит компромат о том, что вы якобы работаете на российские секретные службы и вы были завербованы во Вьетнаме. Это скоро опубликует RT.

М: Я буду ждать этого. Спасибо премьер-министр. Я буду ждать публикации, как мои мозги промыли наши северо-вьетнамские друзья. Хехе. Спасибо, премьер-министр. На самом деле, мне очень интересно узнать об этом (прим. Подробнее). Может, ваш посол расскажет мне больше деталей об этой информации.

П: Есть еще информация о том, что Путин приказал взломать ваши личные серверы хакерам Абырвалгу и Славику, которые уже под санкциями. И его специальные пранкеры Лексус и Вован планируют атаки на ваши телефонные линии 24 часа подряд.

М: Я очень благодарен вам за эту информацию. Я буду, конечно, осторожно следить за содержанием моих разговоров, что касается вопросов национальной безопасности. Спасибо сэр, жду встречи с вами. Мы выиграем эту битву, мы выиграем эту битву.

П: Против кого вы хотите вводить новые санкции?

М: Это будет против советников и компаний Путина и окружения, кто вовлечён в его деятельность. Но наша первая и сложная задача быть уверенными, что санкции, которые есть, не будут отменены.

П: Вы думаете, могут?

М: Я воодушевлён, что Трамп не сказал ничего по отмене санкций после вступления в должность. Но я очень обеспокоен комментариями Трампа по поводу Путина, которые он делал во время своей предвыборной кампании.

П: У вас есть конкретные лица, которые будут в списке лиц?

М: Нет. Мы пока на зашли так далеко пока (прим. В решении), но в основном это будут санкции против их делового сектора, банковских и финансовых институтов, но я всё передам вам.

М: Всё верно. Спасибо за звонок, жду нашей встречи и спасибо за информацию.

Ответить