Откуда берутся дети (в картинках)

Немного веселья в этой жизни
Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Ср июл 26, 2006 19:06

Довжик, я давно участвую в различных форумах и по сложившейся традиции, так как собеседника не видно и не слышно, он свои эмоции выражает смайликами. Причем с определенными из них обращение можно расценить как грубость, пошлый намек, оскорбление, а с соответствующими смайликами ( :D :lol: :) ) - как шутку, может не совсем удачную, но шутку. Гоша в своем посте допустил:
Батенька,да вы сексуальный маньяк. :shock:
Смайлик :shock: обозначает что он шокирован моим постом и тут же меня называет сексуальным маньяком без малейшего намека на шутку. Естественно это было расценено мною как попыткой оскорбить.
Соответсвенной была и моя реакция! Заметьте, я недопустил по отношению к нему нецензурных выражений. Только сарказм! Я не использовал таких русских выражений как аналоги le con (француз.) и мotherfucher (америк.)! :wink: . А обращение "сынок" это сарказм в ответ на его покровительственное "батенька" . Как аукнулось то.

Victor, Вы я вижу большой знаток и ценитель юмора, то к какому из вами пречисленных видов юмора :wink: относятся такие Гошины "шутки" :
Батенька,да вы сексуальный маньяк.
mamadu-это в переводе с украинского мамин мудак?
:lol:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср июл 26, 2006 19:27

Довжик писал(а):!

Для mamadu: здесь "дипломат" только один.

И тот Серега.
Да ладно,Ирин,я уже наговорился,дальнейшую дискуссию можно вести только в "политике и истории",а там я без форы играть не буду.А кто ж мне её дасть?

Забыл,что, кроме спорящих, кто-то ещё эту хрень читает :oops:

Для mamadu-думал,что анекдот про "батеньку-маньяка" достаточно известен,не угадал.И тебе,и мне есть с кем на этом форуме поговорить,обойдемся друг без друга,раз не задалось.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Ср июл 26, 2006 19:47

Гоша
думал,что анекдот про "батеньку-маньяка" достаточно известен,не угадал
Не слышал этого анекдота!

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Откуда берутся дети (в картинках)

Сообщение Victor » Ср июл 26, 2006 20:07

Mamadu, мне очень нравится этот форум и его жители. И я "вылез" только лишь потому, что за столь короткое время Вашего участия, уже 2-й раз создается конфликтная ситуация. Это очень огорчительно. Если задаться целью, то обидеться можно на что угодно, не только за непроставленный смайлик. Наверное, стоит расслабиться, здесь все очень дружелюбные, даже Серега с его "ПНХ". :D
Ниже отвечу на Ваше вопросы, но, если недостаточно смайликов, заведомо предупреждаю, что не нужно воспринимать их очень серьезными.

Victor, Вы я вижу большой знаток и ценитель юмора, то к какому из вами пречисленных видов юмора относятся такие Гошины "шутки" :
Цитата:
Батенька,да вы сексуальный маньяк.

Судя по большинству Ваших картинок я бы отнес вышеприведенную шутку к категории тех, в которых есть доля истины. :D :D :D
Цитата: mamadu-это в переводе с украинского мамин мудак?

Если это шутка, то, на мой взгляд, явно неудачная. Предлагаю наплевать и забыть. "Батеньки" должны быть снисходительными к "сынкам". :D :D :D

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Ср июл 26, 2006 21:27

Мужики, ну всё, БРЕК! И начните, в конце концов с нуля.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср июл 26, 2006 21:31

Превед - это вряд ли из учебника. Это из Интернед. Превед, кросавчеги!
Чё жмуримсо?

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Ср июл 26, 2006 21:48

PS писал(а):Превед - это вряд ли из учебника. Это из Интернед. Превед, кросавчеги!
Чё жмуримсо?
Это ч то было? Мне?
Наверно да. Брек? Ну ладно БРЭК...БРЭГ...Как тебе нравиться? Нужно перевести? Поищу!
:? :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср июл 26, 2006 21:56

Betta писал(а):
PS писал(а):Превед - это вряд ли из учебника. Это из Интернед. Превед, кросавчеги!
Чё жмуримсо?
Это ч то было? Мне?
Наверно да. Брек? Ну ладно БРЭК...БРЭГ...Как тебе нравиться? Нужно перевести? Поищу!
:? :)
Да это стёб из ПреведМедвед.Нед. Из Интернед.
Или из Падонки.Ру. Пласт культуры, своеобразный. Жалко, Скотобаза не работает...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Ср июл 26, 2006 21:57

...Вот не отпустит вам отец Георгий грехи,так и будете знать,как над ним стебаться... :twisted:
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср июл 26, 2006 22:02

Sgt.Pepper писал(а):...Вот не отпустит вам отец Георгий грехи,так и будете знать,как над ним стебаться... :twisted:
Ой, поменяйте мне памперсы. От кого мы это слышим? :lol: Марализд.
Перицц, возвращайся уже. :lol:
Напару замутим чё-нить...
Последний раз редактировалось PS Ср июл 26, 2006 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср июл 26, 2006 22:02

Sgt.Pepper писал(а):...Вот не отпустит вам отец Георгий грехи,так и будете знать,как над ним стебаться... :twisted:
Это как в анекдоте,где мужику по морде надавали с криками"Попался,Вася!".А ему по фигу,потому что он не Вася :)

Так и мне,я по паспорту Игорь :P

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Ср июл 26, 2006 22:32

Гоша писал(а):
Sgt.Pepper писал(а):...Вот не отпустит вам отец Георгий грехи,так и будете знать,как над ним стебаться... :twisted:
Это как в анекдоте,где мужику по морде надавали с криками"Попался,Вася!".А ему по фигу,потому что он не Вася :)

Так и мне,я по паспорту Игорь :P
...Ну,насчёт "однозначно" и "по барабану" ещё клоун Вовка и баба из очереди поясняли.
...В очереди за огурцами первая:"Мне потолше и покороче".Вторая:"Мне потоньше и подлиннее".Третья:"А мне всё равно,-мне на салат"...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Ср июл 26, 2006 22:49

Victor, мда, ну ты и смайликов понапихал в свой пост, перестраховался! :wink:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср июл 26, 2006 22:51

Sgt.Pepper писал(а):[...В очереди за огурцами первая:"Мне потолше и покороче".Вторая:"Мне потоньше и подлиннее".Третья:"А мне всё равно,-мне на салат"...
А я такой же про японку,англичанку и русскую слышал,там наша говорит:

"А я люблю чисто английский,но пояпонистей"

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср июл 26, 2006 22:51

А правда, что Георгий, Егор, Игорь и Юрий ПРИМЕРНО одно и то же?

Ответить