Расположение РВСН и направления нанесения боевого удара

Истории, сайты, новости, связанные с космосом
Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Вс май 11, 2008 23:54

NVCH писал(а):Так ведь радиосигнал тоже засечь можно...
Не понял я. Если это ко мне относится.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Пн май 12, 2008 0:39

Просто тема приобретает философский оборот.

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Пн май 12, 2008 0:52

Да я всё прекрасно понимаю, скажете, чего лезешь туда, куда тебе соваться не положено. Понятное дело, что не положено. Те вещи, которые находились под строжайшим секретом, теперь о них все галдят, как о чем-то обыденном и привычном. Вот правильно сказали, что ЦРУ, пожалуй, лучше нас самих знает о всех тонкостях и размещениях наших стратегических объектов. Я, может, и вообще не стала бы затрагивать эту тему, у меня еще и другие интересы есть, как уже многие здесь знают, только вот сын служит в этом направлении, волей-неволей, приходится интересоваться. Нельзя сказать, что он заранее готовился к армии, но вопросами военной тематики интересовался, по разным сайтам шарился. Кто-то из отслуживших друзей вывел его на связь с кем-то из военных, подробностей он мне не рассказал, короче, кинули ему ключ к стратегическому сайту, о том, что он там почерпнул, тоже умолчал, но серьезно задумался. Да и IP наш взяли на заметку. Это было примерно год назад.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн май 12, 2008 1:46

NVCH писал(а): Вот правильно сказали, что ЦРУ, пожалуй, лучше нас самих знает о всех тонкостях и размещениях наших стратегических объектов
А толку-то?
Ну знают они все наши боевые районы и будут туда долбить. А мы в это время на технической позиции-нет бензина :)

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пн май 12, 2008 14:49

NVCH писал(а): Ну, а насчет очередной шпионки - это Вы зря, тут чисто любознательный интерес.
Нина, я - никого не подозреваю. Меня- было... Енто такая манечка на форуме - задаёш вопросы, которые тебе не должны быть интересны - знать ШПЫГУН! :lol: Тем паче я - гражданин потенциального НАТОвского государства :lol: :lol: :lol: !
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пн май 12, 2008 14:51

NVCH писал(а):Это кто ж такие гавнюки, что так пакостят?
Сплош - любознательные соотечественники :lol: .
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн май 12, 2008 20:47

NVCH писал(а):... кинули ему ключ к стратегическому сайту, о том, что он там почерпнул, тоже умолчал, но серьезно задумался.
И правильно сделал. Зачем маму волновать? Зато он сейчас познаёт на практике - что было на том сайте туфтой, а что всамделишное. :)
Мужик растёт, и это правильно. Остальное ты поймешь потом, когда он домой вернется.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Пн май 12, 2008 21:21

ДНК писал(а):Сплош - любознательные соотечественники :lol: .
Насколько я знаю, любознательные всё разбирают и раздирают в клочья, чтобы посмотреть, как оно там устроено. :lol:

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Сообщение Мерци » Вт май 13, 2008 7:01

ДНК писал(а): При этом раскладе, Нина, Ваш вопрос становится чисто риторическим... И может вызвать лиш очередной приступ шпиономании :lol: ...
Ну, и я вставлю свои две копейки, в тему о....самолётах, ракетах и всём, что летает:

Мне бы в небо....

Изображение

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Вт май 13, 2008 8:38

Мерци писал(а):
ДНК писал(а): При этом раскладе, Нина, Ваш вопрос становится чисто риторическим... И может вызвать лиш очередной приступ шпиономании :lol: ...
Ну, и я вставлю свои две копейки, в тему о....самолётах, ракетах и всём, что летает:

Мне бы в небо....

Изображение
Классно, Мерци!
Великолепный ответ - предостережение! :hi:
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт май 13, 2008 8:50

NVCH писал(а):Насколько я знаю, любознательные всё разбирают и раздирают в клочья, чтобы посмотреть, как оно там устроено. :lol:
Правильно! А то, что остаётся после "посмотреть", меняют на рублики в ближайшем пункте приёма вторсырья :wink: . Ну а горючка - знамо дело самим пригодится...
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт май 13, 2008 8:51

Мерци, это точно "...а я хочу летать!". :lol: :lol:
И где ты эту прелесть нашла...
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Сообщение Мерци » Вт май 13, 2008 16:31

Сергей Гвоздев Дед писал(а):Классно, Мерци!
Великолепный ответ - предостережение! :hi:
Думаете сойдёт для Дк Макса? Сейчас прийдёт, посмотрит, потом скажет:,Изображение Ноги неправильно стоят,.Изображение четвёртой ноги вообще не видно,Изображение хобот не туда повёрнут,.Изображение хвост - совсем не похожий.Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт май 13, 2008 18:00

Мерци писал(а):
Думаете сойдёт для Дк Макса? Сейчас прийдёт, посмотрит, потом скажет:,Изображение Ноги неправильно стоят,.Изображение четвёртой ноги вообще не видно,Изображение хобот не туда повёрнут,.Изображение хвост - совсем не похожий.Изображение
Он прав, Мерци. И не сердитый он, а саффсем наибарот.
Я, например, тащщусь от старых савейских фильмов про буржуйскую жЫсть. Когда типа английский джентельмен садится в тачку с левым рулем, но едет опять же по левой полосе. :lol:
Или кино мериканьское, в нашей транскрипции Красная Жара. С Арни-губернатором.
Косорезин хватает везде.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Mitya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 15:30
Откуда: Рига

Re: Расположение РВСН и направления нанесения боевого удара

Сообщение Mitya » Вт май 13, 2008 23:54

NVCH писал(а): Вот, как сосредоточены эти направления относительно той или иной РД?
Оптимальным скрытым размещением согласно планирования применения боевых средств. :twisted: :twisted:
Т.е. наиболее секретно и безлюдно, но удобно для доставки и обслуживания. :P
Последний раз редактировалось Mitya Ср май 14, 2008 0:18, всего редактировалось 1 раз.

Ответить