Русская кинофантастика

Истории, сайты, новости, связанные с космосом
Ответить
VVergas
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Русская кинофантастика

Сообщение VVergas » Пт янв 12, 2007 16:08

Я собрал практически всю российскую кинофантастику начиная с 1935 года. Если у кого есть интерес - пишите. Чем смогу - помогу. Перечислять фильмы, которые у меня есть, занятие довольно утомительное. Поэтому, лучше спрашивать про фильм, а уж я скажу, есть он у меня или нет.
Вообще-то у меня более 400 различных фильмов. Мамонька моя в свое время работала в "Планете", если кто помнит. С тех пор я запойный киноман-коллекционер :)
Фильмы в формате avi и DVD.
Если у кого есть 1С-предприятие на компе, то могу выслать полный каталог. Он у меня в этой среде реализован

Аватара пользователя
САА
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 0:36
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение САА » Сб янв 13, 2007 15:40

Вышли, буду весьма признателен.
eltek@aaanet.ru

kot 51
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 19:39

Re: Русская кинофантастика

Сообщение kot 51 » Чт апр 23, 2009 20:11

Ищу фильм, название которого забыл. Краткий сюжет: сельского умельца забирают на свадьбу устроить феерверк, там он напивается и его привозят, но не домой, а бросают пьяного за огородами. В это время неподалёку садится инопланетный корабль и инопланетяне находят этого умельца. Его забирают на корабль и увозят с собой, а вместо него остаётся инопланетянин принявший обличие нашего умельца, но уже совершенно не пьющего. Он живёт в семье нашего умельца и работает в колхозе демонстрируя фантастическией талант, вчасности изобретает аппарат, который перегоняет самогон в сахар и дрожжи и т.д. А наш умелец на ихней планете демонстрирует свои способности. Детей на этой планете получают в лабораториях, а наш герой напомнил ихним женщинам о физической любви и женщины вышли на улицы с требованием: "хотим мужиков". Фильм фантастическая комедия, если кто помнит название подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.

Ответить