Послесловие!!!

Истории, сайты, новости, связанные с космосом
Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Послесловие!!!

Сообщение Довжик » Пн дек 18, 2006 0:33

Ну ведь как странно, кроме Гоши никто не вспомнил про праздник...

Поздравляю всех, служивших и служащих в РВСН теперь уже с прошедшим! Желаю всем здоровья, удачи и если умирать, то только от счастья! Гошу - отдельно!

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Послесловие!!!

Сообщение Sgt.Pepper » Пн дек 18, 2006 1:58

Довжик писал(а):Ну ведь как странно, кроме Гоши никто не вспомнил про праздник...

Поздравляю всех, служивших и служащих в РВСН теперь уже с прошедшим! Желаю всем здоровья, удачи и если умирать, то только от счастья! Гошу - отдельно!
...Полистай внимательно - есть ещё люди кроме Гогия,которые помнят и любят и ждут(запуск(!))...С чем и поздравляют сами себя... :D :beer: :bis: :poz: :bud:
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пн дек 18, 2006 10:09

С пряздником исчё раз!! И желательно еще не раз!

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн дек 18, 2006 20:34

...Почти в полный мой(165) рост можно пройти внутри стеклопластикового кондома от "Тополя"...Внушаить...В тайге я неоднократно на такие напарывался...Горбачёв - кОзел,раз "Сатану" на убиение положил,но ЭТИМ и "деревьев" хватит...Тема не в тему,-если кто развивать в том же смысле станет отправлю в "Политику..." :D
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн дек 18, 2006 21:17

Мой отец служил в Карталах, в ракетной дивизии, кот как раз Сатану и обслуживала (не знаю, правильно ли выразилась, но не важно). Мы туда приехали в 65 году, там только степь кругом пылилась... Детство мое в резиновых сапогах - 12 лет, сколько мы там жили городок строился и строился, моря жидкой грязи... Не говоря уже о площадках. К началу 80-х городок отстроили, комплексы - шоколад. Отец службу вспоминает как каторгу, очень тяжко было... Про маму вообще молчу - поначалу в квартирах титаны и печки на дровяном отоплении. Когда в Мирный приехали - господи, это ж просто центр культуры и цивилизации... Мда... А теперь эту дивизию расформировали, шахты сами рушаться, ракеты попиляли на металлолом. Городку присвоили новое дурацкое название. Как будто и не было там ни истории, ни традиции. Гацтво какое-то. :evil:

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Пн дек 18, 2006 21:22

Ириш, ты что? :shock: ОН же тебя за это в "Политику" сошлет! Дорвался, гад, до власти! :D

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн дек 18, 2006 21:41

Сам начал!!! Готова терпеть справедливости ради. Как говорила Маргарита Хоботова - это мой крест - и мне его нести! :wink:
Последний раз редактировалось Довжик Пн дек 18, 2006 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Пн дек 18, 2006 21:43

Это не аргумент! Он теперь ПРАВО ИМЕЕТ, а мы - твари дрожащие :D

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Послесловие!!!

Сообщение Стас » Пн дек 18, 2006 22:34

Довжик писал(а): Поздравляю всех, служивших и служащих в РВСН теперь уже с прошедшим! Желаю всем здоровья, удачи и если умирать, то только от счастья! Гошу - отдельно!
Там, в Карталах, мой курсовой сержант службу начинал, Валера Чуприянов. Стал генерал потом, в Белоруссии ставил мобильную дивизию. Не знали такого, он в Карталах летехой должен был быть с 72 года.
Изображение

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн дек 18, 2006 22:39

Мне о ту пору 11 было, я в лейтенантах мало чего понимала. А папа-то наверняка знал, там народу было немного, друг друга знали увсе. Спрошу.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн дек 18, 2006 22:46

Ладно, Ир. Родители когда после Плесецка и 34-го километра приехали в Мирный, у нас тоже стоял титан и печка, что топилась дровами. Дрова складировались в подвале. Потом был балонный газ, потом провели центральный...
В Мирном в 61-м году тоже было не кисло...
Самое интересное, что в 89-м такая же фигня была за Комсомольском, что на Амуре. На кухне только холодная вода, в ванне титан...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн дек 18, 2006 22:57

Вапщет акценты не там расставил. Я слезу ни из кого не выдавливаю. Мирный слава Богу живет, и дай Бог, что б процветал. А Карталинскую базу, потом и кровью выстраданную, профукали бездарно. Ее просто больше нет. Труды тысяч человек ушли как вода в песок. И за это никто не ответил.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт дек 19, 2006 6:35

Довжик писал(а):Сам начал!!! Готова терпеть справедливости ради. Как говорила Маргарита Хоботова - это мой крест - и мне его нести! :wink:
...Ну всё,-слепили из меня пугало,черти! :twisted:.Я ведь только до врагов кровожадный,а на неадекватные выпады отвечайте посыланием(меня - куда подальше)...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт дек 19, 2006 6:37

PS писал(а):Ладно, Ир. Родители когда после Плесецка и 34-го километра приехали в Мирный, у нас тоже стоял титан и печка, что топилась дровами. Дрова складировались в подвале. Потом был балонный газ, потом провели центральный...
В Мирном в 61-м году тоже было не кисло...
Самое интересное, что в 89-м такая же фигня была за Комсомольском, что на Амуре. На кухне только холодная вода, в ванне титан...
...Склероз,да?Ты про этот свой титан уже в пяти темах рассказал :D :D :D ...А хорошая штука,между прочим этот самовар...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт дек 19, 2006 19:10

Какой вы неделикатный, Сержант Перец... Абисняю: даже если у дамы склероз, сообщают ей об этом в личку. А про титан свой я еще и в пяти форумах прописала. А тебя титан впечатляет, а судьбы Сатаны - нет?

Ответить