А кто видел ЧЕСТНЫЕ НЛО?

Истории, сайты, новости, связанные с космосом
Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Пт фев 11, 2005 0:58

Честное НЛО не видел. Но абсолютно точно видел приказ по войскам в этот период, где строго предписывался порядок действий при обнаружении НЛО и была приведена форма регистрации сведений. Но ни одной записи делать так и не пришлось, так как повода так и не было.
И что же им пологалось делать? Вспомнишь?
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн фев 14, 2005 22:11

Demon писал(а):
Честное НЛО не видел. Но абсолютно точно видел приказ по войскам в этот период, где строго предписывался порядок действий при обнаружении НЛО и была приведена форма регистрации сведений. Но ни одной записи делать так и не пришлось, так как повода так и не было.
И что же им пологалось делать? Вспомнишь?
Самый обычный набор простейших действий:
Зарегистрировать время, место, описание, кто сообщил.
Доложить по команде и без санкций никаких мер не предпринимать, именно этот акцент подчеркивался. Даже о документировании ничего
не помню, так как в войсках таких средств объективного контроля не
было.

tankist
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 22:55
Откуда: Шяуляй, Литва

а кто видел ЧЕСТНЫЕ НЛО?

Сообщение tankist » Чт мар 03, 2005 14:57

Литва,г.Шяуляй в 1991-92 годах, точно не помню,видел"чисто конкретно" над бывшим уже оборонным предприятием под названием"НУКЛОН", висела натуральная тарелка огромных размеров с надстройкой на верху и огнями по всему периметру.Первой её увидела моя жена.Прибежала от подруги с глазами как у бешенной совы,слюной брызжет,никто ничего толком понять не может. .Потом врубились,куда она пальцем тычет.Расстояние от нашего дома до "НУКЛОНА" метров 300-350 будет но и от туда это чудо смотрелось более чем убедительно.Конечно же ,как и всем, нам захотелось всё это заснять на плёнку.Но пока мы с батей прыгали в машину на ходу заряжая мой"Киев", время было упущено.Подъезжая мы успели увидеть только то,что этот огромный объект ,погасив огни мгновенно как бы свернувшись в огненный шарик,с огромной, просто с ахренительной скоростью,совершенно бесшумно, умчался на небольшой (сравнительно)высоте куда-то в конец 2-х километровой улицы.Тому было много свидетелей но самым авторитетным для меня остаётся мой отец.Он участник не одной сотни пусков с нашего полигона и даже если бы я не верил собственным глазам,то ему уж точно бы поверил,спец всё-таки!
Вспомнили-это было в 1991 году 23-го октября.
Всё будет хорошо :-)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср июн 01, 2005 23:52

(Зевая) Помню из окна общаги МРТИ в течении месяца с интересом наблюдали за одним необычным явлением. Ровно в 10 вечера в окне одного из женских общежитий напротив, загоралась "звездочка", ну и в обчем двигалась тама. Необычайно яркая, типа белая вся из себя. А комната в то же время, была черная, как задница у нехритянки из дружественной Зимбабве.

Че тока не передумали, и лазер, и НЛО типа. Никто врубиться не мог.

Эта, не выдержали и поперлись проверить всей толпой, че за НЛО такое.

Оказалось все весьма тривиально. Заяц себе мордашку и типа все что пониже, ручной кварцевой лампой облучала на ночь. Ну, что бы загоревшей завседы быть.

Во ржали...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пн ноя 07, 2005 12:41

недавно ученики показали снятый на телефон неопознанный летающий объект... 8)

Вспомнила, как спорили с нашим астрономом о внеземных цивилизациях, НЛО и прочих разностей.

Имхо, согласна с нашим преподом, все НЛО - человеческих рук дело. Просто НАМ неизвестны эти объекты. Иногда объекты объясняются смешно - как в примере Серёги :)
Чаще всего - они появляются рядом с какими-то военными объектами..
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Nemez
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 0:37
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Nemez » Вс июн 11, 2006 4:39

Ну я видел НЛО а именно "Неопознанный летающий объект"
т.к. я до сих пор не могу дат объяснение разумное тому ,что видел и слышал!
В подробности опускаться не буду, т.к .чаще это заканчивается обсуждением и высмеиванием...
А скажу лишь, что
Вот я всё больше погружаюсь в профессиональную астрономию,
т.к. заканчиваю Универ кафедру Астрономии
и остаюсь работать в обсерваториии...
Так вот уже просто страшно кому-то рассказать,
т.к. косо и с ухмылкой смотрят все...
А это не приятно.. Буд-то не уважают.. Не верят. А и не нужно.
воть.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс июн 11, 2006 23:44

Ой! :oops: :shock: Живой виртуальный астроном! Здрасти! :lol: Я лично очень рада! Дорогой Немец, пишите, плз, про ваши НЛО, у нас здесь не принято высмеивать, вы же, наверное, форум почитали. Так что вы там в свой телескоп разглядели? Я вот все мечтаю купить хотя бы трубу и в окошко подглядывать за звездами...

Nemez
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 0:37
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Nemez » Пт июн 16, 2006 22:22

Довжик, Доброго времени!

Без подробностей, т.к. их много... а в электр. версии рассказа нет..
Лето, помоему июль, лет так 6-8 назад.
Сидел на рыбалке. В школе ещё учился...
Зашло Солнце, смотрю - что-то падает со своеобразхным аэро звуком на середину реки вращаясь.. Я сразу понял что не петеорит, т.к. у последних огромная скорость, а это падает медленно, ну как бы падало брошенное тело с многоэтажки...
На берегу все ушли с реки кроме меня. Никого нет.
Объект похожий на самолёт чёрного цвета и размера 50-70 см...
(рассмотрел когда летел мимо)
не упав в воду, объект выровнялся плавно над поверхностью и начал лететь вдоль реки (Северский-Донец)... медленно набирая высоту...
Всё. объект улетел со свойственным звуком сопростивления (и только) воздуха звуком.

Я не знаю что это было.
не иллюзия однозначно.
Версии две:
1. Летающий аппарат (назовём его так) не человеческого производства. - то что называют все НЛО.. Внеземного происхождения.
2. Чудо современных технологий. Быть-может беспилотный самолёт-шпион...

Две версии я считаю равноправными иметь место быть.
Но большие подробности всё же подводят вывод под первый пункт,
хотя бы по одному призаку - не наблюдалось пропеллера и реактивного двигателя. А как известно других стредств "тяги" у нас на Земле ещё (официально) не разработали (не придумали)...

den_syao_pin
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 9:55
Откуда: Москва (Мирный: Ленина,11 1972-77, Степанченко (Строительный),12а 1979-86; Можайка: 3 ф-т 1989-1994)
Контактная информация:

Сообщение den_syao_pin » Ср сен 13, 2006 9:15

У меня на даче в Тверской обл в постоянном месте наблюдал неоднократно одну звезду, которая явно колеблется. Думал, что после шашлыка в сопровождающими компонентами звезды обязаны колебаться, но как-то любопытство победило, и поставил я фотоаппарат на штатив да и заснял сие непотребство. На фотке колебания хорошо видны.

Не думаю, что это НЛО. Скорее всего просто астрономия уже окончательно выветрилась из башки, и я не помню сути сего явления.

Ответить