А кто видел ЧЕСТНЫЕ НЛО?

Истории, сайты, новости, связанные с космосом
DOKTOP-Y
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2003 13:52
Откуда: Москва

А кто видел ЧЕСТНЫЕ НЛО?

Сообщение DOKTOP-Y » Вс авг 08, 2004 11:07

Я видел издалека ночью в г. Мозыре БССР на месте бывшего вертолетного полка. Это были огоньки движущиеся со страшной скоростью по абсолютно нереальным для нашей техники траекториям. :?: :eyes: [/b]

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Вс авг 08, 2004 17:01

Не видел, но пока не полетаю, не поверю что существуют.

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение EgoRka » Пн авг 09, 2004 8:03

Родители мои видели в Мирном, году так 84 нечто похожее на НЛО. Во всяком случае явление не поддающееся пониманию. Какой-то светящийся шар, двигающийся непонятно как. Наблюдали с балкона довольно долго. Как бы не верить собственным родителям...

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Re: А кто видел ЧЕСТНЫЕ НЛО?

Сообщение Радмир » Вс авг 15, 2004 15:14

DOKTOP-Y писал(а): Я видел издалека ночью в г. Мозыре БССР на месте бывшего вертолетного полка. Это были огоньки движущиеся со страшной скоростью по абсолютно нереальным для нашей техники траекториям. :?: :eyes: [/b]
Я видел нечто подобное в 1990году.

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Пт авг 27, 2004 19:10

Это смотря какой дури взять...

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Вт сен 28, 2004 12:23

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это, товарищи, науке пока не известно...
В детстве мне подарили книгу по УФОлогии какого-то импортного автора. Я зачитывалась, но восприятие 7-8 летнего ребенка от потока такой инфо начало затуманиваться. Он пишет оч интересные вещи без какого либо пафоса. Он говорит что НЛО присутствует всегда и везде и рассматривает этих "человечков" в широком смысле, как сгустки энергии. И объясняет любой катоклизм, природный и не только, взаимодействием потоков этих энергий с окужаущей средой. На тот момент мне все казалось ясным и простым... С удовольствием прочла бы еще чего-нибудь на повзрослевшуу голову.


Кто знает какую лит-ру по УФОлогии можно прочитать и где ее взть пишите!

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вт ноя 23, 2004 20:43

То ли в 78-м, то ли в 79-м было нечто из ряда вон выходящее. Приезжала комиссия из АН СССР, с Александровым во главе, неделю пыхтели, потом обозвали грозой (нормальным зимним днем) - наврали, канешна - и свалили обратно.
Никогда не забуду, как в один миг все вокруг озарилось ярко-белой вспышкой (был ли звук - не помню, вряд ли, ощущение в барабанных перепонках было, вибрация одномоментная), в один миг стало видно все вокруг до мельчайших подробностей - и ручка в тетрадке, и собака под домом напротив из окна, и ветки деревьев всех и каждого... Потом в школе др.др. спрашивали, мол, че это было?
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн дек 20, 2004 15:09

Вот я тоже вспомнила, вернее давно вспомнила и все откладывала написать. В 98 летом стою у окна и смотрю на Москву (живу у кольцевой дороги). Летит по небу нечто сигарообразное, из сопла огонь, как у реакт самолета, а шума никакого и нет, и летит, главное, со скоростью вертолета. Блестит на солнце. С ума, думаю, сходят по одиночке, сына позвала. Он видит то же самое. Стали метаться за фотоаппаратом, камерой - ни пленки, ни аккумулятора, как назло. Так и не зафиксировали и остались в недоумении и раздумьях, что же это было?

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Сообщение sergio » Пн дек 20, 2004 20:41

Довжик писал(а):что же это было?
Скорее всего дирижабль - очень похоже по описанию

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн дек 20, 2004 23:32

sergio писал(а):
Довжик писал(а):что же это было?
Скорее всего дирижабль - очень похоже по описанию
Это было похоже на ракету, лет. горизонтально, и не было никакой корзины, мы наблюдали долго. А может и дилижабр, только очень востроносый, знающие люди разобрались бы быстро.

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Ср янв 19, 2005 16:57

Видел. Где-то летом 2002 года над своим городом. Часов в 12 ночи по небо поползло нечто неправильной формы оставляя за собой большой светлый след. Улетело это нечто в течении 2х минут. Никаких шумовых эффектов и шальных ветров не наблюдалось. Так же, как и Дождевик, метнулся за фотоаппаратом, но в связи с тем, что пришел из похода, найти его было не реально. Я уж было решил, что померещилось с устатку, но потом услышал сводку из нашей обсерватории. Оказывается они ЭТО тоже наблюдали. Вроде тоже не знают, что ЭТО было.

P.S. Многие люди понимают под НЛО "тарелки" с маленькими зелёными человечками. Странно, ведь сам термин НЛО говорит лишь о том, что этот объект является неопознанным. Человечки там или нет, об этом речь не ведется. С равной степенью НЛО может стать и какой-нить самолёт и "тарелка" с иной формой жизни. И даже как написано в билютень космодрома, остатки газов(только не в обиду, тому кто это писал, это уже смахивает на бред).
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср янв 19, 2005 22:51

Так же, как и Дождевик...

Ух ты, здорово! Каких только кличек, связанных с фамилией, у меня не было, но так... На меня прямо летом пахнуло... Дождливым и сырым. Зиму не люблю! Терпите, люди, скоро лето (или как там поется)!!! Спасибо.

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Чт янв 20, 2005 17:48

:P :oops:

Сссооорррриии.........

В спешке и не такое может почудится. Поверь, действительно не хотел. Так вышло. Ну..... в общем еще раз сори!
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт янв 20, 2005 18:10

Demon писал(а)::P :oops:

Сссооорррриии.........

В спешке и не такое может почудится. Поверь, действительно не хотел. Так вышло. Ну..... в общем еще раз сори!


Да ладно, мне же понравилось. Это ж не как-нибудь...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Чт фев 10, 2005 13:43

[quote="Брусника"]То ли в 78-м, то ли в 79-м было нечто из ряда вон выходящее. Приезжала комиссия из АН СССР, с Александровым во главе, неделю пыхтели, потом обозвали грозой (нормальным зимним днем) - наврали, канешна - и свалили обратно.
quote]
Честное НЛО не видел. Но абсолютно точно видел приказ по войскам в этот период, где строго предписывался порядок действий при обнаружении НЛО и была приведена форма регистрации сведений. Но ни одной записи делать так и не пришлось, так как повода так и не было.

Ответить