чем занимаються в части ребята

Информация о прохождении службы в действующих частях

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

Ответить
Александра(мама)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 11:56
Откуда: Санкт-Петербург (сын),Москва(мама)

чем занимаються в части ребята

Сообщение Александра(мама) » Вт июл 30, 2013 1:51

Всем привет!Предлагаю создать тему для тех,кто не разобрался направленностю части.вот я так и не поняла чем будет заниматься в части мой ребенок..если кто в курсе- подскажите.попал после ирисяги в в/ч 14056 1группа.сказали образцово-показательная,строевая подготовка,участие в запусках...что это значит? Каким образом они будут принимать там участие,и чем они вообще там будут заниаться,кроме строевой подготовки?
В/ч 14056 игсо-1. Призыв с Питера,я из Москвы. Изображение

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: чем занимаються в части ребята

Сообщение Совёнок » Вт июл 30, 2013 12:15

Александра, а наше "мамское" разветвленное форумное древо совсем никак вам не может помочь? :) Неужели ничего не нашли в темке вашей части? Там Дважды Два писал уже как-то, что эта группа занимается подготовкой к запуску непосредственно на старте. Что это значит? Поищите в интернете информацию об этапах запуска, там все доходчиво написано, что надо сделать, чтоб ракета стартанула. Могу предложить что-то типа такого - но это один из многих источников http://galspace.spb.ru/nature.file/kosmodrom.html Вам будет интересен раздел "Объект особого хранения", там есть искомая информация.
Но зачастую бывает так, что мамы и подруги пытают форум относительно того, что ж там именно ребята делают, пытают, а не понимают, что мы можем дать только самую общую информацию, что же там делает каждый конкретный солдат, может сказать только он. Или не может, потому что нельзя. Ну тогда, значит, и никто не пояснит более точно :)
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: чем занимаються в части ребята

Сообщение Стас » Ср июл 31, 2013 15:44

Совёнок писал(а):... Или не может, потому что нельзя. Ну тогда, значит, и никто не пояснит более точно :)
Вот так и моя наивная жена поначалу искренне недоумевала, когда я возвращался с 3-4 суточного боевого дежурства на этом полигоне.
"Я не понимаю, чем там можно заниматься 3-4 суток подряд". И как можно было ей объяснить то, о чем она не имела ни малейшего представления? :)
Изображение

Ответить