Призыв "Осень 2015"

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

Dzhoser

Re: Призыв "Осень 2015"

Сообщение Dzhoser » Чт мар 30, 2017 9:09

Натусик!!! писал(а):... пытался он меня правда домой отправить через дверь......а я в окно :lol: :lol: :lol: :lol:

Натусь, да не пытался он. Просто снова чё то ни то ляпнул по пьяни. :shock: :shock: :shock: Звеняй опять если чё. Цалую. :hb: :hb: :hb:
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Чт мар 30, 2017 12:55

Dzhoser писал(а):
Натусик!!! писал(а):... пытался он меня правда домой отправить через дверь......а я в окно :lol: :lol: :lol: :lol:

Натусь, да не пытался он. Просто снова чё то ни то ляпнул по пьяни. :shock: :shock: :shock: Звеняй опять если чё. Цалую. :hb: :hb: :hb:

:lol: :lol: :lol: :lol: .Да все нормуль :wink: :wink: :wink: ,Толичка...ты давай готовься уже...к встрече нового призыва :D .....уже не за горами его начало .... :D ,а ты редко стал забегать...
Изображение
в/ч 30107 "КМБ" "карантин. Служба в в/ч 25922 1 группа
Я решаю только вечные вопросы!!!!Временные решал сержант..... :D

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Чт мар 30, 2017 21:57

Натусик!!! писал(а):... Толичка...ты давай готовься уже...к встрече нового призыва :D .....уже не за горами его начало ....

Блин, ещё текст надо придумывать. :poet: :poet: :poet: Думаю за недельку управлюсь. :wink: :wink: :wink:
Изображение
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Пт мар 31, 2017 16:23

Dzhoser писал(а):
Натусик!!! писал(а):... Толичка...ты давай готовься уже...к встрече нового призыва :D .....уже не за горами его начало ....

Блин, ещё текст надо придумывать. :poet: :poet: :poet: Думаю за недельку управлюсь. :wink: :wink: :wink:

Толичка,не торопись...вспомни сколько мы наших мамочек- веснушечек ждали....после того как ты темку "весна" 03.04.2016 создал....
Вот все таки как времечко летит...что ни говори....вот и ДМБ уже скоро у них- у весенничков........ :wink: ,год пролетает......
Так что успеешь сочинить,ждем,надеемся на тебя. :agree: ...только без плагиата..я проверю :lol: :lol: :lol: :lol: ,аааа, хотя ,без него не получиться. :lol: ...у нас у всех мамуль одно и то же в голове- бардак и каша...в первые дни призыва наших любимых сынуль...
Изображение

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Сб апр 08, 2017 9:43

Натусик!!! писал(а): ...только без плагиата..я проверю :lol: :lol: :lol: :lol: ,аааа, хотя ,без него не получиться. :lol: ...

Натусь, дык новую тему сам с себя списАл - вот и весь плагиат. :wink: :wink: :wink:
Изображение
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Ср апр 12, 2017 1:05

Dzhoser писал(а):
Натусик!!! писал(а): ...только без плагиата..я проверю :lol: :lol: :lol: :lol: ,аааа, хотя ,без него не получиться. :lol: ...

Натусь, дык новую тему сам с себя списАл - вот и весь плагиат. :wink: :wink: :wink:

Толичка, :hi: :hi: :hi: :hi: ....видела,видела уже.... :D .
За комплиментами проследуй в темку призыва 2017. :wink: :wink: :wink: ....
вот правда,читала и думала... жалею только об одном....вот что я тогда так поздно его нашла :( .,этот замечательный форум.. ведь столько вопросов ,которые меня мучали, я бы решила для себя ,прочитав инфу на форуме в темах....столько дельных советов я там нашла,но, к сожалению, уже после поездки на присягу....но много инфы подчерпнула для последующей службы сына.. .. :D
Изображение

Достигаюшка

Сообщение Достигаюшка » Ср апр 26, 2017 20:28

Натусик!!! писал(а):
Dzhoser писал(а):

Толичка, :hi: :hi: :hi: :hi: ....видела,видела уже.... :D .
За комплиментами проследуй в темку призыва 2017. :wink: :wink: :wink: ....
вот правда,читала и думала... жалею только об одном....вот что я тогда так поздно его нашла :( .,этот замечательный форум.. ведь столько вопросов ,которые меня мучали, я бы решила для себя ,прочитав инфу на форуме в темах....столько дельных советов я там нашла,но, к сожалению, уже после поездки на присягу....но много инфы подчерпнула для последующей службы сына.. .. :D

Натулечка, как твоя дембельская жизня продолжается ? :smt006
Мы сегодня на экваторе ))) :beer: Даже не верится, что время так быстро пролетело. :P
Девчули радуются, нас несколько человек. А я чего-то по самочувствию не очень в настрое девчат порадовать. Тут, у вас перекантуюсь.
Но как же я рада, что мальчикам нашим служба досталась рядом с домом. :smt045

Почистила свою вчерашнюю слабость. Погода добавила видимо слабости. Вечером дождь переходящий в снег. :o
Последний раз редактировалось Достигаюшка Чт апр 27, 2017 8:00, всего редактировалось 1 раз.
28.10.2016 - В/ч 13973, РППП
14.11.2016 - В/ч 13973"Ю",

Stone

Сообщение Stone » Ср апр 26, 2017 20:49

Вот это дааа...Наташенька,может правда сходить к доктору?Показаться? :roll:
Изображение
РППП в/ч 25922, служба в/ч 42643

Stone

Сообщение Stone » Ср апр 26, 2017 22:00

Натусик,ты что ничего не пишешь?Что ли ты читательница сегодня? :lol:
Изображение
РППП в/ч 25922, служба в/ч 42643

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Ср апр 26, 2017 22:10

Достигаюшка писал(а):
Натусик!!! писал(а):.. :D

:smt006
Мы сегодня на экваторе ))) :beer: Даже не верится, что время так быстро пролетело. :P
Девчули радуются, нас несколько человек. :smt045

Наталья,приветик :hi: :hi: :hi: !!!Хочется сразу поздравить ваших мальчишек с экватором!!! Ура. :!: :!: :!: .рубеж 6-ти месяцев пройден и денечки уже можно начинать считать в обратном порядке :2jump: :2jump: :2jump: !!!!Желаю вам с сынулей ,что бы оставшиеся месяцы показались недельками и спокойной ему службы до ДМБ!!!!!
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Ср апр 26, 2017 22:15

Stone писал(а):Натусик,ты что ничего не пишешь?Что ли ты читательница сегодня? :lol:

Танечка,и тебе огромный приветик!!!!! Да сегодня зашла,почитала,даже еще не все странички и темки :roll: ... уезжали..только вчера приехали...так что больше почитать охота вас.. :wink: :wink: :wink: как там чемоданно-дембельское настроение??? уже мандражируешь перед приездом сынули :lol: ?..чуть более двух неделек осталось вам с сынулей....мне даже тоже не вериться,что вы уже практически дембеля :D ....
Изображение

Достигаюшка

Сообщение Достигаюшка » Ср апр 26, 2017 22:18

Stone писал(а):Вот это дааа...Наташенька,может правда сходить к доктору?Показаться? :roll:

Куда тексты снова исчезают у меня.
Спасибочки ....ответила в бла-блашке как сходила к доктору.

Достигаюшка

Сообщение Достигаюшка » Ср апр 26, 2017 22:20

Натусик!!! писал(а):
Достигаюшка писал(а):

:smt006
Девчули радуются, нас несколько человек. :smt045

Наталья,приветик :hi: :hi: :hi: !!!Хочется сразу поздравить ваших мальчишек с экватором!!! Ура. :!: :!: :!: .рубеж 6-ти месяцев пройден и денечки уже можно начинать считать в обратном порядке :2jump: :2jump: :2jump: !!!!Желаю вам с сынулей ,что бы оставшиеся месяцы показались недельками и спокойной ему службы до ДМБ!!!!!

Спасибо девчули. Спяталась от своих...блин...
Сын молодец, держится бодряком.
Ждут и в нашей группе новых мальчишек.

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Ср апр 26, 2017 22:26

Достигаюшка писал(а):

Натулечка, как твоя дембельская жизня продолжается ? :smt006
А я чего-то по самочувствию не очень в настрое девчат порадовать. .может в травму все таки съездить....
Но как же я рада, что мальчикам нашим служба досталась рядом с домом. :smt045

Да,Наталья,опасная у вас там работа :( .... конечно все это грустно ...и травма твоя,приравнивается к производственной,поэтому однозначно надо посетить врачей :!: :!: :!: и сделать все необходимые снимки и процедуры..,а если есть необходимость,то и взять больничный...больные мы на работе ненужны..и наше геройство никто и не вспомнит потом...а свое здоровье надо беречь..т.к. мы нужны своим родным и близким..
Поправляйся поскорее,выздоравливай...,пусть все обойдется..и через недельку будешь уже бегать,да и дачный сезон уже не за горами..как же помидорчики и цветочки? если Наташа рассклеилась???
Изображение

Достигаюшка

Сообщение Достигаюшка » Ср апр 26, 2017 22:33

Натусик!!! писал(а):Да,Наталья,опасная у вас там работа :( .... конечно все это грустно ...и травма твоя,приравнивается к производственной,поэтому однозначно надо посетить врачей :!: :!: :!: и сделать все необходимые снимки и процедуры..,а если есть необходимость,то и взять больничный...больные мы на работе ненужны..и наше геройство никто и не вспомнит потом...а свое здоровье надо беречь..т.к. мы нужны своим родным и близким..
Поправляйся поскорее,выздоравливай...,пусть все обойдется..и через недельку будешь уже бегать,да и дачный сезон уже не за горами..как же помидорчики и цветочки? если Наташа рассклеилась???

На работе я и не афишировала. Чего там было афишировать то .... просто ушиб. Чего ему вздумалось заново опухнуть.
Ходить могу спокойно...только в сапоги не влезаю. Перебралась в туфли и напугала погоду. У нас сегодня первый дождь.
Вооооот! Я нашла себе позитив к позитиву Экватора.
Весна ведь пришла!!!!!
Первый дождь и прибил к земле пыль, которая ветром по все отверстия и щели забираются.
И сразу воздух чистотой пахнет.

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»