Призыв "Осень 2015"

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

Татиана

Re: Призыв "Осень 2015"

Сообщение Татиана » Пн дек 26, 2016 17:56

Если море смайликов ,значит Натусик объявилась !Привееет ! :) :beer: :agree:

И всем лентяшкам и стесняшкам ) - если лень что-то писать ,то вместо спасибов и лайков можно так же и смайлики ставить .воть :)

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Пн дек 26, 2016 19:45

Татиана писал(а):Если море смайликов ,значит Натусик объявилась !Привееет ! :) :beer: :agree:
И всем лентяшкам и стесняшкам ) - если лень что-то писать ,то вместо спасибов и лайков можно так же и смайлики ставить .воть :)

Татиана,драсьте и Вам :smt006 ..что то и Вас давненько не было туточки :D .Наверное,тоже готовитесь к Новогодним торжествам :wink: ,дела и хлопоты...и я вот сегодня выходная,а устала как лошадь :lol: ,завтра пойду на работу-отдыхать :D ...
А по поводу смайликов-согласна с Вами...тогда количество сообщений участников вырастет в разы..и ой-ой яяй ругаться наш Ворчун начнет :wink: .Кстати, огромное спасибо за вчера нашему админу,довольно таки быстро восстановили работу нашего форума..а то я аж переживать начала,так подолгу я еще не помню что бы нельзя было зайти на форум!!!Огромное спасибо еще раз админу!!! :agree:
Изображение
в/ч 30107 "КМБ" "карантин. Служба в в/ч 25922 1 группа
Я решаю только вечные вопросы!!!!Временные решал сержант..... :D

Татиана

Сообщение Татиана » Вт дек 27, 2016 14:25

Натусик!!! писал(а):Татиана,драсьте и Вам :smt006 ..что то и Вас давненько не было туточки :D .Наверное,тоже готовитесь к Новогодним торжествам :wink: ,дела и хлопоты...и я вот сегодня выходная,а устала как лошадь :lol: ,завтра пойду на работу-отдыхать :D ...
:

Да ,есть такое дело ,готовилась к торжествам :) ) Взбрендило меня окно помыть перед тем ,как ёлку в комнате ставить .Так сказать ,захотелось освежить окно и занавесочки )Вот теперь простывшая сидю :) .Ой ,но самое мучительное у меня готово - это всем куплены подарки :)
Натусик ,замечательная у тебя работа .Хорошего отдыха ! :) :agree:

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Сб дек 31, 2016 12:52

Татиана писал(а):
Натусик!!! писал(а): ...
:

Да ,есть такое дело ,готовилась к торжествам :) ) Взбрендило меня окно помыть перед тем ,как ёлку в комнате ставить .Так сказать ,захотелось освежить окно и занавесочки )Вот теперь простывшая сидю :) .Ой ,но самое мучительное у меня готово - это всем куплены подарки :)
Натусик ,замечательная у тебя работа .Хорошего отдыха ! :) :agree:

Татианочка,надеюсь Вы уже выздоровели..какая молодец,порядки навела и подарки были готовы....а я все эти дни и порядки и магазины ...все и всего по нескольку раз и подходов..одним раздала и в магазины за следующей партией подарков :D ,нашопилась на цельный год вперед ..
А работа у меня и вправду замечательная :twisted: .... вот вы все салатики рубаете на кухнях, а я работу работаю :lol: :lol: :lol: . :evil:
Ну ничего ,я успею :smt111 :smt111 :smt111 :smt111 :smt111 ....еще время есть..тем более я уже сегодня ночью практически все приготовила на Новогодний стол :wink:
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Сб дек 31, 2016 13:36

Поздравляю всех форумчан и особенно участников и участниц темы "Призыв 2015" с Наступающим 2017 годом!!!! Красотулечки вы мои...вы куды все подевались :shock: ?
УРА!!!!УРА!!!УРА!!! :2jump: :2jump: :2jump: ..этот год мы встречаем Новый год наконец-то со своими сынулями :!: :!: :!:
Поздравляю всех!!!! За воссоединение семей,а кого то и с появлением новых членов семьи :D(прошу пока не путать с пополнением :lol: :lol: ) :beer: :beer: :beer: !!!!
s-nastupaushim-11.jpg
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Сб дек 31, 2016 13:41

прикол 1.jpg
прикол2.jpg
прикол3.jpg

С Наступающим!!!! :smt111 :smt111 :smt111 :smt111 :smt111 :smt111 :smt111 :smt111 :smt111 :smt111 :smt111
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Пн янв 02, 2017 16:18

Натусик!!! писал(а):Ну ничего ,я успею :smt111 :smt111 :smt111 :smt111 :smt111:

Натусик ,кто бы сомневался ,что ты всё успеешь ! :) :beer: :agree:
С Новым годом !Пусть этот год будет наисчастливейшим! :) :poz: :poz: :poz:

Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Сб фев 04, 2017 10:10

вот и я.jpg

Доброе утро,всем форумчанам :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: !!!,девочкам -мамулечкам-дембелюшечкам!
Что то мы все попропадали куда то.. :( .... Никто ничего не пишет,не рассказывает.... :( как дела и жизнь гражданская у сынуль... :( .
Или у всех наступили серые будни и все однообразно до безобразия :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :?:,как и у меня :lol: :lol: :lol: :?:
Праздники НГ отгуляли,отшумели....готовимся к 23 февраля. :wink: ..теперь в моей семье кол-во мужчин,имеющих отношение к этому празднику увеличилось на 1 :D .
Сынуля мой потихонечку влился в коллектив на работе...2,5 месяца трудиться ...пока все хорошо...и гладко :dance: .
Мы тут ездили ему за обувью.- ботиночки покупать..и выяснилась одна очень интересная деталька... :lol: :lol: :lol: ,не поверите,но почему то размерчик ноги у него оказался далеко не 44(как в армии),а почему то ближе к 42.Просто видимо с мамой он повнимательнее примерил :lol: . Вот мы смеялись..я ему говорила ..так зачем же я в армию столько берц 44 размера привозила :?: ,да и он удивлен был своим 42 :lol: :lol: :lol: .Вот так бывает...не ездишь с сыном до армии по магазинам и не сама не знаешь его настоящий размер ,ни сам сын свой :lol: :lol: :lol: :lol:,вот и привозишь, шлешь потом всякую фигню. :homyak: :homyak: :homyak: ...
Девочки..пишите что новенького у ребяток...кто куда пошел и чем занимаются...знаю у Насти сынок должен был проходить комиссию в органы в МВД..решил таки начать карьеру....у меня пошел по гражданской специфике..менеджером по продажам а/зч.....а где же остальные наши ребятки :?: :D :D :D :D :D :D
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Ср фев 15, 2017 16:33

Натусик ,привет ! пусть и дальше у сына всё будет хорошо и гладко! :)
А насчёт размерчика ,может ноги служить устали,да так ,что в размере уменьшились :P

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Вт мар 28, 2017 20:52

Всем приветик :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: .....
Я вот тут зашла...посидеть на своей веточке....тихо так :lol: ....
Вспомнить с нашими девочками :wink: ...(основным составом :lol: )..что ровно 5 месяцев назад..в этот день -28 октября..мы наконец-то встретили своих сынуль.. :2jump: ..обнимашки.целовашки..разгуляшки.....так что тоже своеобразная дата...у кого то 5 месяцев до ДМБ,а у нас сегодня 5 месяцев после ДМБ :lol: :
дома.jpg

Все хорошо... :D.Сын даже не воспринимает..что столько пролетело времени... :wink: ...., а связь все равно поддерживаем,созваниваемся ,списываемся...с хорошими людьми из части :agree: ....
Изображение

Stone

Сообщение Stone » Вт мар 28, 2017 21:12

Натусик!!! писал(а):Всем приветик :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: .....
Вспомнить с нашими девочками :wink: ...(основным составом :lol: )..что ровно 5 месяцев назад..в этот день -28 октября..мы наконец-то встретили своих сынуль.. :2jump: ..обнимашки.целовашки..разгуляшки.....так что тоже своеобразная дата...у кого то 5 месяцев до ДМБ,а у нас сегодня 5 месяцев после ДМБ :lol: :
дома.jpg

Все хорошо... :D.Сын даже не воспринимает..что столько пролетело времени... :wink: ...., а связь все равно поддерживаем,созваниваемся ,списываемся...с хорошими людьми из части :agree: ....

Классно,Наташ,я тут как раз заходила на днях на вашу веточку,смотрела каким поездом ваших мальчишек отправляли :D .Нам ведь все равно сначала до Москвы надо ехать,хочется чтобы ночным отправили,который в 0 с чем-то идёт,потом пересаживаться удобнее получается :D
Изображение
РППП в/ч 25922, служба в/ч 42643

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Вт мар 28, 2017 21:38

Stone писал(а):
Натусик!!! писал(а):Всем приветик :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: .....
...

Классно,Наташ,я тут как раз заходила на днях на вашу веточку,смотрела каким поездом ваших мальчишек отправляли :D .Нам ведь все равно сначала до Москвы надо ехать,хочется чтобы ночным отправили,который в 0 с чем-то идёт,потом пересаживаться удобнее получается :D

Это тем поездом на котором я вас с Лизой отправляла?..тогда конечно удобнее ..тем же маршрутом и графиком как ты ехала...
Но узнаете только недельки за две-три до ДМБ,думаю так и будет....там все таки маршруты планируют люди с логикой....
Ой,Танюшка,держись....совсем чуток осталось.... жаркий май у тебя предстоит.... :D :D :D :D ....долгая первая половина... :wink: :wink: :wink:
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Вт мар 28, 2017 21:47

А еще один нюансик ...
Очень много на работе клиентов приходят..у кого сыновья,внуки..или служат в данное время..или отслужили...спрашиваю..мол где,в каких войсках?... ответ-в Космических.....а на вопрос где-отвечают..в Звенигороде,Коломне...ну,короче,в ближайшем Подмосковье....так вот я и думаю...чой то наших то так зашвырнули то..... :lol: :lol: :lol: :lol: и сын смеется...говорит..да ,мам ,забей.,мы дома :D ..а меня вот все гложет этот вопросик :lol: :lol: :lol:
Изображение

Настька

Сообщение Настька » Ср мар 29, 2017 21:14

Простите меня,соскучилась!!!Как дела,девочки
В\Ч 30107-РППП,В/Ч 13991,1 РОТА ОХРАНЫ,Дембель 27.10.2016 :bud: :bud: :bud:

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Ср мар 29, 2017 21:35

Настька писал(а):Простите меня,соскучилась!!!Как дела,девочки

Настюха...дарова!!!! :smt041 :smt041 :smt041 :smt041 :smt041 :smt041 :smt026 :smt026 :smt026 :smt026 :smt026 :smt026 :smt026
Я уж и нечаяла тебя здесь и увидеть :homyak: :homyak: :homyak: ....
Молодец,что пришла :agree: ....Я вот тут скучаю....одна... :roll: :roll: :roll: :roll: ...тусю....веточку нашу стерегу :lol: :lol: :lol:
,а то мало ли Толичка нас опустит.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а так вроде сидим... :wink: :wink: :wink: :wink:
пытался он меня правда домой отправить через дверь......а я в окно :lol: :lol: :lol: :lol:
Рассказывай,как дела,как Фирузик мой там? не женился? чем занимается? :D :D :D
Изображение

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»