Иркутск. Ракетная дивизия (в/ч 59968). Для выпускников УЦ ВКС (в/ч 22994 ) г. Мирный

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

Таня-мама

Re: Иркутск. Ракетная дивизия (в/ч 59968). Для выпускников УЦ РВСН (в/ч 08342 ) г. Мирный

Сообщение Таня-мама » Ср ноя 18, 2015 23:32

мать Тереза писал(а):Здравствуйте, люди-человеки! Перечитала вдоль и поперёк Ваш форум. Познакомилась с ним ещё в июне, когда младшего сына забрали служить в учебку в Мирный. Писать - не писала, но много полезной информации для себя и сына подчерпнула. Ездила в Мирный к сыну на присягу. Впечатлений куча. Думала - к Вам больше не обращусь, не понадобится, потому что не знала, что после этой учебки отправляют наших сыновей служить в Иркутск. Невнимательно, видно, читала форум. Теперь младший сын уже прибыл в Иркутск, а я решила зарегистрироваться на форуме, чтобы общаться, получать какую-либо информацию и просто поддержку. Радуюсь за других матерей, чьи дети уже отслужили и едут домой. А для меня ещё только всё начинается. На данный момент у меня два сына проходят службу в армии: старший попал в роту обеспечения научного процесса в Подмосковье, служит не так уж далеко и от дома. Был на сутки в увольнении, а вот младший попал далеко. Страшит расстояние и неизвестность. Многое уже узнала о его службе. Он сегодня звонил ночью в 3 часа, сказал, что будет служить в Зелёном в узле связи. Хотелось бы побольше узнать о его службе. Надеюсь на дружеское сотрудничество и общение. Будем знакомы!

Мы рады,что Вы пришли на форум,он Вам поможет и поддержит. Наши мальчишки приедут домой,мы все выясним,И Вам напишем Одно скажу,внук сказал по телефону,что они тепло приняли Своих Мирнинских,как в свое время их приняли в Иркутске ,Мирнинские.Там вдали от дома,они как родные.И Мирный для наших мальчишек, как и Иркутск-стали родными городами.
Изображение в/ч № 08324-Л 12 рота 1 взвод Изображениед Иркутск,в/ч 52933 (2-й полк)

Таня-мама

Re: Иркутск. Ракетная дивизия (в/ч 59968). Для выпускников УЦ РВСН (в/ч 08342 ) г. Мирный

Сообщение Таня-мама » Чт ноя 19, 2015 1:24

Не сплю,через 10 мин.Мальчишки должны сесть в поезд.Посажу и буду ложиться. Сидят на вокзале.
Изображение в/ч № 08324-Л 12 рота 1 взвод Изображениед Иркутск,в/ч 52933 (2-й полк)

Таня-мама

Сообщение Таня-мама » Чт ноя 19, 2015 14:43

В поезде,в своем вагоне встретились еще с 2 мальчиками,их на вокзал привез майор,брал к себе домой ночевать.а утром привез на вокзал.

bolshova oa

ДМБ призывников Осень-2014

Сообщение bolshova oa » Чт ноя 19, 2015 15:05

Фаиночка, добрый день!
С ДЕМБЕЛЕМ вас и внука! :poz: :poz: :poz: На поезд посадили? все нормально, уже мчится к вам на всех парах, :bud: :bud: :bud:
Хорошо, что такие заботливые офицеры служат в нашей Российской Армии, все для ребят сделали! :angel:
Еще немножко, и обнимите своего роднулю! :2jump: :2jump: :2jump: Холодец-то варите уже? :wink:
Изображение
Иркутск, в/ч 52933-1 рдн

bolshova oa

ДМБ призывников Осень-2014

Сообщение bolshova oa » Чт ноя 19, 2015 16:11

Всем привет!
Дорогие мои, делюсь РАДОСТЬЮ :D
Недавно отбыл из Ирткутска читинский поезд, в котором едут домой 30 "дембелей" призыва "Осень-2014" :2jump: :2jump: :2jump: УУУУРРРРРАААААА! Мы - ДЕМБЕЛЯ!!!! :bud: :bud: :bud:
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЯТ, РОДИТЕЛЕЙ, "БОЕВЫХ ПОДРУГ и ДРУЗЕЙ" с успешным окончанием службы :poz: :poz: :poz:
Нам своего "бойца" осталось ждать 4 дня: в Москву поезд прибывает в ночь на понедельник, 23 ноября - в 4 часа утра! :mrgreen:
Но это не страшно, в такое ночное/утреннее время по Москве на авто гораздо быстрее доберемся, чем днем :mrgreen:
Он должен был следующим, владивостокским, поездом ехать, но смог билет поменять, и сейчас уже мчится домой на всех парах в одном поезде с ребятами из Орла и Москвы, с которыми в Иркутске полгода после Мирнинской учебки служил и дружил :bud: :agree:
Последние дни я как-то ощущала себя странно: и вроде особо не переживала, а сосредоточиться на рутине не могла. Уснуть сегодня ночью не могла до начала пятого утра, несмотря на то, что ожидала того, что ДМБ нашего будет только днем (по Московскому времени). Уснула мгновенно после того, как услышала голос сынули, который шёпотом на ушко мне сказал: "Мамуля, не переживай, спи, я позвоню утром в 8.45". Мистика какая-то :o Но факт в том, что сынуля действительно позвонил, правда не в 8.45, а в 9.45 и сказал, что хотел позвонить раньше, но решил, что лучше сначала билет поменять и сообщить точно каким поездом едет и т.п. Вот так бывает! :wink: А когда позвонил, что все ок, что удалось билет поменять, сразу настроение изменилось, обрадовались хорошим новостям :D Увидимся раньше, чем планировалось, на 7 часов! :2jump: :2jump: :2jump: Теперь я на 70% успокоилась (30% так и будут "ехать" вместе с сыном до самой встречи) :mrgreen: Все выходные буду "заказанную" сынулей вкуснятину готовить: селедочку под шубой, оливье и горшочки с мясом, картошкой и грибами. Да еще к поезду надо будет чего-то горяченького взять для него и для друга из Орла, который попросил до Киевского вокзала подвезти (метро-то до 6 утра еще закрыто будет, а у друга поезд в начале седьмого отправляется). Ну разве можно отказать армейскому другу и не оказать такую незначительную услугу :agree:
Думаю, что сейчас ребята сидят, вспоминают разные случаи из армейской жизни :beer: Надеюсь, что путь их будет легким! :angel:
Изображение
Иркутск, в/ч 52933-1 рдн

вета

Сообщение вета » Чт ноя 19, 2015 16:45

здравствуйте все ,девочки поздравляю всех с дембелем,наши ребята едут уже почти сутки .Самое интересное, что первые дни на форуме плакала и сегодня прочитала все сообщения,а слёзы,сами наворачиваются.Всем всего самого хорошего на гражданке.Спасибо всем за помощь, поддержку и заботу,огромное спасибо Совёнку.
ИзображениеИзображение

bolshova oa

Сообщение bolshova oa » Чт ноя 19, 2015 17:08

Вета, здравствуйте!
Скоро, скоро, уже скоро ребята наши будут дома :2jump: Обнимем их, накормим, послушаем рассказы о том, как им служилось, с кем хорошо дружилось :P . Так ждем этой радости :D которая все ближе и ближе :bud: :bud: :bud:
Тем, что наши дети не струсили, не "откосили", а отслужили, мы с вами можем по праву гордиться :mrgreen:
Вам тоже всего хорошего на гражданке. :D А всем хорошим людям желаю МИРА, благополучия и добра :smt054
Изображение
Иркутск, в/ч 52933-1 рдн

сашенька

Сообщение сашенька » Чт ноя 19, 2015 19:02

bolshova oa Оля,я очень рада за вас :bud: наконец то наступила определённость. Сынуля едет домой,вот счастье :bud: много ли нам мамам нужно!!! Оля, дембеля город успели хоть посмотреть?
ДМБ -2015 в/ч 08324-д, взвод 21, Мирный-12: с10.11.2014-Иркутск в/ч-52009 Как хорошо когда есть СЫН,он самый лучший из мужчин!!!!!!!!!!

bolshova oa

Сообщение bolshova oa » Чт ноя 19, 2015 20:50

сашенька писал(а): bolshova oa Оля,я очень рада за вас :bud: наконец то наступила определённость. Сынуля едет домой,вот счастье :bud: много ли нам мамам нужно!!! Оля, дембеля город успели хоть посмотреть?

Танечка, как точно понимаете мое состояние! Как приятно, что понимаешь меня :mrgreen:
Да, действительно, когда слышала по телефону голос сына, что он билет поменял, жутко обрадовалась, так громко сказала ему "Молодец! Рада очень!", что разбудила старшего сына с его подружкой (они у нас живут) и после, что отъехал уже - тут уж сильно не голосила, но сильно порадовалась :D :D :D На 70% успокоилась и несмотря на почти бессонную ночь, отработала день "на УРА" - на волне положительных эмоций :D :D :D Жить стало легче, все налаживается и дела делаются почти как обычно: легко! :D Ждем сынулю, готовим встречу :angel:
Изображение
Иркутск, в/ч 52933-1 рдн

сашенька

Сообщение сашенька » Чт ноя 19, 2015 21:04

Т
анечка, как точно понимаете мое состояние! Как приятно, что понимаешь меня :mrgreen:
Да, действительно, когда слышала по телефону голос сына, что он билет поменял, жутко обрадовалась, так громко сказала ему "Молодец! Рада очень!", что разбудила старшего сына с его подружкой (они у нас живут) и после, что отъехал уже - тут уж сильно не голосила, но сильно порадовалась :D :D :D На 70% успокоилась и несмотря на почти бессонную ночь, отработала день "на УРА" - на волне положительных эмоций :D :D :D Жить стало легче, все налаживается и дела делаются почти как обычно: легко! :D Ждем сынулю, готовим встречу :angel:

Оля,я такое состояние уже пережила :bud: мне сын как только позвонил и сказал,что документы на руках.Меня отпустило :bud: сразу крылья выросли. Теперь главное чтоб твой дембель побыстрей до дома добрался. Ну всё славненько :bud: я рада за тебя. Удачи вам!!!
ДМБ -2015 в/ч 08324-д, взвод 21, Мирный-12: с10.11.2014-Иркутск в/ч-52009 Как хорошо когда есть СЫН,он самый лучший из мужчин!!!!!!!!!!

сашенька

Сообщение сашенька » Вс апр 03, 2016 19:53

МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Военнослужащие Иркутского соединения РВСН в рамках командно-штабных учений провели условные пуски ракет подвижных грунтовых комплексов "Тополь", сообщили в пресс-службе Минобороны

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/3169153

ВВалентина

Re: Иркутск. Ракетная дивизия (в/ч 59968). Для выпускников УЦ ВКС (в/ч 22994 ) г. Мирный

Сообщение ВВалентина » Вт июн 21, 2016 12:39

Иркутск здравствуйте! Наших ребят (из Пензы) в конце месяца отправляют в Иркутск в в/ч 59968. Призыв осень- 2015г.Дослуживать отправляют к вам.Информации очень мало о в/ч 59968, только официальная. Очень хотелось бы узнать больше о воинской части. Мы РХБЗ.Отзовитесь у кого ребята служат там или уже отслужили. Заранее благодарю всех не равнодушных.

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»