Иркутск. Ракетная дивизия (в/ч 59968). Для выпускников УЦ ВКС (в/ч 22994 ) г. Мирный

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

Людик

Re: Инфо об отъезде домой

Сообщение Людик » Вт ноя 17, 2015 16:32

Таня-мама писал(а)::agree: :agree: :agree: Нам купили,мы выезжаем 19.11.в 6 утра местного времени. Владивосток_Москва.

Таня- мама поздравляю!!!!!!!!!!!!! :poz:
Хорошей вам и спокойной дороги, а также незабываемой встречи с сыном!!!!!! :2jump: :agree: :poz:
Изображение

Таня-мама

Сообщение Таня-мама » Вт ноя 17, 2015 19:32

Людик писал(а):
Таня-мама писал(а)::agree: :agree: :agree: Нам купили,мы выезжаем 19.11.в 6 утра местного времени. Владивосток_Москва.

Хорошей вам и спокойной дороги, а также незабываемой встречи с сыном!!!!!! :2jump: :agree: :poz:

:agree: :agree: :agree: Спасибо Большое! Наш внук и( Веты) Светланы сын выезжают вместе.На вокзале в Брянске хотят встретить его 2 девочки(они учаться в Брянске) он об этом не знает,просили не говорить.С шампанским .А дед,его уже встретит в Жуковке на машине.А я дома (у нас с нами мой отец,ему 90 лет,не оставишь его.) Стол накрою,зайдет,включу гимн ракетчиков.Сегодня скачивала,песни в исполнении Кобзона,Гомана.И марш ракетных войск.Приготовила кружку и футболку с эмблемой РВСН :2jump: :2jump: :2jump: :beer: :beer: :beer:
Изображение в/ч № 08324-Л 12 рота 1 взвод Изображениед Иркутск,в/ч 52933 (2-й полк)

Таня-мама

Сообщение Таня-мама » Вт ноя 17, 2015 19:37

Таня-мама писал(а):
Людик писал(а):

:agree: :agree: :agree: Спасибо Большое! Наш внук и( Веты) Светланы сын выезжают вместе.На вокзале в Брянске хотят встретить его 2 девочки(они учаться в Брянске) он об этом не знает,просили не говорить.С шампанским .А дед,его уже встретит в Жуковке на машине.А я дома (у нас с нами мой отец,ему 90 лет,не оставишь его.) Стол накрою,зайдет,включу гимн ракетчиков.Сегодня скачивала,песни в исполнении Кобзона,Гомана.И марш ракетных войск.Приготовила кружку и футболку с эмблемой РВСН :2jump: :2jump: :2jump: :beer: :beer: :beer:

Всех поздравляю со светофорчиком! :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:
Изображение в/ч № 08324-Л 12 рота 1 взвод Изображениед Иркутск,в/ч 52933 (2-й полк)

bolshova oa

Re: Иркутск. Ракетная дивизия (в/ч 59968). Для выпускников УЦ РВСН (в/ч 08342 ) г. Мирный

Сообщение bolshova oa » Вт ноя 17, 2015 20:07

Всем привет!
Фаина, вы молодчина! :angel:
Такую встречу внуку подготовили! :beer:
Ребятки наши уже на желтом светофоре - 2 денечка служить осталось :D и еще 4 дня в пути :roll:
Но эти 4 дня должны попроще пролететь, ведь сразу по выходу ребята позвонят и сможем наговориться! :D
Короче, осталось нам, как Мальчишу-Кибальчишу, день простоять и ночь продержаться. :mrgreen: Вернее наоборот: ночь продержаться и день простоять :lol:
Время идет только вперед и ДМБ неизбежен :bud: :bud: :bud:
Изображение
Иркутск, в/ч 52933-1 рдн

Таня-мама

Re: Иркутск. Ракетная дивизия (в/ч 59968). Для выпускников УЦ РВСН (в/ч 08342 ) г. Мирный

Сообщение Таня-мама » Вт ноя 17, 2015 20:27

bolshova oa писал(а):Всем привет!
Фаина, вы молодчина! :angel:
Такую встречу внуку подготовили! :beer:
Ребятки наши уже на желтом светофоре - 2 денечка служить осталось :D и еще 4 дня в пути :roll:
Но эти 4 дня должны попроще пролететь, ведь сразу по выходу ребята позвонят и сможем наговориться! :D
Короче, осталось нам, как Мальчишу-Кибальчишу, день простоять и ночь продержаться. :mrgreen: Вернее наоборот: ночь продержаться и день простоять :lol:
Время идет только вперед и ДМБ неизбежен :bud: :bud: :bud:

А нашим бойца еще меньше,у них 2 часа ночи,сейчас.

сашенька

Сообщение сашенька » Ср ноя 18, 2015 14:15

bolshova oa Оля, поздравляю вас со светофорчиком :poz: :poz: светофор это 3 дня до дома..красный..жёлтый..зелёный...и путь домой :bud: :bud: С каждым днем все меньше ждать.
Но силы на исходе.
Скоро мне тебя встречать
И не долго, вроде…

Все внутри меня дрожит.
Как же я устала.
Время вовсе не бежит
Время просто встало.

Подгоняю каждый день
Каждое мгновенье.
Ты, сыночек, мне поверь -
Кончается терпенье…

Образ твой передо мной,
Вижу возвращенье.
Заполняются слезой
Глаза от предвкушенья

Что увижу скоро я:
С поезда ты сходишь.
Здравствуй, мамочка моя!
Взглядом жадно ловишь.

Обнимаю и - домой.
Прочь пошли смятенья!
Все сыночек, ты со мной
Здравствуй, возвращенье!

Знаю, что ведь будет так.
Надо продержаться…
Ждать осталось-то пустяк
Чтоб тебя дождаться. :poz:
Вложения
143492295581607872.jpg
ДМБ -2015 в/ч 08324-д, взвод 21, Мирный-12: с10.11.2014-Иркутск в/ч-52009 Как хорошо когда есть СЫН,он самый лучший из мужчин!!!!!!!!!!

bolshova oa

Сообщение bolshova oa » Ср ноя 18, 2015 16:36

Танечка "сашенька" - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравление и за поддержку! :agree:
Так точно стих состояние сейчашнее мое (да и других мам) передал :(
Но когда читаешь такие сообщения (был и стих Dzosera), чувствуешь понимание и позитивные пожелания неравнодушных, желающих добра, людей, :angel: становится реально легче :mrgreen:
Уже завтра наши Мирно-Иркутские ребята группками выдвинутся из частей и в путь ДОМОЙ :bud: :bud: :bud:
ДМБ неизбежен! :D
Изображение
Иркутск, в/ч 52933-1 рдн

мать Тереза

Сообщение мать Тереза » Ср ноя 18, 2015 19:23

Здравствуйте, люди-человеки! Перечитала вдоль и поперёк Ваш форум. Познакомилась с ним ещё в июне, когда младшего сына забрали служить в учебку в Мирный. Писать - не писала, но много полезной информации для себя и сына подчерпнула. Ездила в Мирный к сыну на присягу. Впечатлений куча. Думала - к Вам больше не обращусь, не понадобится, потому что не знала, что после этой учебки отправляют наших сыновей служить в Иркутск. Невнимательно, видно, читала форум. Теперь младший сын уже прибыл в Иркутск, а я решила зарегистрироваться на форуме, чтобы общаться, получать какую-либо информацию и просто поддержку. Радуюсь за других матерей, чьи дети уже отслужили и едут домой. А для меня ещё только всё начинается. На данный момент у меня два сына проходят службу в армии: старший попал в роту обеспечения научного процесса в Подмосковье, служит не так уж далеко и от дома. Был на сутки в увольнении, а вот младший попал далеко. Страшит расстояние и неизвестность. Многое уже узнала о его службе. Он сегодня звонил ночью в 3 часа, сказал, что будет служить в Зелёном в узле связи. Хотелось бы побольше узнать о его службе. Надеюсь на дружеское сотрудничество и общение. Будем знакомы!

Совёнок

Сообщение Совёнок » Ср ноя 18, 2015 19:51

Здравствуйте! Ну вот, лучше поздно, чем никогда! Добро пожаловать! :)
Debes, ergo potes
Изображение

bolshova oa

Сообщение bolshova oa » Ср ноя 18, 2015 21:58

мать Тереза писал(а):Здравствуйте, люди-человеки! Перечитала вдоль и поперёк Ваш форум. Познакомилась с ним ещё в июне, когда младшего сына забрали служить в учебку в Мирный. Писать - не писала, но много полезной информации для себя и сына подчерпнула. Ездила в Мирный к сыну на присягу. Впечатлений куча. Думала - к Вам больше не обращусь, не понадобится, потому что не знала, что после этой учебки отправляют наших сыновей служить в Иркутск. Невнимательно, видно, читала форум. Теперь младший сын уже прибыл в Иркутск, а я решила зарегистрироваться на форуме, чтобы общаться, получать какую-либо информацию и просто поддержку. Радуюсь за других матерей, чьи дети уже отслужили и едут домой. А для меня ещё только всё начинается. На данный момент у меня два сына проходят службу в армии: старший попал в роту обеспечения научного процесса в Подмосковье, служит не так уж далеко и от дома. Был на сутки в увольнении, а вот младший попал далеко. Страшит расстояние и неизвестность. Многое уже узнала о его службе. Он сегодня звонил ночью в 3 часа, сказал, что будет служить в Зелёном в узле связи. Хотелось бы побольше узнать о его службе. Надеюсь на дружеское сотрудничество и общение. Будем знакомы!

Welcomе, "мать Тереза" . Добро пожаловать! :agree:
Хорошо, что решились начать общение!
Здесь, на форуме, общаются разные люди: родители, сестренки и боевые подруги ребят, которые служат и которые уже отслужили, сами отслужившие мужчины, а так же "уважаемые знатоки" (Совенок) - все они замечательные, доброжелательные люди! :angel:
Так что можете не сомневаться, получите и информацию и понимание и поддержку :agree:
Наш сынок призыва "Осень 2014" после Мирнинской учебки стал "3-классным" электриком-дизелистом, был распределен в Иркутск, попал там по специальности в РДН. Посему рассказать о тамошнем "узле связи" я, к сожалению, не могу. Спрошу у своего бойца, когда вернется. Если он что-то знает, напишу вам чуть позже.
Вы, голубушка, главное не переживайте: кормят в Иркутске (со слов нашего сынули) вкуснее, чем в Мирном, звонить ваш младшенький будет вам как минимум раз в неделю (а ваш-то, как связист, может быть и почаще :lol: ). Общаться будете регулярно :) и (по опыту) недельки через две успокоитесь :wink: .
Кстати, разница во времени 5 часов (у них больше, то есть они раньше :lol: :lol: у нас ночь, а у них уже утро :bud: )
Изображение
Иркутск, в/ч 52933-1 рдн

bolshova oa

19 ноября 2015 г. ДМБ призывников "Осень-2014"

Сообщение bolshova oa » Ср ноя 18, 2015 22:04

А у наших "Мирно-Иркутских" ребят призыва "Осень-2014" (38 молодцов из Москвы, Брянска, Орла, и еще каких не знаю городов и поселков) 19 ноября уже ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ - ДМБ :mrgreen: :2jump: :2jump: :2jump:

Это у нас, по московскому времени еще 22.00 еще 18 ноября, а у них, по Иркутскому времени 3 часа утра 19 ноября!

"Отряд" ребят из Брянска, уже наверное грузится в "такси" до вокзала (у них билеты на утренний поезд). Первый - пошел! :mrgreen: :bud: :poz: Фаина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :poz: :poz: :poz:
Напишите, как ваш отзвонится, что отчалили уже и на всех парах мчатся к вам на паровозе :bud:
Последний раз редактировалось bolshova oa Ср ноя 18, 2015 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Иркутск, в/ч 52933-1 рдн

Irinchik

Сообщение Irinchik » Ср ноя 18, 2015 22:15

Девчата..... УРАаааааа!!!!! Поздравляю всех нас с окончанием службы!!!!! :bud: :poz:
Да здравствует все то, благодаря чему, мы, несмотря ни на что......
Изображение
Изображение
В/ч № 08324-Л 12 рота 1 взвод
Иркутск, в/ч 52933 (2-й полк)

Амурка

Сообщение Амурка » Ср ноя 18, 2015 22:18

Irinchik писал(а):Девчата..... УРАаааааа!!!!! Поздравляю всех нас с окончанием службы!!!!! :bud: :poz:

УРА! УРА! УРААА! Иришкин :D появилась!
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Таня-мама

Сообщение Таня-мама » Ср ноя 18, 2015 23:09

Девочки! Большое спасибо за поздравление! Наших мальчишек вывезли из части в дивизион,выдали документы,поблагодарили за службу и привезли в гостиницу,в 19 часов они были,в гостинице( в городе), В дивизионе они сняли денюжку,в банкомате.В магазине рядом с гостиницей,закупили продукты в дорогу.Утром,в 5 утра за ними приедет на своей машине, командир, (короче не поняла,кто по званию), и увезет их на вокзал,он-же их возил в дивизион,и устроил в гостиницу,живет рядом с гостиницей.Большое спасибо командованию,за заботу о мальчишках.

Таня-мама

Сообщение Таня-мама » Ср ноя 18, 2015 23:15

Таня-мама писал(а):Девочки! Большое спасибо за поздравление! Наших мальчишек вывезли из части в дивизион,выдали документы,поблагодарили за службу и привезли в гостиницу,в 19 часов они были,в гостинице( в городе), В дивизионе они сняли денюжку,в банкомате.В магазине рядом с гостиницей,закупили продукты в дорогу.Утром,в 5 утра за ними приедет на своей машине, командир, (короче не поняла,кто по званию), и увезет их на вокзал,он-же их возил в дивизион,и устроил в гостиницу,живет рядом с гостиницей.Большое спасибо командованию,за заботу о мальчишках.

:agree: :agree: :agree: Гостиница в 15 мин. от вокзала.Ирочка рада тебя видеть Девочки всех поздравляю!!! Не теряйтесь. :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :beer: :beer: :beer:

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»