Призыв "Весна 2015"

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

Совёнок

Призыв "Весна 2015"

Сообщение Совёнок » Сб апр 11, 2015 14:14

Дорогие наши весенние новички! Прежде всего позвольте поздравить вас с прибытием на наш космодром - и на реальный, и на виртуальный. Место хорошее в любом случае. На реальном служится четко и ровно, на виртуальном - душевно и интересно. Наверняка сейчас в вашей голове крутится множество мыслей, а у кого-то этот круговорот уже успел упорядочиться и сгуститься в конкретные вопросы. Мы постарались, как смогли, обобщить на нашем форуме опыт многих поколений ждущих и обязательно поделимся им с вами.
Самое главное - успокойтесь. Вы теперь в надежных руках :) Раз вы нашли этот ресурс, муки неизвестности вам точно не грозят. Все, что нужно, обсудим и обговорим, а если возникнут проблемы, вместе постараемся придумать выход.
Для начала - прочитайте вот эту страницу до конца. Большая часть вопросов, которые вы уже хотите сейчас (или только захотите потом) задать, давно имеет ответ, достаточно с ним просто ознакомиться :) А потом возвращайтесь сюда, будем общаться, знакомиться и начинать вместе ждать!

Добро пожаловать в нашу ракетно-космическую семью! :)
Debes, ergo potes
Изображение

НЯША

Re: Призыв "Весна 2015"

Сообщение НЯША » Ср апр 15, 2015 20:11

И тишинааааа)))
Интересно,когда первые "ласточки"появятся!?
http

Татуня

Сообщение Татуня » Чт апр 16, 2015 14:35

НЯША писал(а):И тишинааааа)))
Интересно,когда первые "ласточки"появятся!?

Ну наверно,когда наши ''соколики'' в полки полетят.
Сынок дома!!!-ДМБ 06.12.15г.

Совёнок

Сообщение Совёнок » Чт апр 16, 2015 20:53

Татуня, да раньше. Космодром же не только из УЦ состоит, в другие части уже в конце апреля первые новички приедут :)
Debes, ergo potes
Изображение

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Ср апр 29, 2015 14:19

Призыв 1/15 , добро пожаловать в АРМИЮ! :bud: :bud: :bud:

Новичкам для разгону. Как это начинаетсяю. :roll: :roll: :roll:

"Один день в "карантине." Космодром "Плесецк". :bud: :bud: :bud:

http://www.youtube.com/watch?v=x9WNLMaFXkI
http://www.youtube.com/embed/x9WNLMaFXkI
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

earistova

Сообщение earistova » Ср апр 29, 2015 17:27

Добрый вечер! Видимо я та первая "ласточка". Мой "соколик" вчера прибыл к вам в расположение. И вот уже второй день не звонит, не пишет и вообще телефон отключен. Как нам сказали в военкомате телефоны у них не отбирают и они постоянно на связи с родителями. В чем тогда проблема и где мой сын??? Надеюсь, что кто-то будь мне сможет прояснить ситуацию. Заранее спасибо!
[URL=http://flines.ru/]Изображение

Светлана72

Сообщение Светлана72 » Ср апр 29, 2015 18:25

earistova писал(а):Добрый вечер! Видимо я та первая "ласточка". Мой "соколик" вчера прибыл к вам в расположение. И вот уже второй день не звонит, не пишет и вообще телефон отключен. Как нам сказали в военкомате телефоны у них не отбирают и они постоянно на связи с родителями. В чем тогда проблема и где мой сын??? Надеюсь, что кто-то будь мне сможет прояснить ситуацию. Заранее спасибо!

Добро пожаловать в наш дружный коллектив. :beer: :agree: :D :D А теперь сядьте и выдохните. :D :D По прибытию телефоны забирают и выдают для звонков по воскресеньям. А сынуле вашему сейчас всё равно некогда. Пока медосмотр пройдет, пока в часть определят. Вообщем устраиваться будет. А Вы не переживайте, у нас хорошо. Если что-то интересует не стесняйтесь. И Вы обживайтесь у нас :bud: :bud: Служба только началась. :bud: :bud:
Изображение
Мирный в/ч 08324-Новосибирск 6-ая площадка

Анна Древина

Сообщение Анна Древина » Ср апр 29, 2015 18:32

earistova писал(а):Добрый вечер! Видимо я та первая "ласточка". Мой "соколик" вчера прибыл к вам в расположение. И вот уже второй день не звонит, не пишет и вообще телефон отключен. Как нам сказали в военкомате телефоны у них не отбирают и они постоянно на связи с родителями. В чем тогда проблема и где мой сын??? Надеюсь, что кто-то будь мне сможет прояснить ситуацию. Заранее спасибо!

Добрый вечер! Добро пожаловать! Телефоны ребятам дают только по воскресеньям, как правило - так что не переживайте - позвонит обязательно.Сейчас ребята определяются в Роту Прибывшего Пополнения - РПП, телефоны сдают на хранение. Вам надо будет привыкать - в военкомате сказали не очень точную информацию..
Наберитесь терпения и успокойтесь - это самое главное и для вас и для вашего сына. На этом форуме можно найти всю информацию - читайте, ищите - если возникают вопросы - спрашивайте. Коллектив тут очень приветливый и отзывчивый :agree:
Изображение
РПП в/ч 25922
служба в/ч 42643

earistova

Сообщение earistova » Ср апр 29, 2015 18:39

Спасибо большое , что ответили! Меня зовут Елена. Когда нам давали список, что нужно взять, был указан мобильный. И выдали СИМкарты. Сын взял и себе, и мне. А теперь получается, что телефоны забрали. Где логика? Я даже не знаю какой у него номер. Так как на вокзале даже не сообразила спросить. Не об этом думала. Он вчера позвонил, сказал только их с поезда в больницу привезли и всё.... тишина! Хорошо, что случайно нашла Ваш форум! В принципе всё, что интересовало на первых порах нашлось. И как узнать какая часть, и как добраться, получить пропуск. Спасибо большое, что ВЫ есть :!:

Светлана72

Сообщение Светлана72 » Ср апр 29, 2015 18:44

earistova писал(а):Спасибо большое , что ответили! Меня зовут Елена. Когда нам давали список, что нужно взять, был указан мобильный. И выдали СИМкарты. Сын взял и себе, и мне. А теперь получается, что телефоны забрали. Где логика? Я даже не знаю какой у него номер. Так как на вокзале даже не сообразила спросить. Не об этом думала. Он вчера позвонил, сказал только их с поезда в больницу привезли и всё.... тишина! Хорошо, что случайно нашла Ваш форум! В принципе всё, что интересовало на первых порах нашлось. И как узнать какая часть, и как добраться, получить пропуск. Спасибо большое, что ВЫ есть :!:

Елена все правильно,по воскресеньям должен же с чего-то звонить, вот и сказали телефон взять. А куда определят он Вам сам в выходной наберет и сообщит. А вообще сейчас будут праздники, может и раньше выдадут в пятницу( 1 мая). Остальную всю инфу изучайте в начале, там все есть.
Изображение

Таня-мама

Сообщение Таня-мама » Ср апр 29, 2015 18:52

Добро пожаловать новички! Не переживайте мамочки.Все будет хорошо! Позвонят Вам Ваши мальчики.Мы тоже все переживали,обращайтесь на форум,пишите.Вам всегда помогут,объяснят.Наш форум волшебный,если какую-то волнующую ситуацию распишешь,то тут же все разруливаеся. Удачи Вам. Пишите,спрашивайте. Мы совсем недавно такие-же были.
Изображение в/ч № 08324-Л 12 рота 1 взвод Изображениед Иркутск,в/ч 52933 (2-й полк)

Светлана72

Сообщение Светлана72 » Ср апр 29, 2015 18:55

Елена по поводу,как доехать. Вы сначала дождитесь звонка от бойца, он когда сообщит в какой части, тогда уже и будете аринтироваться. Потому что некоторые части находятся в городе, некоторые не далеко от города, а некоторые далеко. А сайт Вы нашли не случайно, как и мы. А потому что Вы активная мама, так держать. И готовьтесь к присяге. :bud: :bud:
Изображение

earistova

Сообщение earistova » Ср апр 29, 2015 19:22

Светлана72 писал(а):Елена по поводу,как доехать. Вы сначала дождитесь звонка от бойца, он когда сообщит в какой части, тогда уже и будете аринтироваться. Потому что некоторые части находятся в городе, некоторые не далеко от города, а некоторые далеко. А сайт Вы нашли не случайно, как и мы. А потому что Вы активная мама, так держать. И готовьтесь к присяге. :bud: :bud:

Ой спасибо вам всем! Но чем больше читаю, тем меньше активности и больше страха ((( МОТОВОЗ ! Господи, что ЭТО??? :shock:

earistova

Сообщение earistova » Ср апр 29, 2015 19:25

Смотрела фото с присяги, особенно осень 2014. Кто-то написал, что у сына друзья в части из Ярославля. У нас вчера человек 30 увезли. На вокзале массовое гулянье было, как на Новый год. Получается любят ярославских в Плесецк отправлять :D

Светлана72

Сообщение Светлана72 » Ср апр 29, 2015 19:28

earistova писал(а):
Светлана72 писал(а):Елена по поводу,как доехать. Вы сначала дождитесь звонка от бойца, он когда сообщит в какой части, тогда уже и будете аринтироваться. Потому что некоторые части находятся в городе, некоторые не далеко от города, а некоторые далеко. А сайт Вы нашли не случайно, как и мы. А потому что Вы активная мама, так держать. И готовьтесь к присяге. :bud: :bud:

Ой спасибо вам всем! Но чем больше читаю, тем меньше активности и больше страха ((( МОТОВОЗ ! Господи, что ЭТО??? :shock:

Ха ха, Елена это не так страшно, как кажется. Это типо плацкартных вагонов. Он ходит утром, в будни везет на работу в эти части людей, и обратно вечером. Ходит два раза в сутки. Елена не порите горячку, может ваш боец туда и не попадет.
Изображение

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»