"ЗАТО" Сибирский (Барнаул) для бойцов УЦ г.Мирный

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

Совёнок

Re: "ЗАТО" Сибирский (Барнаул) для бойцов УЦ г.Мирный

Сообщение Совёнок » Чт фев 04, 2016 20:18

Танюша, здравствуйте! Как давно вас не было! Очень рада, что вы 1) вернулись, 2) поправили здоровье сына, 3) обзавелись новой родственницей! Успехов молодым и вам! :)
Debes, ergo potes
Изображение

Беспокойная мамочка

Сообщение Беспокойная мамочка » Ср май 18, 2016 14:23

Здравствуйте, мамочки. Вчера позвонил мой сын, сказал, что отправляют в Барнаул. Скажите, пожалуйста, кто знает, как отправляли ребят из УЦ г.Мирный в прошлые призывы, где была пересадка, сколько времени добирались? Очень боялась, что попадет, в Барнаул или Иркутск, это так далеко, но так и вышло. И ещё, знаю, что будут ехать через Вологду, значит сын будет ехать через родной город. Стоянка у поездов в нашем городе, как правило, 20-25 минут, как вы думаете, выпустят ребят из вагона повидаться с близкими? Вологодских будет ребят 10-15 , думаю на перроне соберется немало народу. Будет ужасно обидно, если ребят не выпустят. :(

сашенька

Сообщение сашенька » Ср май 18, 2016 16:24

Беспокойная мамочка писал(а):Здравствуйте, мамочки. Вчера позвонил мой сын, сказал, что отправляют в Барнаул. Скажите, пожалуйста, кто знает, как отправляли ребят из УЦ г.Мирный в прошлые призывы, где была пересадка, сколько времени добирались? Очень боялась, что попадет, в Барнаул или Иркутск, это так далеко, но так и вышло. И ещё, знаю, что будут ехать через Вологду, значит сын будет ехать через родной город. Стоянка у поездов в нашем городе, как правило, 20-25 минут, как вы думаете, выпустят ребят из вагона повидаться с близкими? Вологодских будет ребят 10-15 , думаю на перроне соберется немало народу. Будет ужасно обидно, если ребят не выпустят. :(

"Беспокойная мамочка"посмотрите вот здесь http://ostrov3.ru/viewtopic.php?f=23&t=904. А пересадка бывает каждое отправление по разному.Иногда через Москву.А в Вологде ребят выводят покурить и что нибудь купить покушать. Так что вы спокойно встретитесь с сыном)))
ДМБ -2015 в/ч 08324-д, взвод 21, Мирный-12: с10.11.2014-Иркутск в/ч-52009 Как хорошо когда есть СЫН,он самый лучший из мужчин!!!!!!!!!!

Людмила71

Сообщение Людмила71 » Ср май 18, 2016 16:48

Беспокойная мамочка писал(а):Здравствуйте, мамочки. Вчера позвонил мой сын, сказал, что отправляют в Барнаул. Скажите, пожалуйста, кто знает, как отправляли ребят из УЦ г.Мирный в прошлые призывы, где была пересадка, сколько времени добирались? Очень боялась, что попадет, в Барнаул или Иркутск, это так далеко, но так и вышло. И ещё, знаю, что будут ехать через Вологду, значит сын будет ехать через родной город. Стоянка у поездов в нашем городе, как правило, 20-25 минут, как вы думаете, выпустят ребят из вагона повидаться с близкими? Вологодских будет ребят 10-15 , думаю на перроне соберется немало народу. Будет ужасно обидно, если ребят не выпустят. :(

Скажите пожалуйста когда будет отправка?

Людмила71

Сообщение Людмила71 » Ср май 18, 2016 16:48

Скажите пожалуйста когда будет отправка?

Беспокойная мамочка

Сообщение Беспокойная мамочка » Ср май 18, 2016 16:56

Людмила, сын сказал, что отправка 21 мая, 50 человек- в Барнаул, 70- в Иркутск

Людмила71

Сообщение Людмила71 » Ср май 18, 2016 17:02

Вчера звоночек пропустили -теперь переживаем1

Беспокойная мамочка

Сообщение Беспокойная мамочка » Ср май 18, 2016 17:07

У нас тоже 2 звонка было пропущено, очень переживали, но всё нормально, сдают экзамены, сегодня был последний и всё, настроение уже "чемоданное".

Беспокойная мамочка

Сообщение Беспокойная мамочка » Пт май 20, 2016 20:17

Людмила 71, сын позвонил с чужого телефона, сказал, что сегодня отправляют ребят 1 роту и часть 3 роты в Иркутск, в Барнаул отправка 23 мая, какая информация у Вас?

Людмила71

Сообщение Людмила71 » Пт май 20, 2016 22:06

Беспокойная мамочка писал(а):Людмила 71, сын позвонил с чужого телефона, сказал, что сегодня отправляют ребят 1 роту и часть 3 роты в Иркутск, в Барнаул отправка 23 мая, какая информация у Вас?

Как звоночек пропустили -так и тишина! Сидим в неведении не знаем ,что и думать! Не знаете ,как поедут через Москву или нет?

наталья наруса

Сообщение наталья наруса » Пн май 22, 2017 22:01

Кто попал в Барнаул из УЦ, давайте общаться.Сын в Барнауле с 22.05 2017. Давайте оживим эту веточку.

Татиана

Сообщение Татиана » Пт май 26, 2017 15:52

наталья наруса писал(а):Кто попал в Барнаул из УЦ, давайте общаться.Сын в Барнауле с 22.05 2017. Давайте оживим эту веточку.

Наталья ,начинайте оживлять :) .Рассказывайте всё ,что знаете о новом месте службы .Как настроение у сына .Привык ли . Нравится или в Мирном ему было лучше.Так может и другие сослуживцы подтянутся к вам :) :agree:

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»