"ЗАТО" Сибирский (Барнаул) для бойцов УЦ г.Мирный

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

Татьяна В.

Re: "ЗАТО" Сибирский (Барнаул) для бойцов УЦ г.Мирный

Сообщение Татьяна В. » Пн янв 12, 2015 22:27

Спасибо всем за поздравления! Это конечно же огромная радость, когда сынок возвращается домой!!! Мы ведь с мая 2014 его не видели, только перезванивались! Да еще и гордость огромная, что сын вернулся сержантом!!! А как рад и горд отец, то словами не описать!!! Теперь вот налаживает гражданскую свою жизнь- ищет работу. До нового года, конечно же ничего не успели, вот теперь после праздников опять взялся за поиски.
Изображение

Шева-Инна

Сообщение Шева-Инна » Пн ноя 09, 2015 21:34

Добрый вечер,что темка у вас молчит :oops:
Принимайте новичков с УЦ-Мирный,едим 12 ноября в Барнаул по распределению :bud: :bud:
[color=#4000FFДЕМБЕЛЬ 2016-31,05][/color]

Совёнок

Сообщение Совёнок » Вт ноя 10, 2015 9:25

Инна, темка говорит, когда говорят причастные к ней :) Вот вы нам постепенно потом и рассказывайте, как вашему бойцу служится, какие порядки в части. А пока Татьяна Завьялова очень богатое вам наследие оставила, с ним не пропадешь! :)
Debes, ergo potes
Изображение

Tsvet

Сообщение Tsvet » Ср ноя 25, 2015 23:12

Девочки, у кого ребятки попали во 2-й полк? в.ч.29532 , 2-й дивизион
Изображение
08324-ф 3 рота 4 взвод

Изображение
ЗАТО Сибирский

Вика

Сообщение Вика » Вс дек 06, 2015 18:39

Добрый вечер! У кого ребята попали с Мирного в Барнаул. в/ч 29532 2 полк ДБУ. Отзовитесь))))

Совёнок

Сообщение Совёнок » Вс дек 06, 2015 18:46

Вика, да вот же выше прямо Цвет об этом сказала :) Напишите ей личное сообщение, она так быстрее появится :)
Debes, ergo potes
Изображение

Вика

Сообщение Вика » Вс дек 06, 2015 18:58

У нее во втором дивизионе. Они в одном здании, но на разных этажах. Информации никакой. Мой уже вторую неделю не выходит на связь :(

Совёнок

Сообщение Совёнок » Вс дек 06, 2015 19:12

Вика, ну тогда если не найдете сослуживиц прямо из вашего подразделения, тут есть два возможных выхода, достаточно просто темку чуть пролистнуть :)
1. Как я понимаю, в одноклассниках есть контрактник из этой части
Завьялова Татьяна писал(а):Если кому то пригодится Замполит из Барнаула в Одноклассниках выложил много новых фото с солдатами http://ok.ru/profile/455443903847, фото из музея дивизии. Я с удовольствием посмотрела и те и другие фото, хоть сын уже и дома, но все таки мой сын целый год жил солдатской жизнью, все до мелочей все равно не раскажет, а так посмотрела и представила своего сына на месте тех ребят, как и чем он жил этот год, а вернее последние пол года когда служил в ЗАТО Сибирский.
Может, попробовать у него что-то выяснить?
2. Можно попробовать позвонить в местный госпиталь 8-385-32-5-05-01 и выяснить, не находится ли там ваш боец. Если нет, значит, совершено точно можно сказать, что все в порядке, просто телефонны не дают, или наряды, или еще какие-то служебные накладки. Впрочем, и сейчас это можно сказать тоже, так как если бы что-то серьезное случилось, вы бы узнали об этом первой. Но просто ради собственного вашего спокойствия :)
Debes, ergo potes
Изображение

Вика

Сообщение Вика » Пн дек 07, 2015 7:08

Сын нашелся :2jump: Сегодня прислал СМС, перевезли на площадку, несет дежурство. Кормят говорит отлично. Всем доволен. Обеспечивает бесперебойное электроснабжение СКП :bud: ))))

Совёнок

Сообщение Совёнок » Пн дек 07, 2015 10:42

Ну вот и славно! :) Как обычно - ничего страшного :2jump:
Debes, ergo potes
Изображение

Вика

Сообщение Вика » Вс дек 20, 2015 15:02

Что-то тема у нас молчит(((( Мамочки и боевые подруги отзовитесь, АУ!!!! У кого ребята во втором полку?

фттфзуекщмф

Сообщение фттфзуекщмф » Вс янв 24, 2016 21:27

Tsvet писал(а):Девочки, у кого ребятки попали во 2-й полк? в.ч.29532 , 2-й дивизион

У меня сын из учебного центра г Мирный переведён в г Барнаул /Сибирский/ в/ч 29532-м с ноября 2015 года,,, может вместе служат.

фттфзуекщмф

Сообщение фттфзуекщмф » Вс янв 24, 2016 21:29

Вика писал(а):Что-то тема у нас молчит(((( Мамочки и боевые подруги отзовитесь, АУ!!!! У кого ребята во втором полку?

У меня сын служит в в/ч 29532-М с ноября 2015 года после УЦ

Вика

Сообщение Вика » Ср янв 27, 2016 16:52

Мы тоже в этой части, но все время на площадке в Косихе, ДБУ.

Завьялова Татьяна

Сообщение Завьялова Татьяна » Ср фев 03, 2016 6:57

Дорогие мамочки, жены и девушки несущих службу солдат, вот и я появилась на страничке, которую мне помогла создать Катенька. Спасибо ей за это большое. Да и вообще Совенку за все, что она делает на этом форуме поддерживая ждущих своих солдат домой. В прошлом году заходила на страничку, там была тишина. Значит все хорошо у ждущих. Сейчас увидела, что солдаты из Мирного продолжают службу у нас. Самое главное не переживайте, у нас служится хорошо. Погода в этом году тоже балует, к концу недели обещают даже плюсовую температуру. Если будут вопросы, или просьбы обращайтесь, я теперь часто буду заглядывать на страницу. А мой сынок уже больше года дама, а кажется, что совсем недавно пришел домой. Весна 2015 года была для нас очень тяжелой, сын перенес за сутки две серьезных операции, мы очень волновались, если это можно назвать волнением. Но теперь, Слава Богу, все позади. В августе даже женился на девушке которая его ждала из армии, я ей очень довольная. Наши вкусы с сыном совпали, да и сваты хорошие. Только вот с работой пока все плохо, много предприятий закрывается, а некоторые кое-как держатся на плаву, как и по всей стране. Но духом не падаем, как и все россияне, надеемся на лучшее, с голоду, пока, не умираем, тоже держимся на плаву. Вот так коротенько написала за себя. Будут вопросы пишите.
Изображение

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»