Малоярославец, Кудиново в/ч 34122

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

Людик

Re: Малоярославец, Кудиново в/ч 34122

Сообщение Людик » Вс июн 21, 2015 9:20

Совёнок писал(а):Людик, с удовольствием, но это могут сделать только некоторые модераторы. Им написано, но ответа пока нет. Остается только ждать :)
Хорошо, что у вас такая удачная поездка получилась - все-таки и пообщались довольно много, и впечатления о месте службы позитивные. Спасибо за ваш рассказ - он наверняка очень многим мамам будущих новобранцев нервы сбережет! :)

Совенок, спасибо. Может модераторам удастся помочь в нам.... :agree:
Изображение

Olga031169

Сообщение Olga031169 » Пн июн 22, 2015 14:07

Людик,рада что смогли съездить к сыну.Как радостно читать такие рассказы.И все бытовые вопросы уходят всегда на второй план,самое главное это долгожданная встреча!!! :poz:
Сын уже дома!!!!! Служили в/ч 63551.

Людик

Сообщение Людик » Ср июн 24, 2015 21:06

Olga031169 писал(а):Людик,рада что смогли съездить к сыну.Как радостно читать такие рассказы.И все бытовые вопросы уходят всегда на второй план,самое главное это долгожданная встреча!!! :poz:

Ольга, главное увидеть своего сына и все сразу же становится ясно и понятно,как ему служится.
Сердце матери никогда не обманет.... :D :2jump: Это видно и по общению и по глазам.
Изображение

Людик

Сообщение Людик » Вс июн 28, 2015 9:57

Ольг@ писал(а):Люда, с 7 месяцами службы! :poz: :poz: Больше половины пройдено, пусть сыну служится легко, а вам терпения и удачи!

Ольга, поздравляю вас с ДЕМБЕЛЕМ!!!!!! :poz: :poz: :poz:
Желаю, чтобы прожитый год ожидания был позади и только с хорошими воспоминаниями..... :bud: :bud:

Ура! Наконец-то на "гражданке"!
Не слышно ни "Подъем!" и ни "Отбой!"
Вернулся не пацан - мужчина статный.
Солдат, сын, брат - гордимся мы тобой.
Желаем Дембель хорошо отметить,
Друзей собрать за праздничным столом.
Отметим же конец армейским будням:
Сегодня только за тебя мы пьем! :poz: :poz: :poz: :poz: :beer: :beer: :beer:
Изображение

Людик

Сообщение Людик » Вс июн 28, 2015 10:05

С ДМБ 2015!!!!
Вложения
d56eb8b0c89f.jpg
91818-lechenie-alkogolizma-gipnozom-v-saratove-adresa.jpg
366.jpg
Изображение

Ольг@

Сообщение Ольг@ » Пн июл 06, 2015 23:07

Люда, спасибо большое, так закрутилась, что захожу урывками. Да, наш армейский год закончился, да и вам немного осталось отслужить, чуть больше 4-х месяцев! Конечно, их надо прожить, каждый денечек, но, как говорится, дембель неизбежен, будет и на вашей улице радость огромная от встречи с сыночком. Удачи ему, легкой службы и хороших друзей!!!
Изображение
27.06.2014 - 08.11.2014 -Мирный-12,в/ч 08324-д, 21 рота,
с 09.11.2014 - в/ч 32103-К, Краснознаменск.
с 06.12.2014 - в/ч 34122, Кудиново

Людик

Сообщение Людик » Пт авг 07, 2015 20:10

У нас 100 до ДМБ!!!!!!!

100 дней до точки, 100 дней - до дома.
Вернется мой сын, улыбнется знакомо,
Обнимет покрепче, как в детстве когда-то,
Прижмусь я щекой к плечу сына-солдата.
Ему расскажу, как жила, дожидалась,
И как с телефоном расстаться боялась,
И дни как считала, ночами рыдала,
И клипы из фоток в слезах собирала...
Еще расскажу...
Нет! Не буду! Не надо...
Ему улыбнусь и скажу: " Как я рада..."
Вложения
35b37a500109.jpg
Изображение

Ольг@

Сообщение Ольг@ » Вс авг 09, 2015 0:08

Людочка, мои поздравления! :poz: :poz: :poz: Ну вот, уже двузначные пошли! Как служится вашему солдату, как настроение? Мой уже адаптировался к гражданской жизни, да и мне кажется, что армия была так давно, к хорошему ведь быстро привыкаешь :D Вот и у вас все впереди, осталось немного.
Изображение
27.06.2014 - 08.11.2014 -Мирный-12,в/ч 08324-д, 21 рота,
с 09.11.2014 - в/ч 32103-К, Краснознаменск.
с 06.12.2014 - в/ч 34122, Кудиново

Людик

Сообщение Людик » Вс авг 09, 2015 9:41

Ольг@ писал(а):Людочка, мои поздравления! :poz: :poz: :poz: Ну вот, уже двузначные пошли! Как служится вашему солдату, как настроение? Мой уже адаптировался к гражданской жизни, да и мне кажется, что армия была так давно, к хорошему ведь быстро привыкаешь :D Вот и у вас все впереди, осталось немного.

Спасибо, Ольга. :bud: :bud: :bud: Служба идет.... :bud: :bud: Прошлые выходные ездили к сыну в часть перед Днем Рождения 3 авг., навестили его, побаловали вкусняшками... Командир роты разрешил посмотреть фонтан .
Посмотрели фонтан перед клубом, который они сделали своими силами - молодцы ребята, там теперь местные жители отдыхают...
Часть очень зеленая,мам с детками очень много, гуляют и наслаждаются свежим воздухом.
Мой служит на дизельной электростанции 2 дня через 1, ему очень нравится, все стабилизировалось. С ребятами очень сдружились.. :agree:
Нам осталось 3 месяца службы и будем готовить транспаранты к дембелю... :angel: :agree:
Изображение

Совёнок

Сообщение Совёнок » Вс авг 09, 2015 11:32

Люда, с финалом трехзначных вас! Вот так армейский год и проходит: сначала все ждут этих трехзначных в пройденном, а потом не успеешь оглянуться - они в оставшемся заканчиваются :) Спокойствия вам на оставшийся крохотный кусочек пути и успехов в изготовлении транспарантов! :)
Debes, ergo potes
Изображение

Людик

Сообщение Людик » Вс авг 09, 2015 11:41

Совёнок писал(а):Люда, с финалом трехзначных вас! Вот так армейский год и проходит: сначала все ждут этих трехзначных в пройденном, а потом не успеешь оглянуться - они в оставшемся заканчиваются :) Спокойствия вам на оставшийся крохотный кусочек пути и успехов в изготовлении транспарантов! :)

Совенок, спасибо. Самые трудные месяцы это до присяги и месяц после присяги, а потом время летит- ребята учатся, потом их распределяют по полкам и всё полетели.... :agree: :bud: :bud: :bud:
Изображение

ra4onok

Сообщение ra4onok » Пн авг 31, 2015 10:42

Здравствуйте, девочки! первый раз на форуме, очень положительные впечатления))). сыночка моей подруги неделю назад после присяги перевели из Краснознаменска в эту часть. столько переживаний... дали один раз позвонить, сказал доехали, и теперь только по воскресеньям будут разрешать звонить. прошла неделя, все воскресенье ждали, но звоночка так и не было. подскажите, можно его там навестить и что для этого нужно? нет ни телефона как позвонить в часть узнать какие правила, ничего. переживаем...))) :oops:

Татиана

Сообщение Татиана » Пн авг 31, 2015 12:59

ra4onok писал(а):Здравствуйте, девочки! первый раз на форуме, очень положительные впечатления))). сыночка моей подруги неделю назад после присяги перевели из Краснознаменска в эту часть. столько переживаний... дали один раз позвонить, сказал доехали, и теперь только по воскресеньям будут разрешать звонить. прошла неделя, все воскресенье ждали, но звоночка так и не было. подскажите, можно его там навестить и что для этого нужно? нет ни телефона как позвонить в часть узнать какие правила, ничего. переживаем...))) :oops:

Здравствуйте ! Добро пожаловать на наш форум :) :agree:
Чтобы уменьшить градус волнения ,то надо обязательно и самим немного познакомиться с частью . Здесь не много страничек ,постарайтесь почитать и если вопросы останутся ,то смело пишите девчатам в личку . Которые отслужили или служат сейчас в этой части . А правила почти везде одинаковые . Терпеливо ждать звонка ,даже если обещал и не позвонил . Потому что ребята могут быть заняты нарядами ,ещё какими -нибудь организационными делами ,да и приболеть могут .Телефон как раз есть на первой страничке :) :agree:
viewtopic.php?f=21&t=4139

ra4onok

Сообщение ra4onok » Пн авг 31, 2015 22:27

почему то не получается дозвониться, отвечают не правильно набран номер. может с сотового не умеем набирать городской... про часть всё почитали, всё понравилось, но посмотреть своими глазами хочется. там тоже надо регистрировать машину и уточнять кто приедет поименно? что то с форумом не до конца разобралась, с кем еще можно поговорить...

Татиана

Сообщение Татиана » Вт сен 01, 2015 12:05

ra4onok писал(а):почему то не получается дозвониться, отвечают не правильно набран номер. может с сотового не умеем набирать городской... про часть всё почитали, всё понравилось, но посмотреть своими глазами хочется. там тоже надо регистрировать машину и уточнять кто приедет поименно? что то с форумом не до конца разобралась, с кем еще можно поговорить...

Чтобы знать всё наверняка ,то можно поговорить с девчатами из вашей части - это Людик и Ольга . Они в вашей теме ,смотрите выше .Напишите им в личку .

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»