Благодарности командирам

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

INNA

Re: Благодарности командирам

Сообщение INNA » Пн окт 01, 2012 22:26

Дорогие мамы и подруги призывников, не переживайте за ваших ребят, когда у них такие командиры, как подполковник Овчинников Владимир Алексеевич!!! Я ему очень благодарна за своего сына. Побольше бы таких не только ОФИЦЕРОВ, но людей в нашей жизни, отзывчивых, лояльных, добрых и т.д. и т.п.. Повезёт тем парням, которым посчастливится служить с таким Человеком именно с большой буквы!!!А вообще большое спасибо командирам части 25922 группы 2"Б"спасибо!!!

Лю.
Контактная информация:

Сообщение Лю. » Вт окт 02, 2012 13:01

Полностью согласна! У нашего бойца именно Овчинников был командиром. Замечательнейший человек!!! :agree:
в/ч 25922 июль 2011 - июль 2012

mona

Сообщение mona » Ср окт 03, 2012 17:05

Наша семья всегда с благодарностью и огромным уважением будет вспоминать командира нашего сына Кудрявцева Дениса Алексеевича, в/ч 08342-т. Именно он оказал нам неоценимую поддержку в очень сложный момент службы сына.Это Человек и Командир с большой буквы. Хочется пожелать ему дальнейших успехов в службе и самого простого человеческого счастья, здоровья Вам, Денис Алексеевич!
в/ч 08342-т, 224 взвод, призыв 12.12.2011г
с 3 апреля 2012 в/ч 26164 5-й полк 2-й дивизион г.Ясный
c 20.07.12 г. Тейково Ивановская область в/ч 12416 3 полк 4 дивизион
С 12.12.12 мы дома , мы отслужили!

Елена2012

Сообщение Елена2012 » Вт дек 11, 2012 21:56

Большое спасибо командиру и командующему составу в\ч 14276 за отличную организацию присяги, которая прошла 09.12.12года. Все прошло очень хорошо . Начиная с того, что нам дали телефон Сахаровского Сергея Александровича, который терпеливо отвечал на все наши звонки, а если учесть что на присягу приехало примерно 90 человек, то можно себе представить, сколько раз ему пришлось ответить на одни и те же вопросы. Спасибо ему большое за терпение. В части то же было все организовано на 5+, а пирожки и горячий чай вообще были отменными. Отношение к детям ( солдатам-язык не поворачивается сказать ) можно сказать "сыновье". Еще раз скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Изображение

Светлая заря

Сообщение Светлая заря » Ср дек 12, 2012 9:36

Полностью соледарна с Еленой 2012. Присяга прошла очень хорошо. Всё организовано отлично. Обидно что мой фотик старый и немного меня подвёл. Но две фотки я всё же закачала. Одеты ребята тепло(мой даже от тёплых насков отказался). Мне очень понравился камандир первого взвода. Добрый и улыбчевый. К сожалению незнаю как фамилия и имя и отчество его. Но огромное ему спасибо за внимательное отнашение к нашим деткам.
Изображение

mamaira

Сообщение mamaira » Сб дек 15, 2012 19:31

Наша семья тоже благодарна командирам части 14003.Мы ехали на авто на присягу так нас командир взвода, Горбаненков Николай Александрович, не только встретил ночью, но и предварительно объяснил маршрут как добраться до Мирного. Все командиры доброжелательны, присяга прошла замечательно, торжественно. Спасибо командирам, что нас не морозили и вообще за прекрасную организацию присяги.
Изображение

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»