в/ч 32175

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

ирина охотникова

Re: в/ч 32175

Сообщение ирина охотникова » Сб мар 01, 2014 23:15

Нам твои ответы,совёнок,дают больше успокоения,чем президентские и иже с ними :D

солнышко

Сообщение солнышко » Вс мар 02, 2014 9:15

С добрым утром! Вчера ОН сказал - мы "взбодрились"))) А сегодня - всем доброго дня и ждем звоночков!)))
Служба в/ч 14003. 2013-2014

mariya cheglakova

Сообщение mariya cheglakova » Вс мар 02, 2014 17:28

Здравствуйте! У меня брат служит в в\ч 32175, обычно каждое воскресенье звонил, а в этот раз нет :( :( :( мама уже в панике :( в последний раз говорил что приболел и возможно в госпиталь ляжет. Не подскажете там телефоны выдают или вообще без связи???

Совёнок

Сообщение Совёнок » Вс мар 02, 2014 17:37

Мария, для паники нет оснований абсолютно никаких. В госпитале ребята пользуются своими телефонами, если успевают взять их в части при отправке, либо если им их подвозят. В противном случае без связи остаются. Однако опыт показывает, что они быстро находят способ позвонить родным с телефона соседа по палате - общий язык в таких ситуациях найти довольно легко всегда :) Звонка может не быть по многим причинам, но я подозреваю, что вы больше всего опасаетесь двух. Сразу скажу - они практически невероятны.

Мифическая причина 1. Бойцу так плохо в госпитале и самочувствие такое тяжелое, что позвонить не может.

Нет. В случае чего (а случаи эти очень редки) родственники узнают обо всех критических ухудшениях самочувствия первыми. Нет новостей - значит, все в порядке.

Мифическая причина 2. В связи с нестабильностью Украины ребята уже чуть ли не готовятся Киев штурмовать.

Нет. Даже при самом худшем развитии событий космонавтов и ракетчиков будут стараться держать на расстоянии до самого последнего. Сейчас им не угрожает ничего, это практически 100%-ный факт.

Причины более вероятные: ответственный за выдачу телефонов не пришел, ключ потеряли, наряд образовался, не до этого было в части из-за каких-нибудь дел... Скучать и сожалеть, что не позвонил, - можно. Паниковать - нет. Не из-за чего.
Debes, ergo potes
Изображение

mariya cheglakova

Сообщение mariya cheglakova » Вс мар 02, 2014 18:42

:) :) спасибо за ответ, позвонил, всё хорошо - был в наряде :D :D :D :D :D

Совёнок

Сообщение Совёнок » Вс мар 02, 2014 18:44

Что и требовалось доказать :lol:
Debes, ergo potes
Изображение

ирина охотникова

Сообщение ирина охотникова » Ср мар 05, 2014 19:35

Вы представляете,пока сын лежал в госпитале,у него пропали все личные вещи.Типа не ждали,что он вернётся,хотя ему сказали,что приедешь в старую часть сдать форму и забрать вещи.Ну как так то :?: :!: Ни зубной щётки,ни пасты,ни писем-ничего.Хорошо хоть берцы никуда не делись.Даже кружка пропала.

Лариса Б

Сообщение Лариса Б » Ср мар 05, 2014 19:46

Ирина, не переживайте по поводу вещей - это мелочи! Конечно неприятно, но, если вашего бойца переводят в другую часть, то ему и кружку, и щетку дадут. Расскажите лучше о хороших новостях. :agree:
Изображение

ирина охотникова

Сообщение ирина охотникова » Ср мар 05, 2014 21:18

Лариса Б,спасибо за оптимизм,но из позитивных новостей только то,что мой сын уже в новой части с утра.Звонил ещё из мотовоза.Спасибо хоть,что его контрактники сегодня накормили завтраком.Он ни с ужином,ни с завтраком нигде не успевал при переводе.Спасибо мальчишкам -контрактникам.

тигра

Сообщение тигра » Ср мар 05, 2014 21:33

Ирин,странно,что вашего сына не покормили ужином.У нас ,здесь в Подмосковье,опоздавшие солдатики подходят, и повара стараются чем-нибудь покормить.или с кем он служит просят оставить еду. :| пусть узнает получше,это еще пригодится не раз..
Изображение

valentina_36

Сообщение valentina_36 » Чт мар 06, 2014 15:48

Вт янв 28, 2014 19:21

А наш ПДРЦ расформировывают.Сын расстроен-выйдет из госпиталя и сразу:новые сослуживцы,командиры.Даже неизвестно куда отправят. :cry: Ср мар 05, 2014 21:18

Лариса Б,спасибо за оптимизм,но из позитивных новостей только то,что мой сын уже в новой части с утра.Что ж так настроение меняется,неужели ничего хорошего нельзя вспомнить о нашем ПДРЦ,я думаю не так уж плохо было в части.
Изображение

солдатская мать

Сообщение солдатская мать » Чт мар 06, 2014 21:14

Мой сын скучает по товарищам с ПДРЦ. Он доволен службой...Уже 4-й месяц дома. Все будет нормально у парней, служба продолжается. :bud: :agree:
Изображение

Александра Возняк

Сообщение Александра Возняк » Чт мар 06, 2014 21:59

ирина охотникова писал(а):Лариса Б,спасибо за оптимизм,но из позитивных новостей только то,что мой сын уже в новой части с утра.Звонил ещё из мотовоза.Спасибо хоть,что его контрактники сегодня накормили завтраком.Он ни с ужином,ни с завтраком нигде не успевал при переводе.Спасибо мальчишкам -контрактникам.
Я НЕ ЗНАЮ, кто виноват в подобном,но мой сын тоже был в такой же ситуации, почти сутки голодный: пообедал, а ужина вечером и завтрака на следующий день не было, так как был снят с довольствия... У меня была истерика, на работе, в школе, я плакала от этого беспредела... СПАСИБО КОНТРАКТНИКУ,который приехал на сопровождение в другую часть, чай и булочку утром перед отъездом принес, ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!!

valentina_36

Сообщение valentina_36 » Чт мар 06, 2014 23:07

Александра Возняк писал(а):
ирина охотникова писал(а):Лариса Б,спасибо за оптимизм,но из позитивных новостей только то,что мой сын уже в новой части с утра.Звонил ещё из мотовоза.Спасибо хоть,что его контрактники сегодня накормили завтраком.Он ни с ужином,ни с завтраком нигде не успевал при переводе.Спасибо мальчишкам -контрактникам.
Я НЕ ЗНАЮ, кто виноват в подобном,но мой сын тоже был в такой же ситуации, почти сутки голодный: пообедал, а ужина вечером и завтрака на следующий день не было, так как был снят с довольствия... У меня была истерика, на работе, в школе, я плакала от этого беспредела... СПАСИБО КОНТРАКТНИКУ,который приехал на сопровождение в другую часть, чай и булочку утром перед отъездом принес, ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!!
Да в зтом ничего хорошего нет,что ребята остались без довольствия,но паники тут никакой не должно быть девчёнки,Дай Бог что бы не было войны и прочего беспредела,который творится на Украине,вот это по настоящему страшно.А всё остальное мы переживём,а наши ребята тем более,ведь они у нас уже настоящие мужчины!!!
Изображение

тигра

Сообщение тигра » Чт мар 06, 2014 23:27

Скорей всего ,это можно решить.У ребят есть непосредств.командир взвода или роты, сьаршина.тот, который отвечаетза то, чтобы его солдаты были накормлены..просто надо подойти к дежурному офицеру в столовой и объяснить ситуацию.в свою очередь ,деж..офицер просит поваров покормить.
Изображение

Ответить