Разговоры обо всём и ни о чём Бла-бла, Релакс, Психподдержка

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

Dzhoser

Re: Разговоры обо всём и ни о чём Бла-бла, Релакс, Психподдержка

Сообщение Dzhoser » Пн фев 26, 2018 14:36

Mila7204 писал(а):Не грусти, Анатоль! Скоро весенний призыв и новый круг все тех же вопросов..... 8) 8) 8)
Мила , да об чём ты. Скоро ласты прилетять. А пока я её прикрывавю. Никому не нужно то что не нужною. Через час удалю. Не пунктуальна.
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Пн фев 26, 2018 14:37

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли… Было так тихо, что слышалось, как они, потрескивая огоньком, разговаривают.

Первая сказала: «Я – Спокойствие. К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснуть!» И огонёк свечи погас.

Вторая сказала: «Я – Вера. К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла гореть дальше». Едва произнеся это, она угасла.

Опечалившись, третья произнесла: «Я – Любовь. У меня нет сил гореть дальше. Люди не ценят меня. Они не умеют ни дарить любовь, ни получать ее». И эта свеча угасла.

Вдруг… В комнату вошел ребёнок. Увидев три потухшие свечки, он испугался и закричал: «Что вы делаете?! Вы должны гореть! Я боюсь темноты!» И заплакал.

Взволнованная четвёртая свеча произнесла: «Не бойся и не плачь! Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи. Я – НАДЕЖДА».

(с)

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пн фев 26, 2018 14:44

Татиана писал(а):Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли… Было так тихо, что слышалось, как они, потрескивая огоньком, разговаривают.

Первая сказала: «Я – Спокойствие. К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснуть!» И огонёк свечи погас.

Вторая сказала: «Я – Вера. К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла гореть дальше». Едва произнеся это, она угасла.

Опечалившись, третья произнесла: «Я – Любовь. У меня нет сил гореть дальше. Люди не ценят меня. Они не умеют ни дарить любовь, ни получать ее». И эта свеча угасла.

Вдруг… В комнату вошел ребёнок. Увидев три потухшие свечки, он испугался и закричал: «Что вы делаете?! Вы должны гореть! Я боюсь темноты!» И заплакал.

Взволнованная четвёртая свеча произнесла: «Не бойся и не плачь! Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи. Я – НАДЕЖДА».

(с)
А мне нужны удачные.
Изображение
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Пн фев 26, 2018 14:50

Не готова я такое читать даже в нормальном настроении.А сейчас особенно на душе тяжко.Помнишь на форуме Гоша был?Вчера не стало...
Да и от твоих слов вечно булыжник на душу падает ...ну чего у тебя всё так ,а ?((

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пн фев 26, 2018 14:56

[quote="Татиана"]Гоши не стало. Конечно помню. Вечная память. Скорблю. Ну а про меня. Не нужно. Я никогда не думал что моя жизнь повернётся так. Бывает же. :wink: :wink: :wink:
Изображение
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Пн фев 26, 2018 15:02

Dzhoser писал(а):Я никогда не думал что моя жизнь повернётся так. Бывает же. :wink: :wink: :wink:
Как так? Да она ,твоя жизнь ,ещё не раз пируэт сделает .Анатолий ,не вечно не только хорошее ,но и плохое .Сам знаешь ,жизнь чаще награждает настойчивых ,надо цепляться за неё...

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пн фев 26, 2018 15:12

Храни Вас всех Господь! :angel: :angel: :angel:
Изображение
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Пн фев 26, 2018 15:26

Dzhoser писал(а):Храни Вас всех Господь! :angel: :angel: :angel:
Попрошу чтобы и тебя Господь всегда оберегал и защищал :angel:

Достигаюшка

Сообщение Достигаюшка » Пн фев 26, 2018 18:23

Привет, Анатоль.
Вчера хотела попрощаться, но потом подумалось, что рано. Что-то не так.
Вижу что не так.

Молитва Московской Матроне о здравии:
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
26.10.2016 - В/ч 13973, РППП
14.11.2016 - В/ч 13973"Ю"
27.10.2017 - ДОМА!

Mila7204

Сообщение Mila7204 » Пн фев 26, 2018 21:14

Dzhoser писал(а):......Мать в Питер поехала сегодня. Опять подозрение на рак. Не до форума мне. Извините.
Моя мама победила рак. Главное не затягивать, лечить сразу. Не верьте всяким волшебствам, нельзя терять время. А может все и обойдется... Держись, не раскисай, ты же опора для мамы.
В/ч 30107К с 10.11.2016
служба в/ч 25922 с 26.11.2016
Дома с 11.11.2017

Антошкинамать

Сообщение Антошкинамать » Пн фев 26, 2018 21:44

Анатоль, не падай духом! Посмотри,скольким людям ты помог!!! Каждый из нас за тебя молится!!! Всё будет хорошо!!! Отставить хандру! !! :bud:
В/Ч 14056 пожарная команда :bud:
Призыв 18 октября 2017г.
Присяга 5 ноября 2017г. :bud:

Всем добра!!! :2jump:

Ksu

Сообщение Ksu » Пн фев 26, 2018 22:53

Всем приветик , очень жалко будет если форум закроется ,это такая поддержка ,для мам,пап, девушек ,бабушек ,по себе знаю , :bud: Толечка не раскисай ,все наладиться ,надо верить, пусть мамочка твоя поправляется ,а я свечки поставлю за ваше здравия ( только маме позвоню ,она сходит в церковь) :agree: Мне уже 30 с лишнем ,а я все верю в чудеса и они случаются :angel:
РППП в/ч 13991(В)
присяга 4.12.2016 :bud:
служба в/ч 42643 ( 2-ая путевая)
Мы дома :bud: и это счастье :angel:

Достигаюшка

Сообщение Достигаюшка » Вт фев 27, 2018 22:07

Ksu писал(а):Всем приветик , очень жалко будет если форум закроется ,это такая поддержка ,для мам,пап, девушек ,бабушек ,по себе знаю , :bud: Толечка не раскисай ,все наладиться ,надо верить, пусть мамочка твоя поправляется ,а я свечки поставлю за ваше здравия ( только маме позвоню ,она сходит в церковь) :agree: Мне уже 30 с лишнем ,а я все верю в чудеса и они случаются :angel:
Вот ты позитивчик-то наш, Оксана )
Этот год не разговорчив, но ведь год призыв на призыв не похож.
Ты уж на нас, Анатолий, не обижайся, что редко заглядываем.
26.10.2016 - В/ч 13973, РППП
14.11.2016 - В/ч 13973"Ю"
27.10.2017 - ДОМА!

Oksana64

Сообщение Oksana64 » Ср фев 28, 2018 6:58

Доброго утра всем!!! Редко пишу, но захожу практически каждый день, все читаю переживаю.... Очень жаль будет если форум закроется, я только благодаря ему и смогла пережить службу в армии.. Анатолий, держись и больше позитива, мысли материальны, у каждого в жизни хоть раз бывают моменты, когда кажется, что сходишь с ума от мыслей всяких разных, нужно немного потерпеть, подождать, переключится наконец!!! Я понимаю, что своя рубашка ближе к телу, но все-таки посмотри на тех, кому еще хуже, понимаю, слабое утешение, но нужно постараться взять себя в руки и настроить хоть на какой-то позитив!!! Все будет хорошо, обязательно будет, возможно не сразу, но никто не обещал, что все будет и будет сразу!!!!! Хвост пистолетом!!!!! Все будет ХОРОШО!!!!!! Мира, добра и удачи ВСЕМ!!!! Помню и люблю!!!!! :angel: :angel: :angel:
25.12.2016 - присяга!!
Карантин в/ч 13991!!
в/ч 42643 - служба (3 путевая рота)
Дома с 09.12.2017 года, УРА!!!!!!
https://vk.com/oksanashemanina

Татиана

Сообщение Татиана » Ср фев 28, 2018 11:54

Достигаюшка писал(а): Вчера хотела попрощаться, но потом подумалось, что рано.
Достигаюшка ,неужели так всё плохо ,что не хочется хотя бы иногда заходить ?Неужели лучше попрощаться?)
Ну ,что может быть прекрасней в конце зимы фотки петрушки в снегу?)Лучше такой радости побольше на форуме.
Девчата ,никто ничего не закроет .Заходите на форум когда хочется и когда можется.Просто знайте ,всем приятно прочитать даже чьё то - "Доброе Утро"! :)

Ответить