Разговоры обо всём и ни о чём Бла-бла, Релакс, Психподдержка

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

Dzhoser

Re: Разговоры обо всём и ни о чём Бла-бла, Релакс, Психподдержка

Сообщение Dzhoser » Чт авг 17, 2017 21:44

Mila7204 писал(а):Да, Натусь, у сыночка произошло? 8) 8) 8)

У Натуси видать опять вояж по Тверской. :wink: :wink: :wink:
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

Mila7204

Сообщение Mila7204 » Сб авг 19, 2017 12:05

Dzhoser писал(а):

Может загордилась? Или работает и следит за теми, кто работает :bud: :bud: :bud:
Изображение
В/ч 30107К с 10.11.2016
служба в/ч 25922 с 26.11.2016

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Пн авг 21, 2017 23:54

Mila7204 писал(а):
Dzhoser писал(а):

Может загордилась? Или работает и следит за теми, кто работает :bud: :bud: :bud:

Драсти,мои хорошие...ну в принципе из новостей все довольно печальненько и хреновенько....
Сын ездил на прослушивание и ....ну не получилось пока из него звездени.. :lol: ..сказали неформат.... :lol:
и правильно..я же только потом поняла,что он поехал на кастинг-отбор в шоу "Песни" на ТНТ...ну какой там формат с его рэпом-читалками..,там мелодия нужна..Подрасстроился пацан немного.. :( .покручинился..да и махнул рукой...будет писать и петь для себя и друзей :wink:
Ну да ладно...будет дальше работать и руками и головой...не всем певунами быть :D :D :D :D
У меня опять был вояж,Толя прав.пока мотаемся..надоело жуутььь как эта дорога..Пока сезон,надо поднажать и закончить основные и намеченные дела..что бы зимой можно было приехать отдыхать...
Мила у сынули служба как?читаю вас периодически...слежу за вами :wink: ..подглядываю.. :wink: у всех девочек вроде все нормально...весеннички уже поприходили по домам..а осеннички уже готовятся к сезону ДМБ...так и начнется скоро новый виток волнений..
А Толичка наш..как ты там себя чувствуешь?как настроение?..чем будешь заниматься в городе?
Изображение
в/ч 30107 "КМБ" "карантин. Служба в в/ч 25922 1 группа
Я решаю только вечные вопросы!!!!Временные решал сержант..... :D

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Вт авг 22, 2017 16:14

Натусик!!! писал(а):... покручинился..да и махнул рукой...будет писать и петь для себя и друзей :wink:

Натусь, правильно, ну на хрена нам Большие и Малые театры. Нужно для себя, для души, для тех кому нравится. :angel: :angel: :angel:
Натусик!!! писал(а):...Пока сезон,надо поднажать и закончить основные и намеченные дела...

Ну да ... :beer: :beer: :beer:
P8dpn5zq1fQ.jpg

Натусик!!! писал(а):... Ну А Толичка наш..как ты там себя чувствуешь?как настроение?..чем будешь заниматься в городе?

Натусь, а в городе у меня будет реабилитация, я ведь уже три месяца живу в сидяче-лежачем положении. Надо учиться на ноги вставать. Как это будет даже не представляю. Врач говорит этот процесс долгий. Ну да ладно, и это переживём. :wink: :wink: :wink:
qKlzn1iQ-xA.jpg
Изображение
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Чт авг 24, 2017 0:57

Всем приветы! :)
IMG_20170819_150320.jpg

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Чт авг 24, 2017 12:09

Татиана писал(а):Всем приветы! :)

Татьтяна, приветик. Давненько ... Как там в Питере weather? У нас где то под Питером мрачно. :wink: :wink: :wink:
Ну и ...

Изображение
Изображение
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Пт авг 25, 2017 16:10

Dzhoser писал(а):. Как там в Питере weather? У нас где то под Питером мрачно. :wink: :wink: :wink:

И у нас мрачно ) Вчера в прямом смысле с головы до ног промокла :)

Татиана

Сообщение Татиана » Пт авг 25, 2017 16:21

Натусик ,желаю твоему сыну ,чтобы обязательно сбылась его мечта .Пусть не оставляет эту идею и стучится во все нужные двери :) .Судьба любит настойчивых ! Не надо отмахиваться рукой ,надо искать всевозможные способы заявить о себе. Мало кому в шоу бизе всё сразу на блюдечке подавали .А мы будем держать кулачки ,и мы здесь не малая сила если помнишь :)

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Вс авг 27, 2017 23:19

Татиана писал(а):Натусик ,желаю твоему сыну ,чтобы обязательно сбылась его мечта .Пусть не оставляет эту идею и стучится во все нужные двери :) .Судьба любит настойчивых ! Не надо отмахиваться рукой ,надо искать всевозможные способы заявить о себе. Мало кому в шоу бизе всё сразу на блюдечке подавали .А мы будем держать кулачки ,и мы здесь не малая сила если помнишь :)

Спасибо,Танечка и всем моим друзьям за теплые слова. :agree: ..Пусть все у наших сынулек будет хорошо..ведь мы за них и в 40 будем переживать и помогать...и они для нас все равно остаются детьми всю жизнь...
Конечно надо быть настойивым и упорным..и идти к своей цели и мечте..,знаю по себе,что если ничего не будешь менять в жизни,пробовать,рисковать и добиваться,то так и будешь сидеть в рутине..у сына мой характер,правда помягче ..думаю перерастёт,поумнеет....и все получится :wink: :wink: :wink: ..
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Вс авг 27, 2017 23:25

Татиана писал(а):
Dzhoser писал(а):. Как там в Питере weather? У нас где то под Питером мрачно. :wink: :wink: :wink:

И у нас мрачно ) Вчера в прямом смысле с головы до ног промокла :)

Лето и у нас походу закончилось :evil: .,нас тоже заливает иногда..а в Питере дожди регулярно.....сижу вот и думаю...а было ли лето вообще :?: :shock: ..вот так раз...и через 4 дня-почему то осень.. :(
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Вс авг 27, 2017 23:31

Dzhoser писал(а):
Натусик!!! писал(а):... покручинился..да и махнул рукой...будет писать и петь для себя и друзей :wink:

Натусь, правильно, ну на хрена нам Большие и Малые театры. Нужно для себя, для души, для тех кому нравится. :angel: :angel: :angel:
Натусик!!! писал(а):...Пока сезон,надо поднажать и закончить основные и намеченные дела...

Ну да ... :beer: :beer: :beer:
P8dpn5zq1fQ.jpg

Натусик!!! писал(а):... Ну А Толичка наш..как ты там себя чувствуешь?как настроение?..чем будешь заниматься в городе?

Натусь, а в городе у меня будет реабилитация, я ведь уже три месяца живу в сидяче-лежачем положении. Надо учиться на ноги вставать. Как это будет даже не представляю. Врач говорит этот процесс долгий. Ну да ладно, и это переживём. :wink: :wink: :wink:
qKlzn1iQ-xA.jpg

Толя,приколист..рассмешил меня фото с соточкой :lol: :lol: :lol: ..я сначала про другую подумала и хотела уже обидется :lol: ,типа что ж так ..маловата доза :smt044 :smt044 :smt044 ..а потом пригляделась..поняла..и развеселилась :D :D :D
А уж заяц..ну просто няша..пусть такое позитивное настроение будет у тебя и у нас :smt109
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Вс авг 27, 2017 23:42

Толичка,как же ты меня порадовал своими прикольными картинками :lol: ...
Про соточку сначала обидется хотела..мол..мала что то доза :lol: ..что бы так улечся..а потом поняла хохотала :smt044 :smt044 :smt044 ,только я не так отдыхаю...я -природа..рыбалка,покатушки по грязи,леса,поля..вот это моё..а грядки. :( :( :( ..это пока не мое..так что я лучше другую соточку заряжу :beer: и отдохну..каждый отдыхает так как ему нравиться..а отдых в виде работы в огороде,ооо нет..пока я сама не созрела :lol:
А уж твой японский зая-- ну просто няша....а улыбка само обаяние... :D :D :D
Изображение

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пн авг 28, 2017 13:08

Натусик!!! писал(а):... Про соточку сначала обидется хотела..мол..мала что то доза :lol: ...

Натусь, соточка - не доза. Так же как и ...
"Одно пиво - не пиво.
Два пива - полпива.
Четыре пива - одно пиво.
НО одно пиво - не пиво!" (с) :beer: :beer: :beer:
Изображение
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Пн авг 28, 2017 16:17

Натусик!!! писал(а):
Лето и у нас походу закончилось :evil: .,нас тоже заливает иногда..а в Питере дожди регулярно.....сижу вот и думаю...а было ли лето вообще :?: :shock: ..вот так раз...и через 4 дня-почему то осень.. :(

Да ,как-то грустно особенно сегодня ,когда очень холодно стало и дома и на улице.Не хватило мне тепла и солнышка перед долгими осенне зимними тёмными вечерами :) .Кстати ,а голуби то сегодня в луже купались .Может лето что ещё сообразит :)

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Пн авг 28, 2017 20:54

Доброго вечера всем форумчанам!!!! Что то вчера с сообщениями моими случилось. :shock: .вроде одно отправила,посмотрела ..не появилось....
Накатала второе....с примерным смыслом...а сегодня смотрю и одно и второе висят :lol: :lol: :lol: :lol: ...,а то подумает еще Толя,что я после соточки :lol: :lol: :lol: ....запамятовала :D :smt044 :smt044 :smt044 ....
Изображение

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»