Разговоры обо всём и ни о чём Бла-бла, Релакс, Психподдержка

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

Dr_Max
Контактная информация:

Разговоры обо всём и ни о чём Бла-бла, Релакс, Психподдержка

Сообщение Dr_Max » Пт дек 31, 2010 5:53

Специально для желающих почесать язык об зубы (конечности о клавиатуру) с утречка.
Дабы не засорять остальные топики.
Добро пожаловаться ;)
Док! Я присоединил в названии темы чаяния участниц. Вывесил жилетку :) Стас
ЁЖИКастый... Изображение

Dzhoser

Re: Разговоры обо всём и ни о чём. Бла-бла Релакс Психподдер

Сообщение Dzhoser » Пт дек 31, 2010 10:32

Ну вот и классненько. :wink:
Последний раз редактировалось Dzhoser Чт янв 06, 2011 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Пт дек 31, 2010 11:07

Ну вот видите Dzhoser , дали волю ,а сказать нечего :D .Что то не очень содержательная болталка у Вас "родилась".Наверно первый блин комом :agree: .

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пт дек 31, 2010 11:13

Татиана писал(а):Ну вот видите Dzhoser , дали волю ,а сказать нечего :D .Что то не очень содержательная болталка у Вас "родилась".Наверно первый блин комом :agree: .

Ну время покажет. И я думаю что очень скоро эта темка обгонит все другие. :wink: Ну а на первых блинах обычно и учатся. :roll: Эх, ща бы пивасика! Дак рано ещё. :beer:
Последний раз редактировалось Dzhoser Вс фев 20, 2011 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пт дек 31, 2010 11:14

Док и Dzhoser. Я вот что подумал. Ведь вот что делает с людьми армия! Одна из мам прямо признается, что не будь этого (армии), она бы никогда не села за комп. А теперь просто ВЫНУЖДЕНА его осваивать. Это ли не новое качество жизни для людей и нашего форума для участников? Стоит подумать, каким образом облегчить адаптацию мам к вторгнувшемуся в их обетование хайтеку. Как поднять участника с уровня чайника до уровня продвинутого пользователя-юзера за месяц-два? Есть ли у нас к этому внутренний форумный ресурс, как он задействован?
Ведь овладев компьютером, многие из наших мам, оставшихся в одиночестве, могли бы попутно попытаться решить свою судьбу через интернет-знакомства. Это очень мощная и продвинутая за последние годы тема. И я скажу на примере моей небольшой организации, что две опытные сотрудницы с несложившейся семейной жизнью только за последние 2 года нашли свое счастье во Франции и Нидерландах. И ТОЛЬКО благодаря освоению мировой паутины. Так что у форума нашего возрастает социальная нагрузка. И это вызов времени, который нельзя оставлять без внимания тоже.
Ваши данныеИзображениеи только для Вас Изображение

LYDMILA_67@BK.RU

Сообщение LYDMILA_67@BK.RU » Пт дек 31, 2010 11:24

Вчера ночью, после работы , получила очередную порцию ужасов про армию. Сидел дембель и с упоением рассказывал ,как они молодых ночью били. Опять шок, истерика, а ведь только к равновесию пришла, смирилась с армией.

Татиана

Сообщение Татиана » Пт дек 31, 2010 11:31

Людмила ,если Вы так ранимы ,очень хочется спросить ,зачем смотреть такие передачи.Поберегите себя :agree: .Все мы всё знаем об армии .Живите тем ,как у сына обстоит служба. Не примеряйте все армейские ситуации на себя.С праздником Вас :D !

Татиана

Сообщение Татиана » Пт дек 31, 2010 11:34

У меня то же две подруги нашли своё счастье через интернет знакомства. Согласна с Вами Стас ,может для некоторых ,такое общение не будет лишним :D .

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пт дек 31, 2010 11:35

А Вы не знаете, LYDMILA_67@BK.RU, где, когда, в каком месте и в каких войсках все описанное происходило? Информация крайне скудная для обобщающих выводов, лучше будет, если в ней будет меньше неопределенностей. Это сохранит больше спокойствия и конструктива.
Ваши данныеИзображениеи только для Вас Изображение

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пт дек 31, 2010 11:37

LYDMILA_67@BK.RU писал(а):Вчера ночью, после работы , получила очередную порцию ужасов про армию. Сидел дембель и с упоением рассказывал ,как они молодых ночью били. Опять шок, истерика, а ведь только к равновесию пришла, смирилась с армией.

Верьте не этим возможно придуманным сказкам, верьте своему солдату. И если он скажет что всё нормально у него - значит всё у него нормально, и никак более. :!:
Изображение
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Пт дек 31, 2010 11:45

С наступающим праздником всех Вас ! Здоровья ,любви ,терпения и всего, что пожелаете себе в новогоднюю ночь :2jump: ! Пошла готовить "праздник живота " :D .

LYDMILA_67@BK.RU

Сообщение LYDMILA_67@BK.RU » Пт дек 31, 2010 12:17

Мой говорит что все хорошо , и ему даже нравится. Была это не передача, а обмен впечатлениями, вживую, между друзьями. Так и хотелось в бубен заехать этому щеглу, когда высказала свое мнение аж побледнел бедный,. Буду надеяться что все хорошо. Всех с НАСТУПАЮЩИМ годом дембеля наших мальчишек!!!!!!!!!! Здоровья, удачи, любви, счастья!!!!!!!!!! Девчонкам дождаться своих ребят, а нам своих сыновей. Спасибо зо поддержку. Если бы не вы все ,наверное чокнулась давно.

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пт дек 31, 2010 12:30

:wink:
Последний раз редактировалось Dzhoser Пт янв 07, 2011 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пт дек 31, 2010 12:37

:wink:
Последний раз редактировалось Dzhoser Пт янв 07, 2011 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Масечка
Контактная информация:

Сообщение Масечка » Пт дек 31, 2010 12:46

Dzhoser писал(а):
LYDMILA_67@BK.RU писал(а):Мой говорит что все хорошо , и ему даже нравится.

Знаете, друг мне вчера звонил. У него тоже нормально всё и как ни странно, и чему я удивился - ему там НРАВИТСЯ! :wink:
А когда служится с "душой", с хорошим настроением, и когда служба не в тягость а в радость - это очень важно как для солдата, так и для всех всех всех кому он дорог. :!:

А мой так и не позвонил больше(((до этого аж 3 раза,а сейчас тишина,я так надеялась,что дадут позвонить перед новым годом(((но ни маме,ни мне(((вот сижу расстраиваюсь(может можно телеграмму с поздравлением кинуть на имя солдата?так его на секундочку хоть хочется услышать(((
Изображение
Изображение
14.12.2010-14.12.2011 (01349-карантин,42651"в"-служба

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»