Разговоры обо всём и ни о чём Бла-бла, Релакс, Психподдержка

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

Татьяна Йошка

Re: Разговоры обо всём и ни о чём Бла-бла, Релакс, Психподдержка

Сообщение Татьяна Йошка » Пн сен 11, 2017 21:07

Вот-вот мы все, как льдины на большой пингвине.
РППП 14056 ПРИСЯГА 04.12.2016. Служба В/Ч 14056

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пн сен 11, 2017 21:20

Татиана писал(а):Анатолий ... Таблеток тебе)

Татьяна, нуууу после них я типа так :belka: :belka: :belka:
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

Татьяна Йошка

Сообщение Татьяна Йошка » Пн сен 11, 2017 23:01

Разговаривала с сыном, а на заднем плане кто-то :"бу-бу-бу". Я спрашиваю, что то ли молитвы читают, то ли еще что. Он говорит, что поют под гитару "Сектор газа". Потом, говорит, погуглишь. Я что, зачем мне его гуглить, когда его слушала, когда сына еще в проэкте не было или был очень маленьким. Не фанатела. Но так, слушала иногда. Они непохожи были на другие, традиционные группы. В общем мама не только строгости дома разводила.

PS

Сообщение PS » Пт сен 15, 2017 17:28

А просто просмотреть посты на форуме от мамочек? Одно и то же - как дозвониться, как доехать, как попасть на присягу, что можно передавать в посылках... Всё это есть на форуме, истерить не надо. Спокойно садимся за комп, пока дитё едет до места службы, и всё выясняем - номера телефонов, частей, как доехать, как попасть - ВСЁ РУССКИМ ПО БЕЛОМУ ХРЕНОВУ ТУЧУ РАЗ РАСТОЛКОВАНО. Тем - немеряно, ну ведите себя как люди, плз. Нет, одни и те же вопросы по сто раз на дню... Поройтесь, почитайте. Лениво? Легче новую тему вбить?
Девочки, не надо из Космодрома делать мамкин форум.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

PS

Сообщение PS » Пт сен 15, 2017 17:30

До меня было 2689 постов. В одной теме! :shock:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пт сен 15, 2017 19:41

PS писал(а):... Тем - немеряно, ну ведите себя как люди, плз. Нет, одни и те же вопросы по сто раз на дню...

PS, ну сидят девочки на Космодроме в одной отведённой для них "мамкиной" теме всего то из двух страниц, общаются как могут, ну спрашивают конечно о том что тучу раз написано, ну куда деться. Мамани ведь такие непредсказуемые. Давеча приубрался здесь, почти целую страницу (было 3) тем старых, неактуальных и тем-двойников удалил. А так вроде нормально всё здесь в "мамкиной" теме на форуме. :wink: :wink: :wink:
Изображение
Изображение

Татьяна Йошка

Сообщение Татьяна Йошка » Пт сен 15, 2017 20:11

Анатоль, спасибо.

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Сб сен 16, 2017 7:43

Татьяна Йошка писал(а):Анатоль, спасибо.

Татьяна, да не за что. :agree: :agree: :agree: :agree: PS, как модератор, конечно же прав по поводу одних и тех же вопросов по сто раз на дню, да и сервер у нас не резиновый. Но как можно остановить обеспокоенную маманю чьё дитё попало в армию, всё равно будет писАть и тыщу одинаковых вопросов на дню пока не получит нужный ей ответ, дабы такая возможность ей здесь предоставлена. Я на мамань не ругаюсь, они сейчас просто в разлуке с дитями, вот и творят безобразия. :wink: :wink: :wink: Ну а по поводу тем, дык в "маминой" ветке их всего то 106 из общих 2956-ти. Ни о чём.
Изображение
Изображение

Mila7204

Сообщение Mila7204 » Вс сен 17, 2017 9:37

PS писал(а):А просто просмотреть посты на форуме от мамочек? Одно и то же - как дозвониться, как доехать, как попасть на присягу, что можно передавать в посылках... Всё это есть на форуме, истерить не надо. Спокойно садимся за комп, пока дитё едет до места службы, и всё выясняем - номера телефонов, частей, как доехать, как попасть - ВСЁ РУССКИМ ПО БЕЛОМУ ХРЕНОВУ ТУЧУ РАЗ РАСТОЛКОВАНО. Тем - немеряно, ну ведите себя как люди, плз. Нет, одни и те же вопросы по сто раз на дню... Поройтесь, почитайте. Лениво? Легче новую тему вбить?

Сначала очень хотелось даже как то возмутиться :shock: Но, после успокоительной речи Анотолия, отвечу как та самая мамочка.... :)
Дело не в том, что лениво... А в том, что многие заходят на форум с телефона, а Вы попробуйте найти нужную информацию в таком формате? Да и когда возникает вопрос какой нибудь, почему то ну никак не находится на него ответ, и тут приходит она, паника, и вечный круговорот одних и тех же вопросов обеспечен... :D К тому же со временем многое меняется и обновление информации совсем не помешает :shock: И вообще по настоящему живет только эта ветка форума(что собственно и является целью создания данного формата), остальные имеют очень вялотекущий вид и больше похожи на перекличку модераторов между собой. :D
Изображение
В/ч 30107К с 10.11.2016
служба в/ч 25922 с 26.11.2016

Достигаюшка

Сообщение Достигаюшка » Вт сен 19, 2017 8:37

Mila7204 писал(а):[
И вообще по настоящему живет только эта ветка форума(что собственно и является целью создания данного формата), остальные имеют очень вялотекущий вид и больше похожи на перекличку модераторов между собой. :D

Представляешь, Мила, как Анатолию тут с нами не просто из года в год одно и тоже ) Да мы еще тут все такие разные и хмурые и веселые и грубые и добрые и ведь каждую нужно понять и простить :wink:
Словом отличный мамин форум Космодрома.
Админам Спасибо! )
Последний раз редактировалось Достигаюшка Вт сен 19, 2017 17:40, всего редактировалось 1 раз.
28.10.2016 - В/ч 13973, РППП
14.11.2016 - В/ч 13973"Ю",

Татьяна Йошка

Сообщение Татьяна Йошка » Вт сен 19, 2017 10:32

Наташа, что-то я грубость на нашем форуме не заметила. Мы, как курочки, квохчем о своих.

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Вт сен 19, 2017 17:32

Достигаюшка писал(а):... как Анатолию тут с нами не просто из года в год оно и тоже ) Да мы еще тут все такие разные и хмурые и веселые и грубые и добрые и ведь каждую нужно понять и простить ...

Наталья, да просто всё с вами с такими разными и одинаковыми. Сидите, общаетесь, особо не хулиганите, а я сижу, читаю, ну иногда влезу в беседу со своей "вумной" мыслью не в тему, особо когда под пивасиком, да от хулиганов (со спамом по 20 штук на дню) вас оберегаю. :wink: :wink: :wink:

Татьяна Йошка писал(а):Наташа, что-то я грубость на нашем форуме не заметила. Мы, как курочки, квохчем о своих.

Татьяна, да всяко тут бывало. Квохчат, квохчат потихоньку, а потом как ... КАААРКНУТ! И на меня тоже ругались. :lol: :lol: :lol:
Но такое редко, в основном все дружны и довольны, ну прям ангелы. :angel: :angel: :angel:

4 года назад опрос был устроен по поводу "мамкиной" ветки. Только отодвинулся он на второй план почему то. Но кто захотел - отозвался.
Можно его почитать , а можно что либо и добавить. :roll: :roll: :roll:

Ну и совсем скоро новички придут к нам. Может быть кто нибудь желает создать для них тему и написАть приветствие? :wink: :wink: :wink:
Изображение
Изображение

Достигаюшка

Сообщение Достигаюшка » Вт сен 19, 2017 17:54

Dzhoser писал(а): да от хулиганов (со спамом по 20 штук на дню)
Этих безобразников :smt077 всегда жуть как много везде. Лишь бы нагадить и раздор внести. :smt071 :ninja:
Dzhoser писал(а): ну иногда влезу в беседу со своей "вумной" мыслью не в тему
Да, ладно уж, в тему в тему. Да и в строй нас иногда полезно вернуть, чтоб не разбредались наши мысли куда не положено ) :bud:
Dzhoser писал(а):4 года назад опрос был устроен по поводу "мамкиной" ветки....... а можно что либо и добавить
Обязательно что - нибудь напишу попозжа . Все дела сделаю, устроюсь поудобнее и что нибудь напишу. :smt024 :smt060

Dzhoser писал(а):Ну и совсем скоро новички придут к нам. Может быть кто нибудь желает создать для них тему и написАть приветствие? :wink: :wink: :wink:
Девчули, кто-то желает Анатолию компанию составить :roll: ?
28.10.2016 - В/ч 13973, РППП
14.11.2016 - В/ч 13973"Ю",

Mila7204

Сообщение Mila7204 » Вт сен 19, 2017 21:46

Достигаюшка писал(а):Представляешь, Мила, как Анатолию тут с нами не просто из года в год одно и тоже .....

Да ладно бы из года в год..... Хорошо весенние мамочки спокойные, хотя большинство пар в ВК выпускали, особенно из УЦ. А с нами то как Анатоль намучился, каждой новой партии мамочек все объяснял, ссылки вставлял, успокаивал, музыкой и видео развлекал, с помощью мам-старожил форума конечно :lol: :lol: :lol: Еще люблю смайлы форумские, спасибо тем, кто их сюда приспособил. Особенно вот эти :belka: :homyak: :bud:
Изображение
В/ч 30107К с 10.11.2016
служба в/ч 25922 с 26.11.2016

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»