Как бы Вы оценили обстановку с армейской службой

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

Дайте пожалуйста Вашу оценку обстановки со службой в Армии по опыту Ваших родных и близких.

1. Обстановка в Армии на наш взгляд в целом нормальная, худшие опасения не оправдались.
26
27%
2. Обстановка в Армии на наш взгляд оставляет желать лучшего, наши опасения во многом подтвердились.
15
15%
3. Служба на космодроме была для нас более спокойной и уставной в сравнении с дальнейшей службой в других гарнизонах.
15
15%
4. Служба в других гарнизонах была для нас более спокойной и уставной, нежели на космодроме.
3
3%
5. Службы в Армии явилась необходимым и полезным этапом в становлении личности нашего мужчины.
26
27%
6. Служба в Армии была для нашего мужчины совершенно ненужным этапом и досадной потерей времени.
12
12%

Всего голосов: 97

nina1031

Re: Мамы, девушки, родные и сами защитники Родины! К вам воп

Сообщение nina1031 » Ср окт 02, 2013 16:32

Присоединяюсь ко всем словам благодарности , которые высказаны создателям и модераторам форума. Хочется добавить от себя, что сейчас много говорится об открытости и прозрачности разных сторон жизни общества, в том числе и Армии. По моему мнению именно такие форумы и делают прозрачной службу наших ребят в армии, мы их родные обретает чувство уверенности и в , какой-то мере , защищённости, так как знаем, что происходит с нашими мальчишками. Жизнь без форума, я лично для себя(в настоящее время) плохо представляю.
Изображение
Изображение

МаринаВл

Сообщение МаринаВл » Ср окт 02, 2013 19:45

Стас этот форум такая большая поддержка.Все мы проводив детей в армию,не находили себе место от переживаний.что да как.А зайдя на форум получаешь и поддержку и подсказку,массу положительных эмоций и такие красивые поздравления.Спасибо,все огромное!!

Мария Лоюк

Сообщение Мария Лоюк » Чт окт 03, 2013 15:15

Марина,Вас с соточкой!!! Первая сотня самая трудная,как и последняя.
Мария :hb: , Ваш пост не в тему. Лучше, если Ваше поздравление Марина увидит в привычной уже теме. Стас
Изображение

Марина

Сообщение Марина » Пт окт 04, 2013 8:31

Хочю выразить Огромную Благодарность за создание этого ФОРУМА, палочка выручалочка ( в частности Совеныш))))) :) , на ВСЕ вопросы находишь Ответы, особенно первые три месяца: ГДЕ?, КАК?, КУДА.?....Появляются новые друзья :agree: "группа поддержки" :2jump: И уже спокойно Ждешь своего солдатика и знаешь, что ВСе у него хорошо..... УДАЧИ в развитии форума)))))
Призыв осень 2012, В/ч 30616-21 Рота Охраны.
Изображение

мама+яна

Сообщение мама+яна » Ср окт 09, 2013 10:26

Добрый день! Я тоже хочу выразить согласие со всем вышесказанным! Если кто помнит мою историю, знает, как было тяжело, особенно первое время! Со звонками в нашей части и сейчас не очень, да еще и письма от сына возвращались назад. Спасибо всем за огромную помощь и дружескую поддержку!!! :agree:
Изображение

Kama

Сообщение Kama » Вс окт 13, 2013 21:30

Готова подписаться под каждым высказыванием девчат!
Для меня форум стал спасением на время службы сына,своего рода спасательным кругом.Здесь и поддержка,особенно это важно в первые месяцы службы,и советы,и вся нужная информация.Сюда хочется возвращаться!
Форуму удачи и процветания!!!
Изображение

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн окт 14, 2013 16:25

Спасибо всем, кто откликнулся в этой теме. Я снимаю ее с топовых позиций в пользу темы осеннего призыва 2013 года. Ждем первых ласточек. :agree:
Ваши данныеИзображениеи только для Вас Изображение

алонка73

Сообщение алонка73 » Вс окт 20, 2013 20:41

Долго думала как написать о том,что для меня этот форум,сейчас это стабильность ,обсуждение и узнавание новостей о космодроме и своей части,а почти год назад для меня он стал спасением и это не громкие слова ,это факт,мои родные всерьез опасались за мое душевное здоровье,я не разрешала заходить в комнату сына,передвигать или убирать его вещи,я тихо сходила с ума,но зацепилась за форум как утопающий за соломинку и медленно начала приходить в себя,конечно поездки к сыну очень помогли ,но всю информацию я черпала здесь и за это низкий поклон основателям форума и старожилам его. ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!
Изображение

ирина охотникова

Сообщение ирина охотникова » Пн ноя 11, 2013 14:58

спасибо вам.не знала кому задавать вопросы,набрала номер части ( хотя муж сказал,что бесполезно)и попала в точку.ещё раз,огромное спасибо,намного спокойнее стало

Кселя

Сообщение Кселя » Сб дек 14, 2013 23:12

Приветствую всех! Теперь и я смогу осознанно отписаться на форуме! Сегодня была на присяге своего воина. Горжусь своим сыном каждую секунду! Форум для меня был проводником во время "слепоты", когда болезненно оторвали сына так далеко...точнее вникуда... Архангельск...тем более Мирный был для меня другой галактикой буквально!!!! И тут такое... В армию в закрытый город в Мирный!!!
На форуме я получила вводную информацию некое спокойствие. Незнаб почему, но этим людям я верила...Верила тому, что тут написано. Теперь, приехав на присягу к сыну, я понимаю, " о чем тут написано" и почему я верила. Все так как написано. Не курорт....армия...в хорошем смысле. Командиры по отзывам бойцов и воочию, в подавляющем большинстве достойные люди и настоящие воины.
Не переживайте и получайте верную информацию тут...на форуме у людей, которые проходят или прошли этот путь... в Мирном... Все будет хорошо. Я это знаю. В это верю. Еще раз спасибо кто несет это благое дело на форуме и его создателям!
Изображение

Татьяна Йошка

Re: Мамы, девушки, родные и сами защитники Родины! К вам вопрос.

Сообщение Татьяна Йошка » Вт сен 19, 2017 21:41

Здравствуйте. Зашла по совету Анатолия на эту тему. Прочитала. Все именно так, как и писали 4 года назад. Здесь все получаем - и знания, и помощь, и поддержку. По-моему, только один момент никто не озвучил, может, только у меня так было. Некоторую информацию я узнавала раньше своего солдата, рассказывала ему, объясняла. Он еще удивлялся, откуда я это знаю, хоть и был в курсе о форуме. Но чтобы так глубоко здесь "копали"? Так, что помогаете не только тем, кто ждет, но и тем, кто служит. О, нет. Я не про какие-либо секретные мероприятия. Я про бытовые вопросы, вопросы организационного характера и пр.
Спасибо вам за ваше терпение. Уж сколько раз приходилось нас одергивать, но что поделать с сумасшедшими мамочками. Благодаря форуму мы не сходим с ума в первый месяц службы. Найти вас легко. Я думала, что у всех частей, у всех родов войск есть подобные форумы. Но пообщавшись с мамами, чьи сыновья служат в других войсках, поняла, что это не так. Они даже завидовали мне, моей возможности общения с такими же мамами, возможности обсудить какие-то вопросы. Время ожидания проходит быстрее.
Здесь есть ссылки на видео с запусками. Благодаря им мы имели представление о том, чем занимаются в части военнослужащие, увидели их реальную работу. Постепенно сами научились доставать из интернета информацию и делиться здесь ею.
Спасибо. Заканчиваю. Не прощаюсь. Сын еще служит.
РППП 14056 ПРИСЯГА 04.12.2016. Служба В/Ч 14056 ДОМА! 17.11.17.

Koshka

Re: Мамы, девушки, родные и сами защитники Родины! К вам вопрос.

Сообщение Koshka » Вс окт 22, 2017 21:23

Здравствуйте ! В первую очередь для меня этот форум - информация . Нашла все - от адреса войсковой части до телефонов госпиталя и такси.Конечно ,все это можно найти и в интернете или дождаться сообщений от бойца ,но ,благодаря форуму ,я нашла все это быстро . Здесь же я узнала о потребностях военнослужащих и о том ,что можно отправлять в посылках . В первые дни волнений и тревог много ,было множество вопросов ,огромное спасибо всем девочкам ,к кому я обращалась с вопросами,все ответили,никто не оставил мои сообщения без внимания ( в том числе и модератор :) )))) ) . Благодаря форуму,у меня появилась очаровательная подруга ,чему я очень рада. Так что ,мне форум помог узнать о службе сына ,о том как к нему съездить на присягу и много других полезных вещей . Форум сэкономил мне время при сборе инфы и нервы )))) Было бы весьма грустно ,если бы данного ресурса не существовало . С Уважением ,ко всем Участникам форума и модераторам ,Наталья .

Наталья, спс! :agree: :agree: :agree:
Dzhoser.
Призыв 17.05.17 Питер ,В/Ч 30107 КМБ ,присяга 2.07.17 ,В/Ч 25922

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»