призыв осень 2010

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

Жду любимого
Контактная информация:

Re: в/ч 42643

Сообщение Жду любимого » Сб янв 16, 2010 14:49

vol писал(а):надеюсь модератор начальник штаба простит дворника-инженера за один из последних флудов :) - ФэД точно бы простил.
вообще отрадно что срочную служат электрики и сварщики - школьный учитель всегда поймет их. Самое главное их "боевым подругам" не отрываться от классовой солидарности. И не приобретать специальности "рядовой информационной войны" или "судья по военныи делам" ("информационный сотрудник-консультант АНБ")

Ха!) не знаю как остальные,но я с любимым со своим солидарна,он-электрик,я-КИПиА!)))
Ты поверь, тебя я не забыла,
Ты теперь живешь в душе моей,
Я люблю тебя не меньше, чем любила...
Нет! Не так... еще в сто раз сильней!

BzzziA

Сообщение BzzziA » Сб янв 16, 2010 14:51

Жду любимого писал(а):
vol писал(а):надеюсь модератор начальник штаба простит дворника-инженера за один из последних флудов :) - ФэД точно бы простил.
вообще отрадно что срочную служат электрики и сварщики - школьный учитель всегда поймет их. Самое главное их "боевым подругам" не отрываться от классовой солидарности. И не приобретать специальности "рядовой информационной войны" или "судья по военныи делам" ("информационный сотрудник-консультант АНБ")

Ха!) не знаю как остальные,но я с любимым со своим солидарна,он-электрик,я-КИПиА!)))

да это он про меня говорил,мы с ним знаем к чему это :lol:

Танюшка

Сообщение Танюшка » Сб янв 16, 2010 18:38

Танюшка писал(а):
Стас писал(а):Кто еще раз всуе помянет ведомство ФЭДа, будет безжалостно забанен. Больше повторять не буду. :!:

а почему вы так среагировали только на мой пост... на на высказывания и запугиваниия vol вы не реагировали?

и прошу опять не удалять пост а ответить!

А с чего это Вы взяли, что это реакция только на Ваш пост? Мания величия? Бросьте! Предупреждение подводит черту под бессмысленным и тошным флудом сразу нескольких участников, и Вы это прекрасно поняли. И это предупреждение остается в силе. Стас

мания велияия этоу вас!
просто посты vol уже были здесь давно. но вы отреагировали только после моего поста. и удалили именно мой пост. поэтому я так и спросила.
но если нет нормального ответа. то ладно. да будет так...

и еще ,можете не писать большими буквами и красным цветом. я хорошо умею читать. не стоит столько привлекать внимания!
мне встреча с тобой нужна как дыхание..
Изображение

в\ч 01349 "карантин"
в\ч 29446 (ждб 2)
в\ч 42643 1 рота движения (ждб) дальнейшая служба

BzzziA

Сообщение BzzziA » Сб янв 16, 2010 19:04

цвятошка писал(а):мне сын в письме писал
Сегодня опять были спортивно-массовые мероприятия, в карантине было попроще с этим. Наша группа сегодня соревновалась со 2-ой ротой или с 1-ой ротой, я пока точно не знаю. Подтягивались и наша группа победила.в общей сложности мы подтянулись 189 раз

Так что вернутся наши солдатики и не узнать будет их)))) силачи!)))))))))) :bud:

я тоже хочу физические нагрузки! :lol: скоро мне они будут обеспечены! :2jump: тоже буду спортсменка,чтоб от своего солдата не отставать! :lol:

Nadia
Контактная информация:

Сообщение Nadia » Сб янв 16, 2010 19:26

BzzziA писал(а):
цвятошка писал(а):мне сын в письме писал
Сегодня опять были спортивно-массовые мероприятия, в карантине было попроще с этим. Наша группа сегодня соревновалась со 2-ой ротой или с 1-ой ротой, я пока точно не знаю. Подтягивались и наша группа победила.в общей сложности мы подтянулись 189 раз

Так что вернутся наши солдатики и не узнать будет их)))) силачи!)))))))))) :bud:

я тоже хочу физические нагрузки! :lol: скоро мне они будут обеспечены! :2jump: тоже буду спортсменка,чтоб от своего солдата не отставать! :lol:

планируешь спортом занятся? - Это хорошо! И время быстрее пойдет! :)
Изображение

в/ч 13973 - карантин
в/ч 29446
в/ч 42643 дальнейшая служба (рота тяги)

BzzziA

Сообщение BzzziA » Сб янв 16, 2010 19:29

да у меня и так много занятий,рисую сейчас очень много,а комп стоит в опасной близости,поэтому я часто в инете сижу :lol:

Nadia
Контактная информация:

Сообщение Nadia » Сб янв 16, 2010 19:37

BzzziA писал(а):да у меня и так много занятий,рисую сейчас очень много,а комп стоит в опасной близости,поэтому я часто в инете сижу :lol:

Я вот тоже все свободное время в интернете сижу, и время с общением быстро летит.
Сейчас качаю ему армейские песни, просил диск прислать :)
Изображение

в/ч 13973 - карантин
в/ч 29446
в/ч 42643 дальнейшая служба (рота тяги)

vol

Сообщение vol » Вс янв 17, 2010 17:04

Танюшка писал(а):мания велияия этоу вас!
просто посты vol уже были здесь давно. но вы отреагировали только после моего поста. и удалили именно мой пост. поэтому я так и спросила.
но если нет нормального ответа. то ладно. да будет так...

и еще ,можете не писать большими буквами и красным цветом. я хорошо умею читать. не стоит столько привлекать внимания!

МО и Командование космических войск настолько бедные что не содержат подобные форумы... Ну сила не в силе а в правде... :) Рано или поздно кому надо прочитают все - это.
Последний раз редактировалось vol Вс янв 17, 2010 21:39, всего редактировалось 1 раз.
кто не был здесь, тот не поймет, зачем на свете он живет и цену всех своих гражданских дней ...(с) из песни

vol

Сообщение vol » Вс янв 17, 2010 17:40

BzzziA писал(а):кто отправлял посылки в эту часть,расскажите,сколко времени они шли,и куда вообще попадают они?солдаты сами на почту ходят или посылки с письмами привозят?
Вообще вот Стас уже расаказывал общий порядок про все - это. Вы принципиально не читаете его посты? Не считайте это как стремлением Вам помочь :) - но все-таки поищите в поиске. Впрочем Вам же некогда.... Задолбало.
кто не был здесь, тот не поймет, зачем на свете он живет и цену всех своих гражданских дней ...(с) из песни

BzzziA

Сообщение BzzziA » Вс янв 17, 2010 17:45

vol писал(а):
BzzziA писал(а):кто отправлял посылки в эту часть,расскажите,сколко времени они шли,и куда вообще попадают они?солдаты сами на почту ходят или посылки с письмами привозят?
Вообще вот Стас уже расаказывал общий порядок про все - это. Вы принципиально не читаете его посты? Не считайте это как стремлением Вам помочь :) - но все-таки поищите в поиске. Впрочем Вам же некогда.... Задолбало.

и вам доброго дня! :lol: задолбало-не читайте,я вот на ваши сообщения, пожалуй, не буду реагировать,а то они тоже задолбали! :lol:
я обращаюсь к людям конкретно из этой части...к тем кто отправлял посылки :)

Жду любимого
Контактная информация:

Сообщение Жду любимого » Пн янв 18, 2010 22:17

Наверное, армия не то место, где надо начинать бросать курить!Поэтому и курят!(

Изображение

fregat

Сообщение fregat » Пн янв 18, 2010 22:29

Жду любимого писал(а):Наверное, армия не то место, где надо начинать бросать курить!Поэтому и курят!(

]

Я в армии(читай - на флоте), как раз, и бросил курить. Это зависит от собственных мозгов. Впрочем, как и все остальное...
ЗЫ. Свое жизненное кредо (считалку про любимого)поставьте, пожалуйста, на место.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

BzzziA

Сообщение BzzziA » Пн янв 18, 2010 22:34

fregat писал(а):
Жду любимого писал(а):Наверное, армия не то место, где надо начинать бросать курить!Поэтому и курят!(

]

Я в армии(читай - на флоте), как раз, и бросил курить. Это зависит от собственных мозгов. Впрочем, как и все остальное...
ЗЫ. Свое жизненное кредо (считалку про любимого)поставьте, пожалуйста, на место.

поясните мне последнюю строку-что-то я не разглядела в ней свое жизненное кредо...

Жду любимого
Контактная информация:

Сообщение Жду любимого » Пн янв 18, 2010 22:44

][/quote]
ЗЫ. Свое жизненное кредо (считалку про любимого)поставьте, пожалуйста, на место.[/quote]

некоторым очень тяжело бросить курить!Их нужно понять и помочь!
Вы молодец,что нашли в себе силу воли и бросили!Не все это могут сделать,но от мозгов тут мало что зависит!Здесь уже генотип,просто взять и бросить курить на продолжительное время они не могут!
А что вы имеете против счеталочки!?Если она вас напрягает просто не смотрите на нее!нашли силу воли бросить курить,найдите силу воли и игнорировать,то что раздражает!!!

BzzziA

Сообщение BzzziA » Пн янв 18, 2010 22:48

Fregat писал(а):Я в армии(читай - на флоте), как раз, и бросил курить. Это зависит от собственных мозгов. Впрочем, как и все остальное...

Жду любимого писал(а):некоторым очень тяжело бросить курить!Их нужно понять и помочь!
Вы молодец,что нашли в себе силу воли и бросили!Не все это могут сделать,но от мозгов тут мало что зависит!Здесь уже генотип,просто взять и бросить курить на продолжительное время они не могут!
А что вы имеете против счеталочки!?Если она вас напрягает просто не смотрите на нее!нашли силу воли бросить курить,найдите силу воли и игнорировать,то что раздражает!!!

да на форуме надо темы для мужчин и для женщин отдельные сделать!а то мужчин что-то слишком уж бесят наши разговоры!вот только интересно,если бы женщин тут не было...кого бы они пытались поучать?может друг друга.... :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»