А мы уже уволились

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

Натусик!!!

Re: А мы уже уволились

Сообщение Натусик!!! » Вс ноя 06, 2016 14:46

Dzhoser писал(а):
Натусик!!! писал(а):... тут вона че было ...

Глянул фоты ещё раз и заметил ноутбук с моим ... :wink: :wink: :wink:

Анатолий,ну чё за недоверие [-( [-( [-( [-( [-( [-( :lol: ,я ж говорю крутили твои миксы,при чем все и разные,и не по одному разу,рассказывала про тебя,про форум...показывала откуда черпала информацию :lol: ,все карты расскрыла :wink:
Изображение
в/ч 30107 "КМБ" "карантин. Служба в в/ч 25922 1 группа
Я решаю только вечные вопросы!!!!Временные решал сержант..... :D

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Вс ноя 06, 2016 14:56

Натусик!!! писал(а):Анатолий,ну чё за недоверие [-( [-( [-( [-( [-( [-( :lol: ,я ж говорю крутили твои миксы,при чем все и разные,и не по одному разу,рассказывала про тебя,про форум...показывала откуда черпала информацию :lol: ,все карты расскрыла :wink:

Натусик, ну какое недоверие то между нами то с тобою то? Просто приятно мене. :agree: :agree: :agree:
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Ср ноя 09, 2016 15:37

Что-то маловато уволенных в запас .вы где :) :2jump:

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Ср ноя 09, 2016 20:32

Татиана писал(а):Что-то маловато уволенных в запас .вы где :) :2jump:

ОйТаня :shock: ,они и вовремя службы не так часто посещали нас. :( и никто ничего не пишет про встречу сына...пусть без фот,но все равно интересно же... :roll: ..а сейчас то и тем более :lol: :lol: :lol: ,с глаз долой из сердца вон...это мы с Викой дембельнутые мамки :D ..лазим здеся по привычке :lol: ,ужин надо идти готовить..ан нееет лежу с ноутом написываю тут.. :lol: :lol: :lol: :lol: ...
Ну ка девочки все обратно. :D ..напишите нам хоть как вы там на гражданке. там :?: ..мы ведь с вами целый год практически каждый день были.. :wink: ..ведь ну нельзя так сразу раз и все пропали... :( .
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Чт ноя 10, 2016 14:07

Может некогда пока что,мож заботы какие появились.Будем надеяться,что девчата навестят нас :) .Жаль у пап вообще нет желания поделиться с нами такой радостью :)

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Чт ноя 10, 2016 16:52

Татиана писал(а):Может некогда пока что,мож заботы какие появились.Будем надеяться,что девчата навестят нас :) .Жаль у пап вообще нет желания поделиться с нами такой радостью :)

ААААА аа у меня типа и забот то нет :lol: :lol: :lol: :lol: ,и папули у нас всегда немногословны были... я тут перечитывала наш призыв..как мы на бедного Штрафбата ругались... на Романа тоже наезжали,спорили и перечили ему :lol: ... фууу так стыдно теперь :oops: ... мальчики простите нас и меня в том числе.. :roll: ..это все эмоции и нервы были,ладненько??? :roll: :roll: :roll: :hb: :hb: :hb: :agree: :agree: :agree:
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Чт ноя 10, 2016 16:56

Татиана писал(а):Может некогда пока что,мож заботы какие появились.Будем надеяться,что девчата навестят нас :) .Жаль у пап вообще нет желания поделиться с нами такой радостью :)

Ага,даже наш Анатолий и тот куда то сбежал опять..... :shock:
Изображение

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пт ноя 11, 2016 9:58

Натусик!!! писал(а):... ведь ну нельзя так сразу раз и все пропали... :( .

Натусик, всё льзя. Нам куёво - мы ищем, находим поддержку и пользуемся, а когда становится хорошо - мы исчезаем. И как и не было ничего. :wink: :wink: :wink: Цитатка с тырнета по поводу:

"Я помог многим, но не один не оценил моей помощи. Я поддержал многих, но ни один не вспомнил обо мне. Я забыл про свою жизнь, помогая наладить вашу. И когда вы стали счастливыми, вы забыли обо мне, вам было не до меня, и даже то "спасибо",которое вы сказали, было не от души. И, если вы опять придете и попросите помощи, я вам помогу. Иначе, не было бы никакой разницы между вами и мной." (с)
Изображение
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Пт ноя 11, 2016 10:11

Dzhoser писал(а):
Натусик!!! писал(а):... ведь ну нельзя так сразу раз и все пропали... :( .

Натусик, всё льзя. Нам куёво - мы ищем, находим поддержку и пользуемся, а когда становится хорошо - мы исчезаем. И как и не было ничего. :wink: :wink: :wink: Цитатка с тырнета по поводу:

"Я помог многим, но не один не оценил моей помощи. Я поддержал многих, но ни один не вспомнил обо мне. Я забыл про свою жизнь, помогая наладить вашу. И когда вы стали счастливыми, вы забыли обо мне, вам было не до меня, и даже то "спасибо",которое вы сказали, было не от души. И, если вы опять придете и попросите помощи, я вам помогу. Иначе, не было бы никакой разницы между вами и мной." (с)

Ой,Толичка, :smt006 :smt006 :smt006 ,это как будто и про мою жизнь... :D ,а мне иногда даже и фальшивое спасибо не говорили....а я и не обижаюсь..потому что мы помогаем и протягиваем руку помощи потому что так нам велит наша совесть и душа...так нам легче и лучше..помочь,разбиться в лепешку..чем потом грызть себя за то что мог что то сделать и не помог и сам себя корить всю жизнь...... :( ..Мы то с тобой знаем как это..и что бывает потом.... :D ..вот у меня опять сейчас такая ситуация и дилема :roll: ....
А де это мы все пропадаем..неужели дённо и ночно работаем? некогда к нам заглянуть.... :lol: :lol: :lol: ,аль
Изображение

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пт ноя 11, 2016 10:45

Натусик!!! писал(а):... Ага,даже наш Анатолий и тот куда то сбежал опять..... :shock:

Натусик!!! писал(а):... А де это мы все пропадаем..неужели дённо и ночно работаем? некогда к нам заглянуть.... :lol: :lol: :lol: ,аль

Натусик, ну дык читаю иногда. :wink: :wink: :wink:
Изображение
Изображение

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»