А мы уже уволились

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

Амурка

Re: А мы уже уволились

Сообщение Амурка » Пн мар 28, 2016 22:39

Настька писал(а):А я вот еще подумываю на счет хлопушек на перроне :D !Метлу потом не вручат случаем :lol: .А так будет очень эффектно :lol: !

Хлопушки - громко хлопают, могут подумать, что выстрелы и дальше по Татианиному сценарию. Лучше не надо - не сильно от фейерверков отличаются :roll:
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Natalia Valer'evna

Сообщение Natalia Valer'evna » Пн мар 28, 2016 23:13

Ой, как хорошо, что эту тему подняли! Ждём отчётов о встрече!
Изображение

алонка73

Сообщение алонка73 » Пн май 30, 2016 20:27

Ой девочки почитала и как домой вернулась,ведь целый год форум был моим окном в мир,обнимаю всех :2jump: .Мы за прошедшие 2,5 года после армии успели жениться,родить мне внучку,а сейчас заканчиваем первый курс академии :bud: :lol:
Изображение

Ксанка
Контактная информация:

Сообщение Ксанка » Пн май 30, 2016 20:52

И мы уволились в запас. 27-го встретила сына и привезла домой! как фото выложить не поняла...
ДМБ Май 2016

алонка73

Сообщение алонка73 » Пн май 30, 2016 21:17

Ксанка,какое счастье!!!! Дай Бог вам счастья на гражданке :2jump:
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Вт май 31, 2016 13:10

алонка73 писал(а):Ой девочки почитала и как домой вернулась,ведь целый год форум был моим окном в мир,обнимаю всех :2jump: .Мы за прошедшие 2,5 года после армии успели жениться,родить мне внучку,а сейчас заканчиваем первый курс академии :bud: :lol:

Какие люди !Алонка ,рада вас видеть !Дааа....много произошло событий в вашей жизни после армии ,сын как поезд скоростной,везде успевает :lol:

Татиана

Сообщение Татиана » Вт май 31, 2016 13:15

Ксанка писал(а):И мы уволились в запас. 27-го встретила сына и привезла домой! как фото выложить не поняла...

Ксанка,или через радикал http://radikal.ru/
или через вложения,когда будете заходить в ОТВЕТИТЬ,там в нижнем левом углу будет ВЛОЖЕНИЯ,ну, вот попробуйте и там и сям :) :agree:

алонка73

Сообщение алонка73 » Ср июн 01, 2016 20:00

Татиана писал(а):
алонка73 писал(а):Ой девочки почитала и как домой вернулась,ведь целый год форум был моим окном в мир,обнимаю всех :2jump: .Мы за прошедшие 2,5 года после армии успели жениться,родить мне внучку,а сейчас заканчиваем первый курс академии :bud: :lol:

Какие люди !Алонка ,рада вас видеть !Дааа....много произошло событий в вашей жизни после армии ,сын как поезд скоростной,везде успевает :lol:

:lol: Не то слово ,спасибо Татиана на добром слове,сама безмерно вам рада!!! :D
Изображение

Kati77

Сообщение Kati77 » Сб окт 29, 2016 23:02

Девочки вот и нам пора в эту темку. Осень 2015. Давайте фотоочеты))))
Вложения
dqnp8SZkjCg.jpg
4WivFubeJmU.jpg
TeeGef57IkA.jpg
IMG_20161028_152812.JPG
Дмб 27.10.2016

marusia.sergeevna

Сообщение marusia.sergeevna » Вс окт 30, 2016 0:40

Kati77 писал(а):Девочки вот и нам пора в эту темку. Осень 2015. Давайте фотоочеты))))

Скоро мы за вами :wink: еще не много - еще чуть-чуть :bud: :2jump:
Изображение

сашенька

Сообщение сашенька » Вс окт 30, 2016 14:35

[quote="Kati77"]Девочки вот и нам пора в эту темку. Осень 2015. Давайте фотоочеты))))

"Kati77 отчёт на 5+!!! Всё очень здорово :bud: Удачи сынули на гражданке :poz: :poz:
ДМБ -2015 в/ч 08324-д, взвод 21, Мирный-12: с10.11.2014-Иркутск в/ч-52009 Как хорошо когда есть СЫН,он самый лучший из мужчин!!!!!!!!!!

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Ср ноя 02, 2016 2:41

Всем доброй ночи..вот и я наконец то созрела до фотоотчета....
.....Как обычно бывает у нас у мамуль,когда сынуля едет домой из армии...начинается легкий мандраж и нервяк :D ,вот и мы полночи с Настей думали и переписывались что же в итоге начать делать убираться или готовить.. :roll: .в итоге в полчетветого утра,незакончив,ни первого ни второго дела и по смс пожелав друг другу "спокойной ночи" попытались уснуть :lol: ....
В девять я была опять уже на ногах....носясь из комнаты на кухню....в полвторого дня и поняв ,что я и половины того ,что запланировала не успею..я позвонила девушке сына и призвала ее на помощь [-o< [-o< [-o<
Пока наша Лизавета ехала,я кое как наспех доделывала все и доготавливала...попутно узнала,что на вокзал с нами едут еще два друга сына....
На платформе я была приятно удивлена :shock: ..т.к их уже стояло 5....,ну думаю вот и хорошо...примерное кол-во я уже знаю,друзья оказывается все таки поотпросились с работы.... :D
Приехав на электричке,на площадь трех вокзалов...мы быстрым шагом побежали на Ярославский,т.к время уже поджимало...
Изображение
ну вот и поезд....вот второй вагон...как начали выходить ребятки...да все в форме...мы все смотрели,смотрели,смотрели....нету :( ,у меня аж мысли нехорошие за несколько минут появились,но вот....крики ребят.."Максон-УРА!!!!" все кудато бросились...я как всегда последняя узнала и увидела сынулю
Изображение
Изображение
Изображение
Ну там и я уже подоспела...прыгать конечно не стала :lol: ,это было бы равносильно трем девушкам,прыгнувшим на сына одновременно :lol:
Изображение
ну далее обнимашки,целовашки со всеми встречающими в индивидуальном порядке и строго соблюдая очередность :lol: :lol: :lol: ,фото отдельно кидать не буду....лучше общую...Изображение

Изображение

Изображение
Пока проходила наша бурная встреча..все люди уже успели покинуть перрон,даже с самых дальних вагонов....и стало заметно темнеть....
мы пошли по направлению к электричке.....уже на пол пути...я спросила у сына,где рыба?(подарок-мне передали с севера его начальник)...сын аж подпрыгнул...в поезде у проводника забыл,блин...и сразу бегом рванул обратно к вокзалу и перрону....заним мой муж...потом еще два друга :lol: :lol: :lol: ,это надо было все видеть....эту картину...а я стояла с остальными и молила что бы поезд не укатил в тупик.. :lol: :lol: :lol: ...все закончилось удачно...рыба была отобрана у счастливого проводника.который предвкушал уже свой вкусный ужин.....мы сели в паровоз и доехали до дома....пока ехали в электричке,к нам присоединилось еще 3 человек...которые так же последовали за нами.. :shock: :lol: :lol: :lol:
Подходя к дому нас встречали наши милые соседи
Изображение

Изображение
Изображение
в/ч 30107 "КМБ" "карантин. Служба в в/ч 25922 1 группа
Я решаю только вечные вопросы!!!!Временные решал сержант..... :D

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Ср ноя 02, 2016 2:52

хочу добавить...когда мы его провожали в армию...был тоже хлеб и какой ритуал-таинство...другую ту свечку я зажигала на пару минут,когда он сильно болел или когда волновалась за сына....а ребята от квартиры выводили его спиной...задом наперед,короче...лицом к двери его ставили :D ..мол как ушел так и придет :lol:
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Ср ноя 02, 2016 2:54

Дома уже все было готово к празднованию....
но это еще не все.jpg
беленькая.jpg
шампанзе.jpg
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Ср ноя 02, 2016 2:59

тортик 2.jpg

Кривоват конечно,ну простите это был первый раз :D
тортик 2.jpg