А мы уже уволились

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

сашенька

Re: А мы уже уволились

Сообщение сашенька » Пт июл 31, 2015 7:13

olga638.2014 писал(а):Немножко похвастаюсь :D :oops:
У сына все хорошо, работа нравится, зарплата соответствует, приобрел автомобиль, подержанный, но в хорошем состоянии. Армию вспоминает редко, но с добротой. Одно плохо (на мой, материнский взгляд)- дисциплина и порядок остались в армии, :x ни кровать заправить, ни режима.

"olga638.2014" у вашего сына есть клон :D спит до обеда,а всю ночь в компьютере или с друзьями шлындает :D Правда кровать сам заправляет. Я у него спрашиваю,как на работу будешь рано вставать? А он мне :ты подумай сама над этим :D И смех и грех :D
ДМБ -2015 в/ч 08324-д, взвод 21, Мирный-12: с10.11.2014-Иркутск в/ч-52009 Как хорошо когда есть СЫН,он самый лучший из мужчин!!!!!!!!!!

Ольг@

Сообщение Ольг@ » Пт июл 31, 2015 11:14

сашенька писал(а):
olga638.2014 писал(а):Немножко похвастаюсь :D :oops:
У сына все хорошо, работа нравится, зарплата соответствует, приобрел автомобиль, подержанный, но в хорошем состоянии. Армию вспоминает редко, но с добротой. Одно плохо (на мой, материнский взгляд)- дисциплина и порядок остались в армии, :x ни кровать заправить, ни режима.

"olga638.2014" у вашего сына есть клон :D спит до обеда,а всю ночь в компьютере или с друзьями шлындает :D Правда кровать сам заправляет. Я у него спрашиваю,как на работу будешь рано вставать? А он мне :ты подумай сама над этим :D И смех и грех :D

Танюш, правда, есть клон, и не один :D К компу как будто приклеили. Привык ночами не спать в армии, почти все время на дежурстве был, вот и дома ночами не спит, ложится утром. Хорошо, что поступить в институт время нашел. Насчет работы думает, но до конца лета, я думаю, еще поленится, все никак не может насладиться домашней обстановкой.
Изображение
27.06.2014 - 08.11.2014 -Мирный-12,в/ч 08324-д, 21 рота,
с 09.11.2014 - в/ч 32103-К, Краснознаменск.
с 06.12.2014 - в/ч 34122, Кудиново

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пт июл 31, 2015 20:32

olga638.2014 писал(а):... ни кровать заправить, ни режима.

Ольга, ну дык ту кровать всё равно вечером расправлять, в режим и мне до сих пор не войти и в "свою" борозду никак не встать. А вот когда на работу как на праздник да ещё на авто - это замечательно! :wink: :wink: :wink:
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

olga638.2014

Сообщение olga638.2014 » Вс авг 02, 2015 22:22

Спасибо, Анатолий, успокоил. :D . Теперь буду ждать, может жена будет заставлять заправлять кровать или сама заправит. :D
Изображение

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пн авг 03, 2015 12:20

olga638.2014 писал(а):...Теперь буду ждать, может жена будет заставлять заправлять кровать или сама заправит. :D

Ольга, нуууу заправка "брачного ложа" штука тонкая, иногда по несколько разов день заправляется. :wink: :wink: :wink: Устанет жена его править, надо с мужем. :lol: :lol: :lol:
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

Лена,Игорь

Сообщение Лена,Игорь » Вт мар 22, 2016 11:56

Вот, уж, скоро, как 4 месяца со дня увольнения...
Влился в гражданскую жизнь, наследник. Про армию почти и не вспоминает.
Хотя, порой, хочет навестить друзей(а , заодно, по стране прогуляться).
Но...Как и говорил, долго "гулять дембель" не получилось.
Зато, вот, что получилось :wink:
Вложения
IMG-20151226-WA0000.jpg
08324-Т, 22 рота, 223 взвод

Татиана

Сообщение Татиана » Вт мар 22, 2016 17:40

Лена ,Игорь,красавчик у вас получился :) .Молодцы,что заскочили показаться.Если правильно поняла,сын пожарным стал ?Дай Бог чтобы всё хорошо и спокойно было на работе.Как там им желают,вроде,сухих рукавов! :)

Ольга Иванова

Сообщение Ольга Иванова » Чт мар 24, 2016 16:22

Добрый день! Нам осталось служить меньше 3х месяцев. Расскажите кто как встречал своих бойцов. Салюты, фейерверки, шары, плакаты. Очень хочется придумать чего то интересное. Но как начинаю думать на эту тему нервы поднимаются и в голову ничего не приходит
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Чт мар 24, 2016 17:47

Ольга Иванова писал(а):Добрый день! Нам осталось служить меньше 3х месяцев. Расскажите кто как встречал своих бойцов. Салюты, фейерверки, шары, плакаты. Очень хочется придумать чего то интересное. Но как начинаю думать на эту тему нервы поднимаются и в голову ничего не приходит

Оленька ,вы лучше всего знаете и чувствуете своего сына ,подумайте,а нужен ли ему весь этот фейерверк?Многие мальчики мечтают о спокойной встрече .Ну,наверняка вашему сыну будет приятно наличие дома плаката и шариков в его честь :)

Амурка

Сообщение Амурка » Чт мар 24, 2016 21:06

Ольга Иванова писал(а):Добрый день! Нам осталось служить меньше 3х месяцев. Расскажите кто как встречал своих бойцов. Салюты, фейерверки, шары, плакаты. Очень хочется придумать чего то интересное. Но как начинаю думать на эту тему нервы поднимаются и в голову ничего не приходит

Ольга, я приготовила на встречу футболку и чашку с символикой, плакат с фото и стихами, шары камуфляжные (кстати до сих пор висят, а прошло уже 4 месяца - обычные шары, сами надували :) ). Флаг купили РВСН-овский. Ну и стол, естественно, куда-же без него :) ? Торт заказывать не стала - у меня не очень любит сладкое. А так только вы сами можете понять, что правда хотелось-бы вашему сыну :roll: . Мы только делимся своим опытом :P .
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Чт мар 24, 2016 23:20

Ольга,нам осталось служить тоже всего ничего,каких то 7 месяцев :smt044 :smt044 :smt044 , но я уже думаю как встречать сына буду,просматриваю интернет,форумы.Можно перелопатить эту тему заново опять. :D И вот ссылка ,которую мне подсказала мамочка одного из солдатиков,который уже дома.полистайте,там много фото и рассказов о встрече. Я от туда взяла на заметку несколько интересных идей :D http://ostrov3.ru/viewtopic.php?f=6&t=500&start=1300. Будем признательны всем мамам и невестам солдат за советы и идеи,подсказки! :agree:
Изображение
в/ч 30107 "КМБ" "карантин. Служба в в/ч 25922 1 группа
Я решаю только вечные вопросы!!!!Временные решал сержант..... :D

Амурка

Сообщение Амурка » Чт мар 24, 2016 23:33

Натусик!!! писал(а):И вот ссылка ,которую мне подсказала мамочка одного из солдатиков,который уже дома.полистайте,там много фото и рассказов о встрече. Я от туда взяла на заметку несколько интересных идей

Ну, мы многие отсюда на Остров переплыли :lol: . Я в том числе :) . И та самая мамочка, что советовала тоже, зовут её Татьяна (Сашенька)...

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Чт мар 24, 2016 23:47

Амурка писал(а):
Натусик!!! писал(а):И вот ссылка ,которую мне подсказала мамочка одного из солдатиков,который уже дома.полистайте,там много фото и рассказов о встрече. Я от туда взяла на заметку несколько интересных идей

Ну, мы многие отсюда на Остров переплыли :lol: . Я в том числе :) . И та самая мамочка, что советовала тоже, зовут её Татьяна (Сашенька)...

Амурка,рада знакомству,читала форум,очень понравился.Ну тогда и подсказывайте,советуйте нам,может и другие мамочки подплывут сюда Вам в помощь,время как говориться у нас еще вагон,будет генералов из бутылочек делать,про этикеткии на шампанское,коньяк я уже спрашивала в фотомастерской,говорят не делают. Вот где вы и ваши боевые подруги их заказывали или как делали?поделитесь? :?: :?: :?:
А еще я начала делать дембельский альбом :lol: . Мужики на работе ржут надо мной,говорят раньше солдаты делали его,теперь мамы-во жизнь изменилась....
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Чт мар 24, 2016 23:51

А шары продаются камуфляжные? или вы сами раскрашивали? я не видела ни разу таких :shock: ...Где брали,признавайтесь :D ?
Изображение

Амурка

Сообщение Амурка » Пт мар 25, 2016 0:12

Натусик!!! писал(а):
Амурка писал(а):

Амурка,рада знакомству,читала форум,очень понравился.Ну тогда и подсказывайте,советуйте нам,может и другие мамочки подплывут сюда Вам в помощь,время как говориться у нас еще вагон,будет генералов из бутылочек делать,про этикеткии на шампанское,коньяк я уже спрашивала в фотомастерской,говорят не делают. Вот где вы и ваши боевые подруги их заказывали или как делали?поделитесь? :?: :?: :?:
А еще я начала делать дембельский альбом :lol: . Мужики на работе ржут надо мной,говорят раньше солдаты делали его,теперь мамы-во жизнь изменилась....

У меня плакат заменяет дембельский альбом :lol: Этикетки (шоколад, спиртное) можно в интернете найти и распечатать, но я не делала... Куда потом девать эти бутылки, выкидывать жалко как-то. Тут кто что хочет: торты, шары, солдатики из них-же :) , плакаты, шоколад и спиртное с этикетками, фейерверки прямо на вокзале :oops: , футболки, кружки. Уффф! Ищите девчонки, много чего можно придумать. О себе написала выше. Сын был доволен как слон :) :) :)

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»