есть ли радиация в Плесецке???

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

Элеонора
Контактная информация:

есть ли радиация в Плесецке???

Сообщение Элеонора » Сб июн 05, 2010 0:44

представляете, некоторые мои знакомые решили меня следующими словами подбодрить. что когда мой солдат вернется ко мне, то он будет светится ночью и волосы выпадут и это еще в лучшем случае......
кто-нибудь знает про уровень радиации на КОСМОДРОМЕ???
хочется что б кто-нибудь меня все-таки успокоил))))
Изображение
в/ч 63551-карантин
в/ч 13973

Катерина23

Re: есть ли радиация в Плесецке???

Сообщение Катерина23 » Сб июн 05, 2010 1:41

а если скажут,что есть,то вы что делать будете?))))))Вы думаете,что они там новую нацию выводят,светящихся и лысых?)))я думаю,если она и есть,то в пределах нормы.зачем вы находите себе лишние поводы для волнения?успокойтесь,это не самое худшее место из тех куда он мог попасть!

Элеонора
Контактная информация:

Сообщение Элеонора » Сб июн 05, 2010 11:23

Катерина23 писал(а):а если скажут,что есть,то вы что делать будете?))))))Вы думаете,что они там новую нацию выводят,светящихся и лысых?)))я думаю,если она и есть,то в пределах нормы.зачем вы находите себе лишние поводы для волнения?успокойтесь,это не самое худшее место из тех куда он мог попасть!

хм...ну да могло быть и хуже...
Изображение
в/ч 63551-карантин
в/ч 13973

жусик

Сообщение жусик » Сб июн 05, 2010 15:52

Элеонора писал(а):представляете, некоторые мои знакомые решили меня следующими словами подбодрить. что когда мой солдат вернется ко мне, то он будет светится ночью и волосы выпадут и это еще в лучшем случае......

Да уж "добрые" у вас знакомые.А радиация в пределах нормы))ведь офицеры служат там годами,имеют детей и я думаю все-таки они не светятся.12 июня поеду,посмотрю.Не переживайте,все будет хорошо :!: :!: :P
Изображение

Элеонора
Контактная информация:

Сообщение Элеонора » Сб июн 05, 2010 16:55

жусик писал(а):
Элеонора писал(а):представляете, некоторые мои знакомые решили меня следующими словами подбодрить. что когда мой солдат вернется ко мне, то он будет светится ночью и волосы выпадут и это еще в лучшем случае......

Да уж "добрые" у вас знакомые.А радиация в пределах нормы))ведь офицеры служат там годами,имеют детей и я думаю все-таки они не светятся.12 июня поеду,посмотрю.Не переживайте,все будет хорошо :!: :!: :P

н :2jump: :2jump:
да я тоже 20го поеду проверять)))
Изображение
в/ч 63551-карантин
в/ч 13973

NVCH

Сообщение NVCH » Сб июн 05, 2010 19:45

Главное - стараться не попадать в зону излучения радаров. Оно может быть похуже радиации. Но за этим следят.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Элеонора
Контактная информация:

Сообщение Элеонора » Вс июн 06, 2010 0:01

Так, все хорошо...да ну ее эту радиацию с этими радарами.действительно, думаю, что там за этим и в самом деле следят. :smt064
по крайней мере, если никто не поднимал этой темы, то не все так страшно ](*,)
Изображение
в/ч 63551-карантин
в/ч 13973

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вс июн 06, 2010 19:11

Могу заверить, что в шкерах питерского гранита радиации раз в 10 больше, чем в Мирном. Но в Мирном есть иная аномалия, пока неизученная. Году в 1995 в семье моего сослуживца родилась ТРОЙНЯ. Это, насколько я знаю, был первый случай за всю историю города. И мне было вдвойне приятно, что мою 4-комнатную квартиру после нашего отъезда к постоянному месту жительства заняла именно эта семья. Вот это абсолютно точно. Так что никому не верьте. А про то, что высокочастотные излучения военных радиопередающих устройств представляют опасность, военнослужащих предупредят обязательно. Ну, это общее место. Даже на гражданке ни один дурак не станет переходить дорогу в неположенном месте. Так и тут. Читать умеешь, значит защищен. Научили его не совать пальцы в розетку? Значит и тут все обойдется.
Ваши данныеИзображениеи только для Вас Изображение

Элеонора
Контактная информация:

Сообщение Элеонора » Вс июн 06, 2010 21:57

Стас писал(а):Могу заверить, что в шкерах питерского гранита радиации раз в 10 больше, чем в Мирном. Но в Мирном есть иная аномалия, пока неизученная. Году в 1995 в семье моего сослуживца родилась ТРОЙНЯ. Это, насколько я знаю, был первый случай за всю историю города. И мне было вдвойне приятно, что мою 4-комнатную квартиру после нашего отъезда к постоянному месту жительства заняла именно эта семья. Вот это абсолютно точно. Так что никому не верьте. А про то, что высокочастотные излучения военных радиопередающих устройств представляют опасность, военнослужащих предупредят обязательно. Ну, это общее место. Даже на гражданке ни один дурак не станет переходить дорогу в неположенном месте. Так и тут. Читать умеешь, значит защищен. Научили его не совать пальцы в розетку? Значит и тут все обойдется.

это уже позитивнее))
Изображение
в/ч 63551-карантин
в/ч 13973

Wonderful
Контактная информация:

Сообщение Wonderful » Вс июн 06, 2010 22:56

Ага, а мне еще говорили, что мол, детей не будет :lol:
Шутники, блин! Не обращайте внимания!

Dr_Max
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Пн июн 07, 2010 2:01

Wonderful писал(а):Ага, а мне еще говорили, что мол, детей не будет :lol:
Шутники, блин! Не обращайте внимания!

Ага, как в "Трансформерах" - придурочек, шарахнувший сам себя шокером, спрашивает у другого - "а как долго нужно по #%цам (не по пальцам ;) ) фигачить, чтобы детей не было?" :lol:
Милые женщины, не слушайте бред, не берите в голову. Все будет хорошо :)
Стас писал(а):Могу заверить, что в шкерах питерского гранита радиации раз в 10 больше, чем в Мирном [....]Читать умеешь, значит защищен. Научили его не совать пальцы в розетку? Значит и тут все обойдется.

:agree: :agree: :agree:
ЁЖИКастый... Изображение

Kissylya
Контактная информация:

Сообщение Kissylya » Ср июн 16, 2010 14:59

ездила на выходных туда.проверила :) мой не светится пока что :lol:
радиация там есть но я думаю что в пределах нормы)
так что не переживайте :)
Изображение

в/ч 01349-"карантин"
в/ч 42643

Исаюшка
Контактная информация:

Сообщение Исаюшка » Пт июл 09, 2010 12:55

Катерина23 писал(а):а если скажут,что есть,то вы что делать будете?))))))Вы думаете,что они там новую нацию выводят,светящихся и лысых?)))я думаю,если она и есть,то в пределах нормы.зачем вы находите себе лишние поводы для волнения?успокойтесь,это не самое худшее место из тех куда он мог попасть!

:agree:
от себя добавлю, что радиация есть везде, поэтому давайте закроем форточки, наденем ватно-марлевые повязки и станет принимать йод. а мало ли что и где какие радары :lol:
И кроме воды и тьмы нет другой тюрьмы. И нет местоимения, кроме "МЫ"
Потому что армия ПОЗАДИ!!!!

в/ч 08342-л, в/ч 52933, призыв 2-09

Элеонора
Контактная информация:

Сообщение Элеонора » Сб июл 10, 2010 3:35

нас на присяге успокоили-наша встреча с начальством началась с того, что сразу так и сказали-радиации нет.
Изображение
в/ч 63551-карантин
в/ч 13973

luba-lubov

Сообщение luba-lubov » Чт дек 09, 2010 11:18

Элеонора писал(а):нас на присяге успокоили-наша встреча с начальством началась с того, что сразу так и сказали-радиации нет.

:bud: Да,тема конечно животрепещущая.Я тоже поначалу было растроилась.Нам же очень хочется забрать такими ,каких отдавали.И чтобы у наших ребяток не было проблем с девушками(понятно о чём).А теперь вроде успокоилась.Верю,что всё в порядке.
Изображение
уч.ц. 08342-ж. Кытлым в/ч 20003. ноябрь2010-2011.

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»