Денежные переводы в армию

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

BzzziA

Re: Денежные переводы в армию

Сообщение BzzziA » Вт мар 16, 2010 10:49

Linda писал(а):Я никак не могу понять, в чем проблема, если переводы выдают солдатам прямо в части. Вам сказали правильный индекс, отправляйте перевод!

Я попробую отправить на инднекс Миного

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт мар 16, 2010 21:21

Отправляйте-отправляйте. Потом громко и с выражением расскажете, кому и чего это стОило. Ладно? :agree:
Ваши данныеИзображениеи только для Вас Изображение

BzzziA

Сообщение BzzziA » Сб мар 27, 2010 11:47

Стас писал(а):Отправляйте-отправляйте. Потом громко и с выражением расскажете, кому и чего это стОило. Ладно? :agree:

даже и забыла Вас оповестить,все нормально дошло причем давно и прямо в часть :lol: а индекс никто правильно не сказал,кстати,сами разобрались

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб мар 27, 2010 18:57

Я думаю, что здесь идет какое-то недопонимание, кто, что и как получил. Деньги переводами прямо в воинские части НА КИЛОМЕТРЫ НИКТО и НИКОГДА не отправлял. Я не представляю, как с центральной гражданской почты Мирного сумму перевода могли вручить, и кому, чтобы она оказалась в воинской части? Как может воинский почтальон получить под отчет деньги для передачи получателю где-то у черта на куличках, как он должен потом этой почте подтвердить факт их вручения именно адресату. Как потом гражданская почта в случае невручения перевода сможет размотать клубок и возложить ответственность на кого-то иного, кто никоим законным образом не уполномочен на операции с живыми деньгами? Что-то Вы, Бзя, не договариваете.

BzzziA

Сообщение BzzziA » Сб мар 27, 2010 19:37

Стас писал(а):Я думаю, что здесь идет какое-то недопонимание, кто, что и как получил. Деньги переводами прямо в воинские части НА КИЛОМЕТРЫ НИКТО и НИКОГДА не отправлял. Я не представляю, как с центральной гражданской почты Мирного сумму перевода могли вручить, и кому, чтобы она оказалась в воинской части? Как может воинский почтальон получить под отчет деньги для передачи получателю где-то у черта на куличках, как он должен потом этой почте подтвердить факт их вручения именно адресату. Как потом гражданская почта в случае невручения перевода сможет размотать клубок и возложить ответственность на кого-то иного, кто никоим законным образом не уполномочен на операции с живыми деньгами? Что-то Вы, Бзя, не договариваете.

Не буду ничего доказывать,пусть каждый останется при своем мнении,как бы там не было,перевод дошел за 5 дней прямо в часть :)

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб мар 27, 2010 20:10

Этого не может быть, только если часть не расположена в самом городе.

BzzziA

Сообщение BzzziA » Сб мар 27, 2010 20:50

Стас писал(а):Этого не может быть, только если часть не расположена в самом городе.

Ладна,считайте,что этого не может быть,мне главное,что перевод получен :lol:

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб мар 27, 2010 23:55

Да, Вам и неважно, какими усилиями он получен. Однако я и не писал никогда, что перевести деньги солдату невозможно. Но сколько посторонних людей будет занято в этой "операции" и сколько будет сложено матов на эти сто рублей, один Бог знает.

fregat

Сообщение fregat » Вс мар 28, 2010 0:22

Стас, а, ведь помнишь, Саби Линдеманн ни сном , ни духом про деньги не заикалась?
Видно, есть еще чистые девушки на Руси?
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вс мар 28, 2010 0:28

Да, соглашусь, побольше бы таких девчат на Руси, как Саби. :agree:

Татиана

Сообщение Татиана » Вс мар 28, 2010 11:33

fregat писал(а):Стас, а, ведь помнишь, Саби Линдеманн ни сном , ни духом про деньги не заикалась?

Уважаемые мужчины!Если не брать уже во внимание всех тонкостей денежных переводов в армию,объясните,как на ваш взгляд зависит чистота девушки ,от денежных переводов дорогому человеку.И вам с таким жизненным опытом,не странно ли идеализировать или порицать человека по его постам.Неужели вас жизнь не научила,что всё бывает с точностью наоборот? Вот уж где прикол ,по тому как слажено всё написано,мужчины ставят диагноз чистоты :bis: .Крутые парни :bud: .

Галина Романова

Сообщение Галина Романова » Вс мар 28, 2010 12:09

Татиана писал(а):
fregat писал(а):Стас, а, ведь помнишь, Саби Линдеманн ни сном , ни духом про деньги не заикалась?

Уважаемые мужчины!Если не брать уже во внимание всех тонкостей денежных переводов в армию,объясните,как на ваш взгляд зависит чистота девушки ,от денежных переводов дорогому человеку.И вам с таким жизненным опытом,не странно ли идеализировать или порицать человека по его постам.Неужели вас жизнь не научила,что всё бывает с точностью наоборот? Вот уж где прикол ,по тому как слажено всё написано,мужчины ставят диагноз чистоты :bis: .Крутые парни :bud: .

:agree:
Мужчины на вас весна действует? Не обижайте наших девчонок. Они у нас тоже не хуже вашей Саби. Если влюбились по уши в Саби виртуальную, то это ваши чувства, а девчонок наших не дадим в обиду. :bud:

Татиана

Сообщение Татиана » Вс мар 28, 2010 12:18

Это точно Галина :agree: !А то ,что то мальчики размякли ,занастольгировали :-({|= !

vvs

Сообщение vvs » Вс мар 28, 2010 13:26

Не обижайте наших девчонок. Они у нас тоже не хуже вашей Саби.

:agree:

BzzziA

Сообщение BzzziA » Вс мар 28, 2010 17:52

Стас писал(а):Да, Вам и неважно, какими усилиями он получен. Однако я и не писал никогда, что перевести деньги солдату невозможно. Но сколько посторонних людей будет занято в этой "операции" и сколько будет сложено матов на эти сто рублей, один Бог знает.

Не будьте смешным,пытаетесь опровергнуть то,что уже сделано :lol:

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»