ЗДОРОВЬЕ ВОИНОВ - это актуально

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

Elenka

Re: ЗДОРОВЬЕ ВОИНОВ - это актуально

Сообщение Elenka » Пт фев 19, 2010 21:30

да уже вчера в некоторых частях были проблемы с отопительными системами(((
Изображение
в/ч 63551

Nataca
Контактная информация:

Сообщение Nataca » Сб фев 20, 2010 10:20

Пора внедрять агрегаты автономной системы отопления, с использованием местных ресурсов - называется "русская печь" :) Попутно искоренились бы простудные заболевания. Север, знаете ли. И еще баню нормальную, с каменкой, практиковать. С последующим купанием в снегу. Забыли бы про пневмонию и ангины с соплями.
Предки не дураки были.
В/ч 01349 - призыв 2/2009г.

Irina.51

Сообщение Irina.51 » Сб фев 20, 2010 11:07

Я тоже считаю, что нормальная русская баня в таких условиях просто необходима! А то что там, под душем постоять и опять на мороз. Ну ничего, уже почти перезимовали :2jump:

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб фев 20, 2010 11:37

Нет, расслабляться рано! Погоды, провоцирующие простудные заболевания, будут там продолжаться вплоть до мая, а то и до июня. На фоне авитаминоза, ослабления и снижения иммунитета бдить надо вдвойне. Так им и пишите. Закаливаться - ДА! А млеть под косыми лучами - себе дороже.
Ваши данныеИзображениеи только для Вас Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Сб фев 20, 2010 12:16

Сын в январе целый месяц лежал в госпитале с ангиной с осложнением на печень,вчера опять звонок из госпиталя.Теперь ангина и пневмония :shock: .Так когда в части стало плохо,ему так и сказали, иди закаляйся снег с лопатой убирай!

Татиана

Re: ГОСПИТАЛЬ Мирного

Сообщение Татиана » Сб фев 20, 2010 15:13

Форумчане,подскажите.Хочу отправить поздравительную телеграмму сыну в госпиталь,какой адрес ,и надо ли указать отделение где лежит.Заранее спасибо!

Elena_Groo

Сообщение Elena_Groo » Сб фев 20, 2010 16:18

Дорогие сослуживицы! Подскажите, реабилитационный период (15 дней) после пневмонии солдат где проходит? В части или в госпитале? Хочется посылку послать, а куда? И можно ли посылать посылки в госпиталь?
Наконец -то дождалась!!!!!

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб фев 20, 2010 17:17

Лучше всего позвоните в приемное отделение и спросите об этом самих работников госпиталя. Заранее приготовьте вопросы, чтобы не растеряться и не забыть, что спросить, и обязательно успеть записать все точно. Лучше перепроверить данные перед окончанием разговора, чтобы потом себя не терзать сомнениями, все ли правильно вы написали, туда ли.
Ваши данныеИзображениеи только для Вас Изображение

NVCH

Сообщение NVCH » Сб фев 20, 2010 17:35

Elena_Groo писал(а):Дорогие сослуживицы! Подскажите, реабилитационный период (15 дней) после пневмонии солдат где проходит? В части или в госпитале? Хочется посылку послать, а куда? И можно ли посылать посылки в госпиталь?
В госпитале после пневмонии держат до полного выздоровления. Еще лечебная физкультура там есть для укрепления и придания сил. В части первое время (точно не знаю сколько) создают щадящий режим и лучше откармливают, пока сил не наберется. С моим, вроде, так было.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Elena_Groo

Сообщение Elena_Groo » Сб фев 20, 2010 18:13

Спасибо Вам, Нина, за участие, дай Вам тоже Бог здоровья!Для меня это очень важно, больше не от кого получить такую поддержку...

OLYA

Re: Госпиталь - всем, кому интересно

Сообщение OLYA » Сб фев 20, 2010 18:14

Наталья Юрьевна писал(а):Помнится когда мой сын лежал в лазарете(не в госпитале) и я туда позвонила,мне сказали что сын болен ангиной,как потом оказалось,при разговоре с сыном,у него был грибок стопы:)))))))
А вы звонили в лазарет 08342 подскажите пожалуйста телефон лазарета,заранее спасибо.
В/ч 08342-Т
Изображение

Ирина65

Сообщение Ирина65 » Сб фев 20, 2010 18:58

Elena_Groo писал(а):Спасибо Вам, Нина, за участие, дай Вам тоже Бог здоровья!Для меня это очень важно, больше не от кого получить такую поддержку...
Сейчас нашла в инете интересный сайт http://www.molitvoslov.com/
и молитву Пророку Илие на этом сайте http://www.molitvoslov.com/node/287 оказывается к нему обращаются в молитвах при голоде, засухе, грозе, граде, но там есть тропарь в нескольких строках об исцелении в самом начале.
Елена, я думаю всё будет хорошо у Вашего сына, ведь у него такой могущественный небесный покровитель!
Весной я повесила сыну в комнату календарь с иконой Александра Невского, летом сына призвали в Армию!)))
Считаю, что народная пословица, права в том,что - что ни делается - всё к лучшему!
Ещё на форуме несколько раз размещена молитва родителей - очень сильная молитва, на себе проверила. Когда первые несколько дней её читала, без слёз дочитать не могла.

Elena_Groo

Сообщение Elena_Groo » Сб фев 20, 2010 19:01

Спасибо большое, сейчас всё посмотрю!

Ирина65

Сообщение Ирина65 » Сб фев 20, 2010 19:13

Татиана писал(а):Форумчане,подскажите.Хочу отправить поздравительную телеграмму сыну в госпиталь,какой адрес ,и надо ли указать отделение где лежит.Заранее спасибо!
А я бы лучше позвонила и попросила позвать к телефону и поздравила сама. Наташа, по моему знает все тонкости этого, она, если нужно, всегда подскажет, как это сделать. Если уж очень хочется поздравить, наверное лучше послать на красивом поздравительном бланке, что бы ненароком не напугать. )))

Татиана

Сообщение Татиана » Сб фев 20, 2010 19:32

Позвонить и поздравить самой это в обязательном порядке!Я просто знаю что сын любит и такие весточки.Хочется радовать его хотя бы такими мелочами.

Ответить