ЗДОРОВЬЕ ВОИНОВ - это актуально

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

Dzhoser

Re: ЗДОРОВЬЕ ВОИНОВ - это актуально

Сообщение Dzhoser » Чт май 15, 2014 19:26

Ириска писал(а):Сегодня забрали сына... Целый день слезы лью ... Хотела спросить,у ребят с плохим зрением возникают проблемы на службе? ...

Ириска, никаких проблем в очках на службе. Всё как у всех. :wink: А слёзы спрячьте на год. Побольше позитива. :wink: :wink: :wink: И добро пожаловать на форум! :bud: :bud: :bud:
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

Совёнок

Сообщение Совёнок » Чт май 15, 2014 19:52

Ириска, добро пожаловать к нам! Наш боец тоже "очкарик" (не все время, правда, а при необходимости выполнения точных операций), нормально год прослужил, совершенно никаких проблем там нет с этим, да и не может быть :D
Предлагаю вам вот сюда перебраться viewtopic.php?f=21&t=5310 Тема про здоровье у нас для проблем из области здоровья, ну их совсем пока что, будем надеяться, что таковые не возникнут у вас! :) Читайте темку для призывников, успокаивайтесь. В Плесецке служить - хорошо!
Debes, ergo potes
Изображение

VestaN

Сообщение VestaN » Чт май 15, 2014 21:38

Ириска писал(а): На всякий случай заставила взять запасные очки.Если кто сталкивался-поделитесь опытом

Здравствуйте Ириска. Я все жду новеньких в темке Весна 2014, а вы тут горюете. :lol: Срочно отписывайтесь в вашей законной теме. Мы вас поздравлять будем с началом службы. Теперь об очках. Мой сын взял с собой одни очки и твердый очечник. Проблем никаких не возникало. Запасные очки не понадобились, единственные очки на носу прошли с ним до конца службы.
Служба УЦ 08342, в\ч 13973
Сын вернулся домой 29. 05. 2013.

Ириска

Сообщение Ириска » Чт май 15, 2014 22:25

Всем спасибо за поддержку. Знаю,что ничего страшного,а все равно глаза на мокром месте. Не могу пока свыкнуться с мыслью,что это на год....Время нужно,чтоб успокоиться и привыкнуть.
Я О ТЕБЕ,СЫНОК,ПОДУМАВ ,УЛЫБНУСЬ! ВЗДОХНУ,ЧТО ДАЛЕКО ТЫ ОТ МЕНЯ И БОГУ,ЕЛИ СЛЫШНО ПОМОЛЮСЬ,ПРОСЯ,ЧТОБ ОН БЕРЁГ ТЕБЯ!Изображение в/ч 42643 3 путевая рота

cyberlisa

Сообщение cyberlisa » Ср окт 08, 2014 17:42

У нас новая проблема. Заболел зуб. Сколько я ему говорила, когда еще дома был, чтобы сходил залечил зубы, ни в какую. Сказал, пока не беспокоит. А теперь сильно заболел зуб. Наверное нерв нужно удалять. Лежал в госпитале - ему предложили удалить. Он отказался, мне сказал, что без наркоза!? Это правда?
Изображение
СКУЧАЮ!

Татиана

Сообщение Татиана » Ср окт 08, 2014 17:49

cyberlisa писал(а): Он отказался, мне сказал, что без наркоза!? Это правда?

бывало и такое (

Natalia Valer'evna

Сообщение Natalia Valer'evna » Ср окт 08, 2014 18:03

У моего сына в УЦ сломался зуб, "отремонтированный" незадолго до армии в платной клинике. Возили в госпиталь - нарастили, да так хорошо, красиво! (Куда там частной лавочке). На процесс лечения не жаловался, а зуб живой, с нервом. Наоборот, хвалил работу - самому зубик понравился.
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Ср окт 08, 2014 18:15

Natalia Valer'evna писал(а):У моего сына в УЦ сломался зуб, "отремонтированный" незадолго до армии в платной клинике. Возили в госпиталь - нарастили, да так хорошо, красиво! (Куда там частной лавочке). На процесс лечения не жаловался, а зуб живой, с нервом. Наоборот, хвалил работу - самому зубик понравился.

Вот только недавно Лисёна рассказывала совсем другую историю .А вы значит в компании везунчиков :)

Natalia Valer'evna

Сообщение Natalia Valer'evna » Ср окт 08, 2014 18:42

Татиана писал(а):Вот только недавно Лисёна рассказывала совсем другую историю .А вы значит в компании везунчиков :)

Видимо, да. Да он у меня ещё и терпеливый. :)
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Ср окт 08, 2014 18:44

Natalia Valer'evna писал(а):
Видимо, да. Да он у меня ещё и терпеливый. :)

Это хорошо ,что сынуля терпеливый :) . Но всё таки есть разница ,терпеть лечение зуба или когда надо вырвать его :)

Natalia Valer'evna

Сообщение Natalia Valer'evna » Ср окт 08, 2014 18:49

Ну удалять зуб без наркоза - это жесть. У них что, к концу года лидокаин закончился? :confused:
Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Ср окт 08, 2014 19:05

Natalia Valer'evna писал(а):Ну удалять зуб без наркоза - это жесть. У них что, к концу года лидокаин закончился? :confused:

Наталья ,даже не знаю ,с чем такое связано .Ни разу не слышала никаких оправданий врачей по этому поводу . Солдатики об этом рассказывали как о случившемся факте ,наверное поэтому никто и не пытался выяснить ,из-за чего же приходилось солдатам испытывать такие мучения .

Olga031169

Сообщение Olga031169 » Ср окт 08, 2014 19:28

Natalia Valer'evna писал(а):Ну удалять зуб без наркоза - это жесть. У них что, к концу года лидокаин закончился? :confused:

Мне кажется такого не должно быть,чтоб без наркоза...Сын до армии вылечил все зубы,поэтому когда в госпитале направили на проверку к стоматологу,ни чего не нашли.Похвалили даже.
Сын уже дома!!!!! Служили в/ч 63551.

Татиана

Сообщение Татиана » Ср окт 08, 2014 19:39

Olga031169 писал(а):

Мне кажется такого не должно быть,чтоб без наркоза....

Ольга ,не должно но всё таки было . Для всех солдат такая норма или нет ,вот этого не знаю . Но раз этим интересуется cyberlisa ,значит кое что осталось и с былых времён .Да же не знаю ,может хоть платно как-нибудь договаривались бы.

Olga031169

Сообщение Olga031169 » Ср окт 08, 2014 22:37

Тогда печалька,если это правда. :(
Сын уже дома!!!!! Служили в/ч 63551.

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»