ЗДОРОВЬЕ ВОИНОВ - это актуально

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

Ирина Л

Re: ЗДОРОВЬЕ ВОИНОВ - это актуально

Сообщение Ирина Л » Сб ноя 16, 2013 20:07

Ура писал(а):Ирина, Натал, девочки, у меня сына положили на обследование. Говорит, что проверяют полностью и кардиологию, и неврологию (наши диагнозы с детства). 6 декабря - комиссия. Что решат - то и будет. Я довольна, что сына наконец нормально обследуют. Мне кажется, что я не одна такая, у которой сын в детской пол-ке был болен, а как перешёл в подростковую сразу стал здоров. Теперь всё будет известно!!!

Желаю вам терпения и как можно меньше переживаний! Сыну скорейшего выздоровления! Мой больше половины службы в госпитале пролежал, надеюсь его в армии вылечили, дома будет здоров! :) :agree:
15.12.12 -май 2013 РВСН Мирный, май-август 2013 Краснознаменск в.ч 59947
сентябрь-декабрь Кудиново в/ч 34122

олёна

Сообщение олёна » Сб ноя 16, 2013 23:05

Ирина Л писал(а): Мой больше половины службы в госпитале пролежал, надеюсь его в армии вылечили, дома будет здоров! :) :agree:

Все таки польза от армии есть. Если б до армии занимался обследованием, врачи говорили бы: "От армии косишь" (приходилось такое слышать)
2013-2014 в/ч14003

Светлана Кубрак

Сообщение Светлана Кубрак » Сб ноя 16, 2013 23:39

Ура писал(а):Ирина, Натал, девочки, у меня сына положили на обследование. Говорит, что проверяют полностью и кардиологию, и неврологию (наши диагнозы с детства). 6 декабря - комиссия. Что решат - то и будет. Я довольна, что сына наконец нормально обследуют. Мне кажется, что я не одна такая, у которой сын в детской пол-ке был болен, а как перешёл в подростковую сразу стал здоров. Теперь всё будет известно!!!

Ну и слава богу,доверьтесь врачам-это не военкомат,во всем разберутся. Вам терпения и самое главное спокойствия!!! :agree:
Изображение

Ура

Сообщение Ура » Сб ноя 16, 2013 23:44

Девочки, спасибо вам большое! Буду ждать и надеяться хоть на какой-то результат. Неопределённость тоже выматывает... Но уже недолго!!!
Изображение

Kama

Сообщение Kama » Вс ноя 17, 2013 21:00

Натал,не волнуйтесь о распределении и экзаменах - здоровье должно быть на первом месте. В госпитале врачи квалифицированные,знающие,обследуют вашего сыночка...служба-то идёт.В начале нашей службы сын в госпитале пролежал на обследовании месяц,звонил почти каждый вечер.Здоровья вашему солдату!
Ура,вашему бойцу только ЗДОРОВЬЯ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :agree:
Изображение

натал

Сообщение натал » Вс ноя 17, 2013 21:05

Спасибо, Камочка дорогая. Уже перестала волноваться. Доверилась полностью профессионализму врачей. Тем более девочки сыночков, прошедших через госпиталь, очень хвалят здешних специалистов в белых халатах. Так что сама теперь собираюсь навестить сына в конце ноября для поднятия духа.
Изображение

Kama

Сообщение Kama » Вс ноя 17, 2013 21:56

Если решили - съездите обязательно!Когда своими глазами всё увидите,то ждать спокойнее станете.Это точно! :agree:
Изображение

Светлана Кубрак

Сообщение Светлана Кубрак » Пн ноя 18, 2013 7:02

Натал,ну вот и здорово-сына повидаете-во всем есть и хорошая сторона! :D :agree: Удачи вам! :D
Изображение

Ура

Сообщение Ура » Вт ноя 19, 2013 23:40

Kama писал(а):Если решили - съездите обязательно!Когда своими глазами всё увидите,то ждать спокойнее станете.Это точно! :agree:

Кама, только подумайте хорошенько, когда вам ехать. Мы приезжали в воскресенье - врачей нет, поговорить не с кем. Но зато сын свободен (в выходные им ничего не делают). Палка о двух концах... :?:
Изображение

Ура

Сообщение Ура » Вт ноя 19, 2013 23:43

Предыдущее сообщение не для Камы, а для Натал! Извиняюсь!!! Перепутала!!! :lol:
Изображение

Светлечка

Сообщение Светлечка » Ср ноя 20, 2013 10:43

натал писал(а):Спасибо, Камочка дорогая. Уже перестала волноваться. Доверилась полностью профессионализму врачей. Тем более девочки сыночков, прошедших через госпиталь, очень хвалят здешних специалистов в белых халатах. Так что сама теперь собираюсь навестить сына в конце ноября для поднятия духа.

Наташа, хорошей, легкой поездки Вам к сыну! Все будет хорошо! :agree:
Мы отслужили
старший-РВСН декабрь 2012-декабрь 2013
младший-РВСН май 2013-май 2014

натал

Сообщение натал » Ср ноя 20, 2013 21:01

Ура, спасибо за совет. Завтра попытаюсь поговорить с лечащим врачом по телефону. Что-то долго сын находится в госпитале...Меня это начинает беспокоить. А поехать смогу в выходные. Пусть наши сыночки скорее выздоравливают...
Изображение

Ура

Сообщение Ура » Чт ноя 21, 2013 23:05

Натал, вы же помните наш девиз: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Удачной поездки! Сыночку скорейшего выздоровления!
Изображение

Светлана Кубрак

Сообщение Светлана Кубрак » Чт ноя 21, 2013 23:17

натал писал(а):Ура, спасибо за совет. Завтра попытаюсь поговорить с лечащим врачом по телефону. Что-то долго сын находится в госпитале...Меня это начинает беспокоить. А поехать смогу в выходные. Пусть наши сыночки скорее выздоравливают...

Натал-спасибо большое за пожелания! И вашему сыну здоровья! Вы позвоните-станет легче-врач все вам расскажет! :agree:
Изображение

Ура

Сообщение Ура » Чт ноя 21, 2013 23:44

Да сын мне и так перечисляет все обследования. А результат будет только 6 декабря. Подождём!
Изображение

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»