Рассказы о поездках в Мирный

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

МамаЖенька

Re: Рассказы о поездках в Мирный

Сообщение МамаЖенька » Пт мар 06, 2015 23:29

Я тоже хочу добавить свои благодарности всем форумчанам за позитивные отзывы в наш адрес. А поездка у нас и впрямь получилась супер!!! Отдельные восхищения Татуне, это такой весёлый, добрейший, супер-супер человечек! Спасибо, Танюшка, за суперпоездку! Надеюсь, не последнюю! Сыночки наши тоже лучшие друзья! Спасибо форуму за боевых подруг, которых мы тут находим! :agree: :agree: :agree:
Изображение
Изображение

Olga031169

Сообщение Olga031169 » Сб мар 07, 2015 21:20

МамаЖенька писал(а):Я тоже хочу добавить свои благодарности всем форумчанам за позитивные отзывы в наш адрес. А поездка у нас и впрямь получилась супер!!! Отдельные восхищения Татуне, это такой весёлый, добрейший, супер-супер человечек! Спасибо, Танюшка, за суперпоездку! Надеюсь, не последнюю! Сыночки наши тоже лучшие друзья! Спасибо форуму за боевых подруг, которых мы тут находим! :agree: :agree: :agree:

Какие вы молодцы все таки,что объединились,познакомились в реале и съездили к своим ребятам.Вместе всегда веселее!!! :poz:
Сын уже дома!!!!! Служили в/ч 63551.

Татуня

Сообщение Татуня » Ср мар 11, 2015 15:39

Olga031169 писал(а):
МамаЖенька писал(а):Я тоже хочу добавить свои благодарности всем форумчанам за позитивные отзывы в наш адрес. А поездка у нас и впрямь получилась супер!!! Отдельные восхищения Татуне, это такой весёлый, добрейший, супер-супер человечек! Спасибо, Танюшка, за суперпоездку! Надеюсь, не последнюю! Сыночки наши тоже лучшие друзья! Спасибо форуму за боевых подруг, которых мы тут находим! :agree: :agree: :agree:

Какие вы молодцы все таки,что объединились,познакомились в реале и съездили к своим ребятам.Вместе всегда веселее!!! :poz:

Да,это отлично,всем советую если решаться кто поехать,то скооперироваться и вместе рвануть к своим бойцам.Весело,проблемы решаются,как то само собой,да и вообще мы вот с МамойЖеньки вообще на одной волне,девчонки то помоложе с ними чуток понянькаться пришлось,слезки утереть.Теперь очень хочется что бы наши мальчишки и дальше вместе служить попали, они,как и мы на одной волне,а мы бы к ним с удовольствием вместе бы еще съездили! :beer: :bud:
Сынок дома!!!-ДМБ 06.12.15г.

Татуня

Сообщение Татуня » Сб мар 21, 2015 15:03

А,что никто не пишет о своих впечатлениях от поездки,кажется,кто-то собирался после нас то же съездить!

Mariluna

Сообщение Mariluna » Сб мар 21, 2015 21:49

Купила билет к сыну на 27 марта , может кто то еще думает ехать в эти числа

Татуня

Сообщение Татуня » Вс мар 22, 2015 17:13

Mariluna писал(а):Купила билет к сыну на 27 марта , может кто то еще думает ехать в эти числа

Удачной Вам поездки и хороших попутчиков!!! :bud: :agree:

Mariluna

Сообщение Mariluna » Вс мар 22, 2015 17:25

Татуня, спасибо большое

Mariluna

Сообщение Mariluna » Вс апр 12, 2015 15:56

Всем привет, во первых всех с праздником, а во вторых хочу как я съездила к сыну, спасибо конечно девочкам с форума, которые дали нужные телефоны, я забронировала однушку, на вокзале меня встречал таксист, с ним я тоже еще будучи в Москве договорилась о встрече, ждал прям у вагона, тут же отвез меня на квартиру, там я быстренько все побросала и в Магнит за вкусняшками сыну и пулей в часть. Приехала к учебной части, думала сердце мое от волнения просто выпрыгнет, а уж когда дежурный сказал проходите у меня аж ноги подкосились, а на той стороне КПП уже стоял мой сынок, я была просто счастлива увидев его.Всю субботу и с самого утра в воскресенья я была на территории части с сыном, нагулялись с ним, даже не смотря на то, что был сильный ветер и холодно.

Olga031169

Сообщение Olga031169 » Вс апр 12, 2015 19:41

Mariluna писал(а): Приехала к учебной части, думала сердце мое от волнения просто выпрыгнет, а уж когда дежурный сказал проходите у меня аж ноги подкосились, а на той стороне КПП уже стоял мой сынок, я была просто счастлива увидев его.Всю субботу и с самого утра в воскресенья я была на территории части с сыном, нагулялись с ним, даже не смотря на то, что был сильный ветер и холодно.

Ради этих минут стоит преодолеть км. пути!!! С удачной поездкой вас!!!

Mariluna

Сообщение Mariluna » Пн апр 13, 2015 8:55

да я очень рада что поехала к сыночку

Татиана

Сообщение Татиана » Пн апр 13, 2015 14:27

Mariluna ,вы хорошо организовали себе поездку .А главное сыночка повидали ,теперь на душе наверняка спокойнее стало :)

еленчик

Сообщение еленчик » Пн апр 13, 2015 18:27

Добрый день!Мы так и не съездили к сыну,нет пропуска,дважды отказали.Майор обьясняет это тем,что много болеющих..Странно все это.

Olga031169

Сообщение Olga031169 » Вт апр 14, 2015 12:11

еленчик писал(а):Добрый день!Мы так и не съездили к сыну,нет пропуска,дважды отказали.Майор обьясняет это тем,что много болеющих..Странно все это.

Не то слово странно.... Но ведь многие и без пропусков ездили в Мирный. На КПП договаривались мирным путем кажется. А так они специально завтраками кормят,чтоб не приезжали лишний раз к солдатам. А болеют они там круглый год,то адаптация,то грипп,то ветрянка,то расстройство пищевое .. и так до бесконечности. :( Все еще конечно зависит от части,где с пониманием относятся к родительским визитам,а где наоборот.

Татуня

Сообщение Татуня » Вт апр 14, 2015 15:15

Olga031169 писал(а):
еленчик писал(а):Добрый день!Мы так и не съездили к сыну,нет пропуска,дважды отказали.Майор обьясняет это тем,что много болеющих..Странно все это.

Не то слово странно.... Но ведь многие и без пропусков ездили в Мирный. На КПП договаривались мирным путем кажется. А так они специально завтраками кормят,чтоб не приезжали лишний раз к солдатам. А болеют они там круглый год,то адаптация,то грипп,то ветрянка,то расстройство пищевое .. и так до бесконечности. :( Все еще конечно зависит от части,где с пониманием относятся к родительским визитам,а где наоборот.

НУ это точно,нам то же говорили,что не стоит приезжать,мы поехали рапортов ребят не нашли хотя наши точно их подавали!В Мирный вообще без проблем проехали,но в УЦ на КПП 1.30 пришлось подождать,пока нас пустили.Но вообщем,надо брать и ехать,а иначе отговорки всегда там найдут!!!!!

еленчик

Сообщение еленчик » Вт апр 14, 2015 17:48

Спасибо,девочки!Видимо придется так и сделать,если бы раньше знали,что в Мирный без пропуска можно,давно бы уже съездили..

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»