Армейские проблемы

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

inikitin1963
Контактная информация:

Армейские проблемы

Сообщение inikitin1963 » Ср ноя 18, 2009 14:03

перенесено

NVCH писал(а):
inikitin1963 писал(а):незря давно сказано каким то умным человеком,что в армии самое страшное зубы дёргать.кто незнает почему,отвечу в личку

Пойдешь лечить зуб, выдерут не только его, но и все остальные. :lol:
Сын когда служил, у него зуб заболел, он его лечить не пошел, терпел до окончания службы, потому как один ихний солдат тоже пошел лечить зуб, а вернулся только с половиной зубов.

в моем высказывании я не имел ввиду именно зубы,это в армии совсем так
Господь моя сила...!

inikitin1963
Контактная информация:

Армейские проблемы

Сообщение inikitin1963 » Пн ноя 23, 2009 17:47

перенесено

дозвонился до командира роты,пожаловался что сын не звонил вчера,через 2 часа сын перезванивает с телефона ротного.
Последний раз редактировалось inikitin1963 Пт ноя 27, 2009 8:55, всего редактировалось 1 раз.
Господь моя сила...!

inikitin1963
Контактная информация:

Re: Отзывы о присягах и воинских частях

Сообщение inikitin1963 » Пн ноя 23, 2009 19:14

а ещё они получили урок по сравниванию человека с дерьмом.по принчипу:я ночальник ,ты г..но.кто отмоется,а кто и нет.у военных это называется ШКОЛА МУЖЕСТВА
Господь моя сила...!

Nataca
Контактная информация:

Re: в\ч 01349

Сообщение Nataca » Пн ноя 23, 2009 20:03

Может, плохо себя чувствует? Что говорит о самочувствии? Мой тоже в лазарете должен быть после госпиталя. Не звонил. Там в лазарете три старослужащих отмороженных имеется (служба у них там, что ли). Мой не особо распространялся, как он там с ними ладил до госпиталя, но почуяла я нехорошее. Единственное утешает - не один там ваш сын, их там много должно быть (молодых, я имею в виду).
В/ч 01349 - призыв 2/2009г.

Nataca
Контактная информация:

Сообщение Nataca » Пн ноя 23, 2009 20:14

Я всегда своего учила, что важна должна быть оценка, данная тем человеком, которого уважаешь. В жизни всегда так - чем более человек г..., тем более он стремится унижать других. Главное, чтобы наши ребята сами такими не стали. И хорошо бы, если бы эти унижения были только на словах...

Николай Г

Сообщение Николай Г » Пн ноя 23, 2009 20:34

Nataca писал(а):Я всегда своего учила, что важна должна быть оценка, данная тем человеком, которого уважаешь. В жизни всегда так - чем более человек г..., тем более он стремится унижать других. Главное, чтобы наши ребята сами такими не стали. И хорошо бы, если бы эти унижения были только на словах...

Тут ещё надо понимать, кто и чего считает для себя унижением!!! Иному указать, что необходимо сапоги вытирать перед входом, уже воспринимается как придирка, но при этом необходимо не позволять, что бы об тебя вытерли эти сапоги.. Порядок должен ощущаться во всем. Надеюсь и верю, что мой сын будет придерживаться таких же правил как видится мне. Когда я служил в 1984-86, "глупостей" хватало... И не возможно бойцу без резкого боевого крика-окрика- "крепкого словечка" идти в атаку, или крепить оборону. Армия - это армия, она должна быть, а иначе не бывает.
Наши дети лучше чем мы.

Nataca
Контактная информация:

Сообщение Nataca » Пн ноя 23, 2009 20:46

Николай Г писал(а):
Nataca писал(а):Я всегда своего учила, что важна должна быть оценка, данная тем человеком, которого уважаешь. В жизни всегда так - чем более человек г..., тем более он стремится унижать других. Главное, чтобы наши ребята сами такими не стали. И хорошо бы, если бы эти унижения были только на словах...

"...при этом необходимо не позволять, что бы об тебя вытерли эти сапоги.. ".

Я именно об этом. Потому что боюсь, что если кулаки в лицо совать попробуют, мой не сдержится - мало не покажется никому. 190 рост, 109 вес, кулаки с мою голову. Не знаю, может, и сдержится, но надежды мало... Надежда только на больший, чем у так называемых "дедов", возраст - 22 года. Все таки какой-то опыт жизненный есть.

Nataca
Контактная информация:

Сообщение Nataca » Пн ноя 23, 2009 20:51

А "боевые вопли" вообще не проблема - семья-то у нас служивая :mrgreen:

inikitin1963
Контактная информация:

Сообщение inikitin1963 » Пн ноя 23, 2009 22:24

МОЛОДЫЕ ОНИ ВСЕ РАЗРОЗНЕННЫЕ,А"БЫВАЛЫЕ"КОЛЛЕКТИВ.против коллектива тяжело скулаками.а ещё психологическая обработка."и мы молодыми были и о нас ноги вытирали".А ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ?пиши рапорт выше стоящему .будешь стукачём.а за неуставные им статью зачитали до5 лет.по уставу ты сдачи дать не можешь
Господь моя сила...!

inikitin1963
Контактная информация:

Сообщение inikitin1963 » Пн ноя 23, 2009 22:29

Irina.51 писал(а):
inikitin1963 писал(а):а ещё они получили урок по сравниванию человека с дерьмом.по принчипу:я ночальник ,ты г..но.кто отмоется,а кто и нет.у военных это называется ШКОЛА МУЖЕСТВА

А вы думаете, что так только в армии...?

нет,ещё в заключении.в других местах есть возможность уйти от этого
Господь моя сила...!

NVCH

Сообщение NVCH » Пн ноя 23, 2009 22:45

Nataca писал(а):
Николай Г писал(а): "...при этом необходимо не позволять, что бы об тебя вытерли эти сапоги.. ".

Я именно об этом. Потому что боюсь, что если кулаки в лицо совать попробуют, мой не сдержится - мало не покажется никому. 190 рост, 109 вес, кулаки с мою голову. Не знаю, может, и сдержится, но надежды мало... Надежда только на больший, чем у так называемых "дедов", возраст - 22 года. Все таки какой-то опыт жизненный есть.

Со слов сына:
Какой бы крепкий и высокий дух не был, если будет кобениться, кулаки его не спасут. Его просто опустят головой в туалет. У них парня ростом 210 кунали.
А будут или не будут о человека ноги вытирать, всё зависит от него самого.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

NVCH

Сообщение NVCH » Пн ноя 23, 2009 22:59

Лазарет - место хоть и гнилое, но убить там не позволят и помереть не дадут. :D
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

inikitin1963
Контактная информация:

Сообщение inikitin1963 » Пн ноя 23, 2009 23:02

да они как ягнята среди волков.хотят съедят,хотят на завтра оставят.хоть бы подавились
Господь моя сила...!

inikitin1963
Контактная информация:

Сообщение inikitin1963 » Пн ноя 23, 2009 23:25

NVCH писал(а):
Nataca писал(а):
Николай Г писал(а): "...при этом необходимо не позволять, что бы об тебя вытерли эти сапоги.. ".

Со слов сына:
Какой бы крепкий и высокий дух не был, если будет кобениться, кулаки его не спасут. Его просто опустят головой в туалет. У них парня ростом 210 кунали.
А будут или не будут о человека ноги вытирать, всё зависит от него самого.

этот рассказ мне напоминает фильм"боец",только это было на зоне.недалеко наша армия ушла.и тот кого по фильму окунули,жить дальше сэтим не смог,вскрыл вены.нармальная перспектива для наших бойцов
Господь моя сила...!

Nataca
Контактная информация:

Сообщение Nataca » Вт ноя 24, 2009 0:46

Я как погляжу - Вы совсем уж духом пали. Держитесь, а то до конца службы еще долго! Не волнуйтесь уж очень сильно, все же люди кругом, хороших людей больше, чем гоблинов всяких.

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»